bigmir)net  Почта   Поиск:        

Тимошенко раскрыла смысл своего пребывания в политике

6 марта, 12:27
Тимошенко раскрыла смысл своего пребывания в политике
АР
Юлия тимошенко: Мы с вами можем дать
своим народам вдохновение
Премьер-министр Юлия Тимошенко в Брюсселе подчеркнула важность роли женщины-политика для развития стабильного и безопасного государства.

"Я думаю, что именно мы с вами можем дать своим народам вдохновение развивать свое государство", - сказала Тимошенко, выступая на международной женской конференции Роль женщин в стабилизации опасного мира, которая проходит в Брюсселе (Бельгия).

Она отметила, что первая обязанность для государственных деятелей и политиков - оберегать свой народ от всех опасностей и несправедливости, и в связи с тем, что очень часто власть не выполняет этих своих фундаментальных обязанностей, женщины, видя это, решили прийти во власть.

Женщины-политики, женщины-лидеры более готовы искренне и честно защищать свободу и безопасность своих народов
"Я считаю, что смыслом нашего пребывания в политике является то, чтобы ставить слишком высокие в моральном и профессиональном смысле цели. И доказывать, что их достижение возможно", - сказала премьер.

По ее словам, обязанности женщины-лидера взять на себя ответственность и создать новую реальность гармонии и справедливости. "Я считаю, что женщины-политики, женщины-лидеры более готовы искренне и честно защищать свободу и безопасность своих народов", - подчеркнула Тимошенко.

В начале своего выступления Тимошенко сказала, что она счастлива присутствовать на этой конференции и даже привезла с собой дочь: "Чтобы она почувствовала энергетику".

Как сообщалось, вчера Тимошенко отбыла с двухдневным рабочим визитом в Брюссель. Помимо участия в международной женской конференции, в рамках своего визита она планирует провести двусторонние встречи с Государственным секретарем США Кондолизой Райс, министром иностранных дел Германии Вальтером Франка Штайнмайером, Президентом Республики Финляндия Тарья Галонен и спикером парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

По материалам Українські новини

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (111)
комментариев на странице
Орден Амлюж   (аноним) | 06.03.2008, 17:30
Тымоха Прыщ- это крокодил Гена с Чебурашкой- у одного морда - сплошная шкура из прыщей- хоть вурдалака без грима играй, другая -Чебурашка с отопыренными ушами. И оба брехливые и тупые как пробки из винной бутылки. Правда в отличие от этой пары уродов Крокодил Гена и Чебурашка собрали металлолома больше, чем пионеры , а с этих кроме анализов за бюджетные деньги взять нечего. Скорее бы передохли @#$%&- хватит своими харями детишек пугать. В политике им уже -большая салупа- после их брехни им обломятся голоса пенсионеров вкладчиков, призывников и т.д. вонючие бандерлоги- чья земля- их грязь под ногтями - вот их электорат, да правнуки вы=и=баного под Полтавой - Хероя Украины - Иуды Мазепы.
Эвис    | 06.03.2008, 16:26
вообще-то, если бы Юли не было - её пришлось бы сделать:)))))
без неё баланса не было бы!
и такое Зло как донецкие или Балога (которого менять уже собрались) сожрало бы безобидного Ющенка в три счета и тогда - писец всем... а так - их есть с кем стравить - пока они все претендуют на одно и тоже и рвут друг друга на части - у страны есть шанс:))))))
гость   (аноним) | 06.03.2008, 15:22
Да за Юлей не всякий ыужик угонится.
гость   (аноним) | 06.03.2008, 15:23
в смысле мужик
Юлия Тимошенко   (аноним) | 06.03.2008, 15:21
В душе я всегда была за партию регионов. Воообще, я без ума от Януковича - он мой идеал: и как мужчина, и как политик. Но, увы, я другому отдана... Но разве дэбилам-бандеровцам можно гооврить правду? Им, скотам, нужна только ложь - и мне приходиться играть! Но разве я плохая актрисса? А Янику мой нежнй воздушный поцелуй: Je t'aime! Ne me quitte pas! Как это ужасно, носить маску, угождать рабам и не иметь возможности открыто выразить свои чувства!
гость   (аноним) | 06.03.2008, 15:16
Юлия тимошенко: Мы с вами можем дать
своим народам вдохновение--------------- А чего это вы ее вперед ногами и с малой буквы ....
Эвис    | 06.03.2008, 14:38
"Ключом ко всему остается украинская компания-посредник RosUkrEnergo – структура, находящаяся в руках пророссийского предпринимателя, которую украинский премьер Юлия Тимошенко хотела бы заменить компанией, подконтрольной ЕЁ правительству. Но Газпром не будет лишен прямого доступа к украинским потребителям. Осталось лишь узнать политические условия "настоящего" соглашения между Путиным и Ющенко, который вступил в противоборство с экс-пассионарией. В следующем году на Украине пройдут президентские выборы, и Тимошенко хочет стать президентом."
и ЭТО пишут западные СМИ во время её визита...:)))))))
mihail   (аноним) | 06.03.2008, 14:24
Поехала в Брюссель капать на москалей... Сколько ж можна, а за народные бабки ведь ездит...
Эвис    | 06.03.2008, 14:35
её там ХОРОШЕЙ статье встретили... после такого осталось только оеё дружбе с Могилевичем спросить:))))))

их как наших лошков не проведешь, Юлька:))))))
гость   (аноним) | 06.03.2008, 14:15
Жаль, что у нас есть%70 людей, думающих, так как читатель под ником НИСКС 81. Ведь еще 1-2 года Тимошенко у кормушки естественно не выдержит украинская экономика. И это больно отразится на карманах и желудках граждан Украины. Но ничего не поделать, ее пиар делает свое дело, а свойство человека - думать о себе как о большом уме в политике, делает свое дело, ее симпатики, одурманенные 1000 грн. и пустыми обещаниями продолжают верить своему соломенному божку.
NICKS81   (аноним) | 06.03.2008, 14:22
ПОВЕРЬ - ВСЕ БУДЕТ ПРЕЧУДЕСТНО. И В ДОНЕЦКЕ ЮЛЮ БУДУТ УВАЖАТЬ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ В КИЕВЕ.
гость   (аноним) | 06.03.2008, 14:27
Вы в курсе уважаемые, что наше правительство еще один подарок приготовило согражданам- покупая новое авто налог в ПФ не 3% как было ранее, а 9 %. Юле Владимеровне Мерси.
гость   (аноним) | 06.03.2008, 15:24
Юля наш БОХ!!!!
NICKS81   (аноним) | 06.03.2008, 14:10
УВЕРЕН, ЧТО ЧЕРЕЗ 1-2 ГОДА, НИКТО УЖЕ НЕ БУДЕТ СОМНЕВАТЬСЯ, ЧТО ИМЕННО ЮЛЯ ВЫТЯНЕТ УКРАИНУ ИЗ ЭТОЙ ЖОПЫ. И ПОДДЕРЖКА БУДЕТ МИНИМУМ ПРОЦЕНТОВ - 65.
Эвис    | 06.03.2008, 14:20
Юля и есть ж0па:))))))))
NICKS81   (аноним) | 06.03.2008, 14:24
ГАМНО, СМОЙСЯ В СВОЙ УНИТАЗ И ЮЩА СВОЕГО божка ЗАЦЕПИ С СОБОЙ.
гость-1   (аноним) | 06.03.2008, 15:53
ты что,слепой или глухой? Ты оглянись вокруг! Жить стало лучше и веселее...Кому ты дефирамбы поешь? Какая нахрен Люля? Сильно она о тебе думает? Эту эвеэду ничего кроме личных интересов и амбиций неинтересует а тем более ты или я! Оу, проснись!!! А по поводу Юща- только благодаря ему Юля с дочуркой в Брюсселе засветилась. Если бы не он, надувалабы она сейчас шарики...
то Єбис   (аноним) | 06.03.2008, 14:31
поясни свою позицію?
гость   (аноним) | 06.03.2008, 14:05
Вы недоумеваете, почему:если революционеры вдохновляемые духом князя этого мира, то почему среди лидеров революции очутилась Ю.Тимошенко. Ведь очевидно то, что это чистая, смелая и сильная женщина. И фальши в ней не наблюдается… . И если есть здесь на земле дети Божьи, то она должна быть первой среди них.
Отвечу: вы правы, так оно и есть. Но, вы должны понять то, что если Господь не поставил бы её на гребне революции, то это место занял бы кое- кто из детей лукавого. И тогда было бы намного хуже
http://ralf.com.ua/ru/mes30 .html
гость   (аноним) | 06.03.2008, 14:19
Сатана - князь мира сего поставил эту волчицу во главе стада баранов. Женщина это орудие дьявола
1   2   3   4    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

Partners International
ASP.NET / C# Developer
ООО "Украинские новейшие технологии"
Alternet – пионер телекоммуникационного рынка Украины, первая в СНГ и одна из ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...