UA
 

Я поддерживал страусов. Мемы на интервью Януковича

Корреспондент.net,  23 июня 2015, 11:44
230
99391

Виктор Янукович дал первое после его бегства интервью западной прессе. Сеть заполонили мемы на новые перлы экс-президента.

Интернет-пользователи живо откликнулись на перлы из нового интервью Виктора Януковича, которое он дал ВВС. Сеть заполонили веселые мемы и фотожабы.
 

В частности, пользователей позабавили ответы экс-президента на вопросы о зоопарке и страусах в Межигорье. Янукович сказал: "Что плохого, что я поддерживал страусов?.. Да, они просто жили там. А мне закрыть глаза и ничего не видеть?.. Нет, они просто так там не ходили, там отдельная территория".

На вопрос "Вы хотите сказать, что президент страны жил на территории чужого частного зоопарка?" Янукович ответил: "Вы понимаете, там территория этого зоопарка… Вы вообще задаете некорректные вопросы. У меня особенно не было времени там бывать. Я работал. Хотя я люблю животных".


Интервью Януковича: коуб

Одна из фирм, выпускающих одежду с украинской символикой, отреагировала на откровения о страусах выпуском новой футболки.

 Страусы Януковича моментально появились на футболках/Facebook
 
Напомним, Виктор Янукович дал первое после его бегства интервью западной прессе. Его показали 22 июня вечером в программе BBCNewsnight.

 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Януковичстраусыинтервьюинтернет-мемстраусфотоприколыфотожабы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии