UA
 

Вето России в ООН, провал с ракетой в Крыму: мемы и коубы недели

Корреспондент.net,  31 июля 2015, 15:21
157
29950

Чуркин в ООН, разбившаяся ракета в Севастополе, обвал рубля, Ляшко, Корбан и Березенко. Над чем шутила сеть на уходящей неделе.

На этой неделе поводом для шуток, коубов, мемов, демотиваторов, карикатур и фотожаб стали такие события.

В России курс рубля упал до минимумов с марта, превысив 60 рублей за доллар. Курс евро почти добрался до 67 рублей.

Российская ракета упала в Крыму сразу после запуска - это произошло в Севастополе во время праздника по случаю дня ВМФ России.

Выборы в Чернигове на 205 проблемном округе закончились победой проперзидентского кандидата Сергея Березенко, главным соперником которого был соратник экс-губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан.

Россия в ООН наложила вето на проект резолюции по созданию международного трибунала по катастрофе с Боингом-777. При этом постпред РФ Виталий Чуркин оговорился, заявив, что в отношении виновников падения самолета наступит безнаказанность.

Президент Петр Порошенко выгнал лидера Радикальной партии Олега Ляшко с заседания Нацсовета реформ за "хамское" поведение.

 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: РоссияЧерниговкарикатурыветочуркиндемотиваторывыборы в Радуфотоприколысовет безопасности оонфотожабыСергей Березенкопадение Боинга 777падение рубляфотожабы неделиГеннадий КорбанмемыПорошенко фотожабы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии