UA
 

Против экс-министра экологии возбудили дело - Ляшко

Корреспондент.net,  7 августа 2015, 21:08
42
5595
Против экс-министра экологии возбудили дело - Ляшко
Фото: Шевченко в Facebook
Против Шевченко возбудили дело

Олега Ляшко МВД вызвало на допрос в качестве свидетеля.

Против отправленного в отставку министра экологии Игоря Шевченко возбуждено дело по статье "незаконное обогащение". На допрос в МВД вызывают нардепа Олега Ляшко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Олег Ляшко.

"Против отправленного в отставку за коррупцию министра экологии Шевченко начато уголовное производство за незаконное обогащение. Меня вызывают в МВД на допрос в качестве свидетеля", - написал Ляшко.

Он также опубликовал соответствующее письмо с вызовом на допрос. "Пойду обязательно. Главное, чтобы Шевченко не cбежал, как все другие коррупционеры", - написал Ляшко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Проти відправленого у відставку за корупцію міністра екології Шевченка розпочате кримінальне провадження за незаконне зб...

Posted by Олег Ляшко on 7 августа 2015 г.

Как сообщал Корреспондент.net, 22 июня премьер-министр Арсений Яценюк просил Верховную Раду уволить главу Министерства экологии и природных ресурсов Шевченко.

Шевченко обвинил премьера Яценюка в "политической расправе", а также коррупции и отстаивании интересов украинских кланов.

2 июля народные депутаты уволили Игоря Шевченко с должности министра экологии и природных ресурсов Украины.

Отметим, об отставке Шевченко заговорили после того, как лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что во время пожара на нефтебазе под Киевом министр экологии был в отпуске в Ницце и Монако, откуда вернулся на частном самолете народного депутата Александра Онищенко. 

Саакашвили приютил бывшего министра экологии

ТЕГИ: экологияуголовное делоМВД УкраиныминистрдопросОлег Ляшко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии