bigmir)net  Почта   Поиск:        

Тарасюк не исключает, что Гарт станет политической опорой Президента

16 февраля, 15:10
Тарасюк не исключает, что Гарт станет политической опорой Президента
Фото Натальи Кравчук/Журнал
Корреспондент

Тарасюк: Партия Балоги может стать
политической опорой Ющенко
Депутат фракции блока Наша Украина - Народная самооборона Борис Тарасюк не исключает того, что новая партия главы Секретариата Президента Виктор Балоги, покинувшего Народный союз Наша Украина, станет политической опорой Президента.

"Из контекста заявления Балоги, а также некоторых политологов, которые ассоциируются с секретариатом президента, вытекает, что речь идет о подготовке к формированию новой партии. Уже известно название этой партии - Гарт. Структура этой партии в таком явочном порядке создается по Украине. Я не исключаю, что эта партия будет представляться как новая политическая опора Президента", - сказал он в эфире 5 канала.

В то же время, председатель Политсовета Народного Союза Наша Украина Вячеслав Кириленко сегодня, 16 февраля, на пресс-конференции в Сумах заявил о том, что НСНУ независимо от решения главы президентского Секретариата Виктора Балоги будет всегда оставаться партией Президента.

"Я не хотел бы очень комментировать этот шаг Балоги. Это абсолютно не обязательное решение. Каждый человек имеет право вступать или выходить из любой партии. Но подчеркиваю, что в любом случае НСНУ будет всегда оставаться партией Президента, на которую Виктор Ющенко всегда опирался, опирается, и будет опираться", - подчеркнул Кириленко.

Как сообщалось, 15 февраля Виктор Балога заявил о своем выходе из партии НСНУ. Заявление Балoги передала пресс-служба Президента.

Напомним, что лидер Народного Руха Украины Борис Тарасюк считает, что выход главы Секретариата из из Народного союза Наша Украина объясняется его деятельностью по созданию новой партии Гарт.

По материалам УНИАН, Интерфакс-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (78)
комментариев на странице
Schalter    | 03.03.2008, 12:11
Ктоб сомневался ?
pik-nik-itisalive    | 03.03.2008, 12:11
"Но подчеркиваю, что в любом случае НСНУ будет всегда оставаться партией Президента, на которую Виктор Ющенко всегда опирался, опирается, и будет опираться", - подчеркнул Кириленко."

По хамской привычке Ющенко не только опирается , но и садится , и ботинки ставит на эту партию. А чаще валяет кучи на голову этой партии. Если Кириленку это нравится - нет проблем. Проблема в том , что многим во фракции НУНС не нравится такое поведение Ющенка.Человек 20 пойдет за Балогой и Ющенко. А человек 50 примкнут к ЮЛЕ. Очень хороший результат.
Нострадамус   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я так и думал, что ты ярый бютовец. Чем она вас так приворожила? Вы хоть что-то знаете про пиар технологии?
pik-nik-itisalive    | 03.03.2008, 12:11
Судя по многочисленным орфографическим ошибкам (не опечаткам) в твоих постах , и по манере выражать свои мысли - ты еще просто молодой человек.Даже понятие "паблик рилейшнз" ты не можешь уяснить. Об твою голову разбиваются любые тонкие и интеллектуальные технологии. Ты их не способен воспринимать. Вот ты и живешь рефлексами на уровне "собаки Павлова".Твое личное дело... Но не ты и тебе подобные определяют развитие страны.
zv   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Дамы и господа обратите внимание на уничижительный тон фразы "...еще просто молодой человек" (читай: незрелый, неопытный, а значит и не способный к глубоким суждениям). Может и мы, относительно молодые люди, начнем бросаться фразами типа "ты уже просто не молодой" (закостенелый, излишне пессимистичный, и пр.)? А вообще удивляет эта идиотская советская (славянская?) манера чуть что переходить на личности -- почему бы не поспорить по существу вопроса?
Нострадамус   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
zv. Совершенно согласен. Аргументов нет, этот крендель переходит на личности. Мне только остается ответить, что он живет на уровне Лошади Пржевальского, старый маразматик считающий, что он определяет будущее страны (??!!). Тонкими интеллектуальными технологиями называет обычный лохотрон. Для поклонника БЮТ очень интересный портрет
гость   (аноним) | 16.02.2008, 16:18
Не "валяет", а "ваяет".
позапартійний   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ну от і пі_дарики політичній опорі гаранта. Не знаю що буде з Гартом, але доля НУНС вже визначена - на звалище...
.   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Маю надiю Балога зi своїм гартом кануть не на звалище а в тюрму
ODESSIT   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Насоветовали заокеанские хозяева Пасечнику новую полит-технологию. Только вот забыли, что им тут не их грёбаная политкорректная америка. Пусть засунет себе этот гарт в ...
социолог   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
В долгосрочном плане политика Президента направлена на создание стабильного устойчивого развития страны в хаотичном мире. И в этом ее перспективность. Политика Тимошенко хаотична по своей сути, не учитывает внешние факторы в которых развивается страна и в долгосрочной перспективе ведет к неустойчивости в развитии страны и ее поглощению конкурирующими структурами.
А для устойчивости новой партийной формации надо постараться избегать крайностей и придерживаться нейтральных формулировок, которые воспринимаются всеми регионами.
pik-nik-itisalive    | 03.03.2008, 12:11
Не "плутай мыслью".То , что ты предлагаешь , называется приличными словами "конформизм" , а проще "соглашательство" и "беспринципность". Знаешь такие слова?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ага. А интеллигенция называется "болото". Хотите жить по заветам Маркса, Енгельса, Ленина? БЮТ - это новое название коммунистической партии? А несогласных и колеблющихся обьявлять врагами народа? И воронки по ночам?
Нострадамус   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
В приципе создание под президента партии вместо этого зборища маленьких гетьманов НУНС, задача правильная. НУНС использует рейтинг президента (не смейтесь - рейтинг еще есть), а потом активно несоглашается с его же позицией. Только создать реальную партию будет очень непросто. Беда в том, что у нас народ любит крайности на чем играют Юля с Януковичем. А очень необходимо создать центристскую силу с умеренной сбаланчированной политикой (без безоглядной ориентации на США или Россию). Правда, могу уже сказать. Гарт название какое-то дурацкое. У меня оно ассоциируется с Молодежной студией на УТ-1 (я думаю многие еще помнят эту передачу).
Eugene(Odessa)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я не очень понимаю, это НУНС скидывает баласт или баласт сам спрыгивает с НУНС?
В Гарт будет куча "замечательных" людей: Балога, Ющенко, Плющ, Плевако. Такой себе современный СДПУ полным ходом идущий на свадку истории.
Киевлянин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я так понимаю НУНСы разваливаются - в них остаются только картавые Луцики и пара других придурков. А все более менее тертые хрычи переваливают в Гарт.
.   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
тертые - это понимать корумпированные ... и вы это понимаете, но поддерживаете по всей видимости ...
надеюсь картавые таким поставят палки в колёса...
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нормальная партия вырисовывается. Люди с воззрениями либералов и чистейшей биографией: Балога, Криль, Каськив. Авторитетные политики: Богатырева, Колесников, Супрун, Куницын. Губернаторы - все или почти все. Наконец, бизнесемны, которые сами себя сделали и без труда сделают остальных: Ахметов, Коломойский, Фирташ, Пинчук. Медиаресурс обеспечен по полной. Финансов вдосталь. Что еще требуется? А Кириленко таки дурак.
.   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
да - если есть у человека хоть какие-то принципы - то это дурак, а если ворюги с деньгами - то нормально вырисовывается ...
Нострадамус   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Принципы у политика? Среди поликиков дураков нет.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Если нет принципов у главного, чего требовать от его спонсоров и массовки? Единственный плюс всего этого балагана - полное отсутствие иллюзий.
.   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Лучше принципы, иллюзия, романтизм, чем прагматичные воры ...
Нострадамус   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Очень много народу к стенке поставили во имя романтизма и принципов. Нет уж лучше пусть прагматично воруют, хотя безусловно с этим бороться надо.
777   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Глупее не придумали?
1   2   3   4    →

Сайты по теме

  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

KPMG Ukraine
Audit, Tax, Advisory Services
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Интернет-агентство Эхо
Мы занимаемся Интернет рекламой, создаём медиа стратегии и генерируем ...
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...