UA
 

Ярош назвал события под Радой "ФСБшной многоходовкой"

Корреспондент.net,  31 августа 2015, 21:19
507
53410
Ярош назвал события под Радой  ФСБшной многоходовкой
Фото: Из открытых источников
Ярош назвал побоище под Радой "ФСБшной многоходовкой"

По его мнению, украинцев подталкивают к "пути кровавого бунта".

Лидер "Парвого сектора" Дмитрий Ярош осудил кровавые события под Радой и назвал их идиотизмом и "фсбшной многоходовкой". Об этом он написал в своем Facebook.

Ярош заявил, что "всегда был против любых договоренностей с Москвой" и "считал, что рассчитывать на гнилую политику современной Европы нельзя". "Но, при этом, я уверен, что доводить ситуацию до кровавого противостояния сейчас, когда есть еще масса политических рычагов влияния на нее - это идиотизм и игра на руку не только внешнему, но и внутреннему врагу", - заявил Ярош.

По его мнению, украинцев подталкивают к "пути кровавого бунта". "Жаль, что много настоящих патриотов не понимают эту фсбшную многоходовку", - подытожил Ярош.

 

Завжди був проти будь-яких домовленостей з Москвою. Завжди вважав, що розраховувати на гнилу політику сучасної Європи не...

Posted by Дмитро Ярош on 31 августа 2015 г.

Как сообщалось, в ходе столкновений под Радой, вызванных голосование нардепов за законопроект о децентрализациив милицию бросили боевую гранату. Ориентировочно, пострадали не менее ста силовиков, многие в тяжелом состоянии доставлены в киевские больницы.

По словам главы МВД Арсена Авакова, под Радой задержаны 30 человек, у одного нашли гранаты.

 

Рада онлайн: кровавые беспорядки под зданием парламента

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что в госпитале скончался от ранения в сердце боец Нацгвардии. Причиной гибели стал осколок.

Появилось видео момента взрыва под Радой

ТЕГИ: беспорядкиВерховная РадаДмитрий Ярош
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии