Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Украина  

Внутри секции:   События ,   Политика

Зварич посоветовал Герман меньше ляпать языком

29 января, 23:25    Корреспондент.net  Украина
liga.net
Зварыч посоветовал Герман меньше
ляпать языком, а больше работать
Народный депутат, заместитель председателя фракции Наша Украина-Народная Самооборона Роман Зварыч, комментируя высказывание народного депутата от Партии регионов Анны Герман о возможных досрочных выборах, посоветовал ей "меньше болтать, а больше работать в интересах народа и государства", сообщает пресс-служба НУ-НС.

"Когда не знаешь, что делать - начинаешь говорить Бог знает что. В настоящий момент эта болезнь начинает распространяться в парламенте", - считает Зварыч.

"Не всегда то, что хочется, - можно. Для объявления внеочередных выборов парламента, а, тем более, Президента, должны быть выполнены определены предпосылки, определенные Конституцией Украины. По меньшей мере, должны быть досрочно прекращены полномочия или ВР, или Президента", - сказал он.

"Ситуация с ВР на сегодня выглядит значительно проще, чем полтора года тому назад. Тогда в результате тотальной коррупции в высшей законодательной ветви власти наступил парламентский кризис: депутаты в индивидуальном порядке начали переходить из оппозиционных фракций в тогдашнюю коалицию. В настоящий момент, чтобы досрочно прекратить полномочия ВР, одна из двух фракций, входящих в правящую коалицию, должна была бы принять решение о своем выходе из коалиции. Могу заверить, что наша фракция не собирается этого делать. Я уверен, что это не состоится до самого конца срока полномочий ВР", - отметил Зварыч.

"Досрочное прекращение полномочий Президента возможно в одном из четырех случаев, предусмотренных Конституцией. Это - заявление Президента о сложении полномочий, его преждевременная смерть, прекращение полномочий в связи с состоянием здоровья или в порядке импичмента. Понятно, что любой из этих поводов в настоящий момент исключен", - отдельно подчеркнул политик.

Сегодня народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что она не исключает новых парламентских выборов. Более того, она предполагает, что они пройдут одновременно с президентскими, а инициатором выступит её политическая сила.

"Могут ли быть инициаторами таких выборов регионалы - вполне возможно. Если власть не будет заботиться об интересах наших избирателей на Востоке и в Крыму, в центре, если будут ущемлять права русскоязычных граждан Украины. Если будут вести Украину по пути, с которым не согласно большинство её народа, если будут гробить экономику Украины и распродавать её богатства и если у нас не будет других рычагов влияния на эту власть, мы не исключаем досрочных парламентских и президентских выборов", - заявила она.

Тэги: Верховная Рада, НУ-НС, Партия регионов
Сайты по теме: Партия регионов Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (48)
комментариев на странице 
ЮГ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
как эти голубцы уже достали всех...мочить их надо...народ, уже понял кто есть кто...даже у нас в южном регионе...
Chans   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Женщина должна знать три К, идеал немецкой женщины и не только,Kircha -церковь, Kuche - кухня, Кinder - дети.
Тогда и в семье и в стране будет порядок. а переться в политику.
Счетовод   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а что она вкладывает в смысл "заботиться" ?
dbacchus   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Именно. Оранжоидные дегенераты (см. фото) достали. Пора отстреливать.
сэм   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
глядя на фото..напоминает тортилу вынутую из панциря...герман конечно конченная, но ты неуч друг праФФесора також би мовчечки сидiв....та не розпатякував би...ЙОЛОПЕ...
ser   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
она бедная женщина - на фоне климакса ей сорвало крышу. Всерьез воспринимать то, что она говорит - себя не уважать!
политкорректный   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
господа, соблюдайте элементарные нормы вежливости. вы не на рынке
from MD   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
eto, kotre Zvarich, vzhe narobilo."ProhHvesor ColyumbAevs'kogo vYniversitetY"-dobre prizves'ko dlaj otogo "porajdnogo" debilo na foto.
2dbacchus   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
dbacchus (аноним) Сегодня, 01:14
То ли у Корра просто аудитория такая (родители эмигрантов в США ушли туалеты мыть, малолетки остались дома), то ли отражает более глубокие тенденции: нормальных людей сейчас от украинской политики воротит..._____ с пополнением аудиторию Корра, еще один ненормальный забрел dbacchus со своими ненормальными умазаключениями, мы тебя поздравляем, присоединяйся(((:
ляпкин-тяпкин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Зварычу Анке Херман за ее ляпы деньгу плотют, за шо ты бідну жінку ляпосом словесным, как умеет так и ляпает, ты тоже от нее далеко не ушел.
1   2   3   4   5    →
Реклама