UA
 

Коломойский улетел в Женеву и не пришел на митинг

Корреспондент.net,  28 марта 2015, 22:49
285
36656
Коломойский улетел в Женеву и не пришел на митинг
Фото: Капитал
Коломойского в Украине нет

Филатов ранее заявлял, что Коломойский примет участие в митинге "За единство".

Бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский не появился на митинге "За единство страны" в центре Днепропетровска, сообщает издание Буква

Сегодня нардеп Борис Филатов сообщал, что в митинге примут участие Коломойский и члены его команды, в том числе сам Филатов и экс-замы Коломойского - Геннадий Корбан и Святослав Олийнык, также ушедшие в отставку после увольнения Коломойского.

"Коломойский улетел в Женеву и участвовать в мероприятии не будет", - заявил бывший заместитель главы Днепропетровской администрации Геннадий Корбан.

На центральной площади Днепропетровска уже закончился концерт, на котором выступали украинские артисты, в том числе Руслана.

Бывшие сотрудники администрации Днепропетровской области с митинга уехали на фуршет, отмечает издание. В здании ТЦ Пассаж, принадлежащего бывшему заместителю Коломойского Корбану и депутату Филатову, журналисты видели лидера Правого сектора Дмитрия Яроша, а также депутата Владимира Парасюка.

 

 

25 марта Коломойский подал в отставку. Президент Украины Петр Порошенко заявление удовлетворил, поблагодарив Коломойского за проделанную работу.

СПЕЦТЕМА: Конфликт Коломойского и власти
ТЕГИ: митингДнепропетровскКоломойский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии