Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

СМИ: В субботу Нашу Украину покинет харьковский губернатор

28 февраля, 09:57    Корреспондент.net  Украина
Медиапорт
Аваков готов покинуть Нашу Украину
Пресс-секретарь губернатора Харьковской области Арсена Авакова Наталья Станько заявила, что Аваков объявит о выходе из Нашей Украины в субботу, 1 марта, сообщает издание КоммерсантЪ-Украина.

"Арсен Борисович (Арсен Аваков, председатель Харьковской ОГА - ред.) объявит о своем решении в субботу, после заседания политсовета партии", сказала пресс-секретарь губернатора Наталья Станько.

Следующим из губернаторов, который выйдет из НСНУ, как предполагается, станет глава Днепропетровской ОГА Виктор Бондарь.

Напомним, вчера, 27 февраля, председатель Херсонской областной госадминистрации Борис Силенков заявил о своем выходе из НСНУ.

Напомним, 15 февраля о своем выходе из партии НСНУ заявил глава Секретариата Президента Виктор Балога. После этого, 19 февраля, шестеро членов Народного cоюза Наша Украина объявили о своем выходе из партии.

Между тем, Балога заявил, что его выход из НСНУ стал следствием истечения обещанного срока создания новой единой демократической партии.

26 февраля глава Днепропетровской областной государственной администрации Виктор Бондарь заявил о том, что может выйти из партии Наша Украина.

По материалам: КоммерсантЪ-Украина
Тэги: НУ-НС, Харьков
Сайты по теме: Харьковская областная государственная администрация
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (28)
комментариев на странице 
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Балога - ... (можно было бы матом в форуме ругаться все бы написал что о нем думаю я, и кажется вся Украина)... Согласен с нижеприведенным высказыванием: Кириленко, тот же Луценко - молодцы, в них хоть совести немного и заботы о народе осталось. А президентская секретарша Балога - готова помоему и лечь под кого угодно и сдать кого угодно, лишь бы самому либо своего патрона, либо Юлькино место занять... А с другой стороны, без отмашки Юща, секретарша бы на это не пошла... Так что все - на совести Президента...
Нострадамус   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А что собственно на совести президента и Балоги? НУНС развалится? А велика ли потеря? Если они сами начинают превселюдно перечить своему лидеру. По крайней в этом случае не стоит говорить о совести.
Call_me_Sergio    | 03.03.2008, 12:11
Скатертью дорога!!!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Сыпется НУ xDD,осталось ещё бюту, и всё будет ништяг:)
из Донецка   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да не будет Донецк голосовать за Виктора Андреевича, если он договорится с бело-голубыми. Донецк-то как раз будет за любого, кто против донецких, ибо достали. Поэтому не тешьте себя иллюзиями. Результаты голосования у нас ни на одних выборах не отражают ничего, кроме мощности админресурса под Донецкими. Уберите админресурс - увидите, за кого на самом деле у нас голосуют. Подберет голоса Востока... Донецк к этому действу не причисляйте. НУНС ведет себя достойно. Кого выдвинет, за того Донецк и проголосует, если, правда, "домовленностей" очередных не будет. А Юлия Владимировна наша золотая имеет свойство при приходе к власти с Близнюком договариваться, чем подписывает разорение и несчастья сотням тысяч дончан.
Забудьте про Балогу. Президент может и трезво оценить ситуацюя. Он действительно может у нас победить, но в том случае, если КАК РАЗ НЕ ДОГОВОРИТСЯ С РЕГИОНАМИ и любыми их ситилитами.
Вопрос   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А вот интересно - к кому теперь Луцег клеится будет?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
в БЮТ.
Олег   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Шоооо?!? Апять выборы?!? Надаела!!!!!!!!
Ciityscomua    | 03.03.2008, 12:11
Новый политический форум с супер навароченной системой коментариев, за мной сюда citys. com .ua
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ему вообще было бы лучше служить в партии дашнаков.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
это утка
вот правда в харьковских новостях:
http://news.mediaport.info/politi cum/2008/49925.shtml
гость kharkov   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Хапуга дашнак. Сбежал с Баку от армянского погрома, теперь у нас воруед.
Хорошо, что НУНС очищается от всяких нацменив.
гость ХАРЬКОВ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ага... осталось еще от всяких нацменов типа Кернеса и ДОбкина избавиться -- это даже в первую очередь -- и станет совсем хорошо. Ага?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кернез и Допкен не нацмены, а малнацы ( малые национальности). Маланцы.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот, полюбуйтесь, писать по-русски не умеет, по-украински , видимо, тоже, а туда же. Критикует нацменов.Что, придурок, соскучился по совковой терминалогии? Кстати, дашнак, скорее похвала, чем ругательство, для многих патриотов Украины, так как они боролись против коммуняк.
Товарышок   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Бессовестный президент и его проходимцы-конъюктурщики!
То, что они сейчас делают с волеизъявлением народа на недавних выборах, ничем не отличается от того, что делал Янык и за что был справедливо распущен парламент.
Виктор Андреевич, крысы Балоги и вся другая @#$%&: "Доколе???..." Гавнюки!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
так а кто заставлял за НУНС голосовать? если проследить тенденции с 2004 года, то все проблемы от них
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
товарищи, надо Гриценко намекнуть чтоб баллотировался, сдается мне он всех сделает
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Гриценко вполне неплохой вариант...
Товарышок   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Плевок в лицо всему народу... Ющенко возомнил себя новым мессией-Вашингтоном, но любит не столько Украину, сколько себя во главе ее и решил осчастливить нас новым президентским сроком.
Последний раз голосовал за тебя, Андреич, и за твои партии с твоими Крылями, Петевками, Балогами, Бондарями, Аваковыми, у которых ни совестью, ни идеологией и не пахнет.
Жаль нормальных ребят с Кириленко, которые старались как могли вытащить Нашу Украину, а теперь их обвиняют, что они симпатизируют БЮТу и приводят этот аргумент как причину создания новой партии!
1   2    →