bigmir)net  Почта   Поиск:        

Партия регионов обнародовала повестку съезда в Северодонецке

21 февраля, 14:49
Партия регионов обнародовала повестку съезда в Северодонецке
АР
В Северодонецке рассмотрят проблемы
нарушения прав русскоговорящих
украинцев
Партия регионов заявила о том, что на съезде депутатов всех уровней в Северодонецке будут рассматриваться проблемы нарушения прав русскоговорящих граждан Украины и отношение к НАТО.

На съезде будут рассмотрены темы нарушений прав местного и регионального самоуправления, нарушений прав русскоговорящих граждан Украины, пересмотра исторического прошлого Украины, внеблокового статуса страны и отношения к НАТО, а также тема роли и места канонической православной церкви в жизни общества.

Открытие съезда запланировано на 12:00 1 марта в помещении Ледового дворца спорта.

Как сообщалось, в Ледовом дворце зимой 2004 года проходил первый северодонецкий съезд депутатов советов всех уровней.

В этом году мэр Северодонецка согласился предоставить Дворец спорта для проведения съезда после встречи с лидером Партии регионов Виктором Януковичем, который согласился выделить благотворительную помощь в размере 5 млн гривен на поддержание и развитие культуры и спорта в Северодонецке.

Между тем, как сообщалось, 14 февраля неизвестный бросил в Ледовый дворец спорта учебную гранату.

По материалам Українські новини

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (98)
комментариев на странице
wolf72    | 12.03.2008, 16:20
СВОБОДУ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ!!!

ГАЛИЧАНАМ - СКОТНЫЙ ДВОР!!!
сергей   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
по последним соц. исследованиям у Януковича сильно "падает". Пацаны срочно собираются чтобы поднять. :)
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
я думаю теперь всем уже понятно какую "объединительно-стабилизирую щую" роль играет Партия Регионов.
shurkis    | 03.03.2008, 12:11
Повестка дня:
п.1 - Как вернуть власть в свои руки?
Бабко с крестом   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
...а молитвенное стояние будет?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
нафига нам такие @#$%& в стране. которые защищают кацапье, а не украинцев? @#$%&!!!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ты тоже м.у.д.и.л.о !
гость   (аноним) | 21.02.2008, 15:10
Почему ты так говоришь? Украину - украинцам - это очень даже правильно!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Когда все эти сволочи залезут в дворец, надо не забыть его поджечь
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ну и дурак же ты !
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Или взорвать @#$%&
Днепропетровск   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Опять без кормушки будут скулить и сопли жевать , вобщем ничего нового...
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
На фотке прям как мессия
Вот он я покайтесь неверные :-)
"также тема роли и места канонической православной церкви в жизни общества." -- хм.. это что Януковича прижизни хотять канонизировать??
ужос... блин. В его любимой России такой бы съезд точно несостоялся а те кто на него приехал бы быстро грызли хлеб вместе с ходорковским...
печально что у нас такое возможно
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ни фига, на фотке Кабзон поет о гражданской войне, а голубые федерасты этому радуются
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Открыта предрегистрация в новый супер-проект \"DubaiMLM\"! (открытие 29 феврвля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека,находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты,которую компания выпустит на ваше имя. Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта THEGODFATHER1983.dubaimlm.com
- заходите, жмёте на кнопку "Register Now".
1   2   3   4   5    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...