UA
 

Путин увидит Ющенко 12 февраля

Корреспондент.net,  17 января 2008, 16:25
0
15
Путин увидит Ющенко 12 февраля
Фото: Фото АР
Ющенко встретится с Путиным 12 февраля

Второе заседание украинско-российской межгосударственной комиссии под председательством Виктора Ющенко и Владимира Путина состоится 12 февраля в Москве.

Это подтвердили в ходе сегодняшнего телефонного разговора глава украинского МИДа Владимир Огрызко и первый замглавы МИДа РФ Андрей Денисов, сообщили в МИДе Украины.

Ожидается, что во время заседания будет проанализирован весь комплекс вопросов двусторонних отношений во всех сферах и подписан План действий Украина-Россия на 2008 год.

После заседания украинско-российской межгосударственной комиссии премьер-министры и правительства обоих государств будут принимать меры с целью реализации достигнутых Президентами договоренностей.

Напомним, что последний раз Путин и Ющенко виделись в июне 10 2007 года в Санкт-Петербурге во время неформального саммита лидеров СНГ. Во встрече впервые за многие годы приняли участие все 12 глав государств Содружества.

Напомним, что Министерство иностранных дела Украины также ведет работу по организации визита в Москву премьер-министра Юлии Тимошенко.

ТЕГИ: ЮщенкоУкраина-РоссияПутин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии