UA
 

Корчинский призвал создать концлагеря для жителей Донбасса

Корреспондент.net,  18 июня 2015, 01:55
634
76471
Корчинский призвал создать концлагеря для жителей Донбасса
Фото: скриншот з відео
Корчинский призвал построить концлагеря для жителей Донбасса

По мнению Корчинского, чтобы вернуть Донбасс, украинская армия должна создать концлагеря для местных жителей.


Украинский националист и глава партии Братство Дмитрий Корчинский в эфире программы Военный дневник на телеканале 112 заявил, что с жителями Донбасса необходимо поступать по американскому сценарию Второй мировой войны.
По мнению Корчинского, чтобы вернуть Донбасс, украинская армия должна бомбить жилые кварталы и создать концлагеря для жителей ДНР и ЛНР.
 
"Во время Второй мировой войны в Америке сохранялись все институты демократии – выборы, и так далее. Тем не менее несколько миллионов граждан США были депортированы в специальные концлагеря. Граждане США японского происхождения – потому что они представляли потенциальную опасность", – сказал Корчинский, назвав американцев украинскими "учителями демократии".
 
Он также отметил, что США сохраняли демократические нормы и "высокий уровень гуманизма", когда нанесли ядерный удар по Японии и бомбили немецкие города. По словам Корчинского, большая часть домов в Германии во время Второй мировой была уничтожена англо-американской авиацией благодаря доктрине "бомбить именно жилые районы, чтобы подрывать моральный дух немецких солдат на фронте".

За убийства в Донецкой области задержали четверых военных
 
"А значит… В Украине должен быть как можно более широкий уровень свободы. У нас мало свободы, нам необходимо больше свободы. Но в фронтовой зоне и на оккупированных территориях мы должны поступать полностью по-американскиЭто единственный возможный способ общения с москалями", – заявил Корчинский.




Напомним, ранее отставной генерал-майор Роберт Скейлз в эфире телеканала Fox News заявил, что только убивая русских (россиян) США смогут помочь Киеву победить в конфликте на Донбассе.
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Дмитрий Корчинскийконцлагерьситуация на востоке УкраиныАТО в Донецке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии