UA
 

Новый рекорд: Яценюк провел в Раду 23-летнюю блондинку

Корреспондент.net,  3 декабря 2014, 12:46
539
171585

Дарья Ледовских еще моложе оскандалившейся Алены Кошелевой, прошедшей в парламент по списку партии Ляшко.

Не один Олег Ляшко набрал себе в партию молодых девушек вроде Златы Огневич и Алены Кошелевой, которые стали депутатами нового парламента.

От партии Арсения Яценюка в Верховную Раду после утверждения нового Кабмина и освобождения ряда депутатских мандатов проходит 23-летняя Дарья Ледовских, которая в избирательном списке Народного фронта значится под номером 73.

По данным документов, представленных в ЦИК, блондинка Ледовских руководит юридическим отделом общественной организации "Киевляне - за реформы". "Список Народного Фронта подвинулся после назначения министров. Когда, готовя в октябре сюжет для Слидства.Инфо, я наткнулась на это сокровище в списке НФ, то серьезно к этому не относилась. Не верили, что номер 73 может попасть в парламент", - написала в Facebook журналистка Анна Бабинец.

Оскандалившуюся депутата Кошелеву послали на стройку

О Ледовских известно то, что она закончила Киевский институт международных отношений. По данным журнала Фокус, ее тетя - Елена Ледовских, прошедшая в новую Раду по списку Народного фронта под номером 27. В списке самых влиятельных женщин Украины по версии журнала Елена Ледовских занимает 39-ю позицию.

Депутат Алена Кошелева не смогла ответить на простой вопрос журналиста: видео

 
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: ЯценюкфотоРададепутатВерховная Раданародный фронтЕлена Ледовских
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии