UA
 

Днепропетровский завод потребовал восстановить связи с РФ - СМИ

Корреспондент.net,  4 октября 2016, 13:27
21
7502
Днепропетровский завод потребовал восстановить связи с РФ - СМИ
Фото: golos.ua
Производитель тренажеров написал письмо Порошенко

Производитель тренажеров написал Порошенко письмо с требованиями.

Трудовой коллектив крупнейшего в Украине завода по производству спортивного оборудования VASIL направил в адрес Президента Украины Петра Порошенко обращение с требованием восстановить торгово-экономические связи с Россией, сообщает издание Голос.

"Разрыв экономических связей с Россией привел к тяжелейшим последствиям на нашем предприятии и в отрасли в целом. Политика власти по евроинтеграции поставила предприятие на грань разорения. Мы практически тонем", - прокомментировал обращение генеральный директор компании Сергей Шапран.

В обращении отмечается, что Россия являлась для компании основным рынком экспорта товаров, разрыв отношений с которой негативно сказался на сбыте продукции в других странах СНГ.

На официальном сайте компании VASIL указано, что ее история берет свое начало еще в 1989 году. "Организованный на пике экономического кризиса, царившего в СССР, одноименный кооператив за 20 лет становится лидирующей международной компанией, производителем тренажеров для спортсменов и лучших спортивных залов всего мира. На сегодняшний день компания уверенно удерживает лидирующие позиции на международном рынке тренажеров, работая с десятками иностранных партнеров и продавая тренажеры в более чем 30 стран. Основными клиентами фирмы являются спортивные клубы, центры здоровья, и люди, ведущие активный образ жизни. Тренажеры и фитнес оборудование компании VASIL широко востребованы на рынке спортивного оборудования. В 2002 году фирме VASIL - присвоен статус – Официальный поставщик тренажеров Европейской Федерации Бодибилдинга и Фитнеса",- говорится на сайте компании.

В Запорожье аграрии призвали Порошенко восстановить связи с РФ - СМИ

ТЕГИ: Украина-РоссияДнепр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии