bigmir)net  Почта   Поиск:        

Советник Ющенко заявил, что Балога ведет отдельную игру

27 февраля, 13:39
Советник Ющенко заявил, что Балога ведет отдельную игру
Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Советник Виктора Ющенко заявил, что
Виктор играет отдельно
Советник Президента Украины Олег Рыбачук заявил, что глава Секретариата Президента Виктор Балога не всегда отображает позицию главы государства Виктора Ющенко.

Об этом Рыбачук рассказал украинской службе Би-Би-Си, комментируя ряд заявлений Балоги для прессы, в которых содержалась критика НСНУ и правительства.

В частности, советник Виктора Ющенко выразил обеспокоенность ролью Секретариата Президента в том, что названо противостоянием ветвей власти и междоусобицами партнеров по правительственной коалиции.

Кроме того, Рыбачук сказал, что международное сообщество с обеспокоенностью смотрит на то, что выглядит как междоусобицы в рядах украинских политических сил, которые называют себя реформаторскими.

Напомним, что Виктор Балога не исключает проведения досрочных парламентских выборов. По его словам, в коалиции должны быть не только БЮТ и НУ-НС, а еще как минимум Блок Литвина: "Но когда говорить о том, что там должна была бы быть и такая политическая сила, как Партия регионов, то у меня никогда не было сопротивления".

Ранее Балога заявил о том, что его выход из Нашей Украины стал причиной истечения обещанного срока создания новой единой демократической партии.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (29)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Может кто научит Ющенко интернетом пользоватся. А то ума не приложу откуда он узнает о окружающем мире.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
5 баллов!!! :-)))))))))
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Давно пора законодательно закрепить легитимность еще одной ветви власти - секретариата президента....
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Пан Рыбачук тоже когда-то ходил под президентом и прекрасно знает, что какая либо самостоятельность секретариата невозможна, никакой импровизации быть не может, дражайший ты наш. Нинадо длинных макаронов на слуховые аппараты!
Shulyman_v    | 03.03.2008, 12:11
В стране ДЭМОКРАТИЯС))))))))))))))))))))
Shulyman_v    | 03.03.2008, 12:11
Если бы президентом страны была Тимошенко, то врядли бы такие как Балога имели право на высказывание подобного рода вещей. При Януковиче такие трепачества тоже бы происходили, как и при Ющенко. Эти муЗычки реальные слюнтяи, под носом у которых делают что хотят ихние полупокеры-вассалы, мило ухмыляясь над содеянным)))))))))))))))
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
+100%
Дядя Савка   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
дожались "помаранчевые" единства и согласия... вот @#$%&...
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А вот моя рука сама дрочит, Я против - а она всёравно дрочит :)
тело   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Балога тут не причем - это Бессмертный в тупую должность отрабатывает. Главное - что бы против. Уже все смеются над бестолковностью Бессмертного.
тело   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
да балога к силовикам в центральный аппарат на ключевые должности уже насовал - своих халуинов
Эвис    | 27.02.2008, 14:30
не тебя ли случайно, "знаток"?:)))))))))
Shulyman_v    | 03.03.2008, 12:11
www.groke.ru/psix.html
ДУРКО   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
КТО ТАКОЙ РЫБАЧУК? ТЮ!! ДА ЭТО-ЖЕ ДАВНЯЯ ПРОСТИТУТКА УСЛУГАМИ КОТОРОЙ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПРЫЩЕНКО.... ПРОСТО ОТРАБАТЫВАЕТ. ОПЛАЧЕНО РАНЬШЕ.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
3,14дарастичесмкий корр, "Балога ведет отдельную игру" и "Виктор Балога не всегда отображает позицию главы государства Виктора Ющенко" это две совершенно разные вещи! Рычачук может сказал, что мол у Балоги есть и свое мнение, а не тупое подчинение Президенту и выполнение его "заказов". Ну, ты пи- дар, совмес под Юльку залез, ган- дон штопаный! Ющенко дал указщани е Балоге начать форимрование ноывой политсилы, так как Т.Юлька просто тупо перекупает НУНСовцев, как когда-то ПР. Единственное, что они ПОКА не переходят в другую фракцию. А так уже "под Юлей"! Эй, ты, издатель этого пи- дарасного сайтиа и лжывых газетёнок 15 минут и обзор Джеж Сандед, пАшёл ты! Янки, гоу хом!!! Президент знает, что делает!
Эвис    | 27.02.2008, 15:24
перекупать - не перекупает, просто есть политические флюгеры, которые всегда ориентируються на победителя:))))) был Ющенко безусловный победитель - они пели ему дифферамбы, ослабил свои позиции - стали ныть, теперь тЮлька на коне - бегут к ней под юбку:))))))))
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
перекупать - не означает тупо "дать бабла". Перекупать можно и "приближением" и преференциями в бизнесе и должностями (в будущем, либо своих лиц и т.д.). Избрание Кириленка были тому подтвержднием: как "человек с лицом выпускника инерната для умственно отсталых" мог возглавить НУНС??!!! Просто он "под Юлей" по самые помидоры! Потому то я, как приверженец президента, одобряю ход Балоги (ну не сам же Балога это мутит-крутит?! Иначе он за совю самостоятельность уже давно был бы уволен) и сближение с некоторыми вменяемыми из ПР. Все же союз посерьезнее будет чем с БЮТ.
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...
ООО "Украинские новейшие технологии"
Alternet – пионер телекоммуникационного рынка Украины, первая в СНГ и одна из ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине. Начиная с нашего ...