UA
 

Турчинов о пропаже Путина: Надеюсь на то, что и весь цивилизованный мир

Корреспондент.net,  14 марта 2015, 20:11
502
77464
Турчинов о пропаже Путина: Надеюсь на то, что и весь цивилизованный мир
Фото: Reuters
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов

Турчинов не знает, где сейчас находится Путин, который последний раз появлялся перед публикой 5 марта.

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил на пресс-конференции, что не знает местонахождение президента России Владимира Путина.

"Друзья, я не из Москвы приехал, а из Киева. Мы надеемся на то, что и весь цивилизованный мир. Мы надеемся вместе с миром", - ответил глава СНБО на вопрос о том, знает ли он, где находится Путин.

Слухи о болезни Путина появились в среду, 11 марта. Тогда агентство Reuters сообщило, что российский президент перенес встречу с казахстанским президентом из-за болезни. Через некоторое время пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данную информацию, сказав, что Путин абсолютно здоров.

Что случилось с Путиным

В четверг, 12 марта, Песков объяснил появление слухов о болезни Путина весенним обострением. Тогда же он рассказал, что Путин столь здоров, что может сломать руку при рукопожатии.

В этот же день был опубликован отрывок из документального фильма "Крым. Путь на Родину", где Путин заявил, что Россия предотвратила в Крыму конфликт, подобный донбасскому.

Кабаева родила от Путина

13 марта, на сайте Кремля появилось сообщение, что Путин 16 марта в Санкт-Петербурге проведет встречу с лидером Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым. 

Россия 24 сообщила о намеченой встрече Путина в прошедшем времени

ТЕГИ: ПутинСНБОТурчиновПутин болен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии