Политика

Буш посетит Украину в День смеха

13 марта 2008, 18:21    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Президент США Джордж Буш посетит с государственным визитом Украину 31 марта - 1 апреля этого года.

Об этом сообщил Президент Украины Виктор Ющенко. "Я сейчас могу дать официальную информацию, что президент США Джордж Буш посетит с государственным визитом Украину 31 марта - 1 апреля этого года", - сказал Ющенко на пресс-конференции в Брюсселе.

Он также подчеркнул, что в ходе переговоров с Бушем будет обсужден план действий между Украиной и США на 2008-2009 годы. "И, наверное, будет подписан базовый документ по этому вопросу", - сказал Президент.

Отдельным вопросом в ходе встречи с Бушем, отметил Ющенко, будет вопрос присоединения Украины к Плану действий относительно членства в Североатлантическом альянсе.

Ющенко также сказал, что планирует обсудить с президентом США "весь спектр вопросов наших отношений".

Кроме того, Президент Украины выразил убеждение, что на апрельском саммите НАТО в Бухаресте будет поддержана заявка Украины по Плану действий относительно членства в Альянсе.

"Я убежден, что мы достигнем своего суверенного желания относительно членства в НАТО", - сказал он, подчеркнув, что хотел бы, чтобы страны-члены НАТО на апрельском саммите поддержали заявку Украины.

Также Ющенко отметил, что предстоит много работы, в том числе и переговоры с представителями "разных стран" (членов НАТО), "чтобы обеспечить успешное проведение для Украины саммита НАТО в Бухаресте 4 апреля".

По словам президента Украины, журналисты понимают, что речь идет "о менее публичной работе".

По материалам: УНИАН, Интерфакс-Украина
Тэги: Джордж Буш, Украина-США, Ющенко
Сайты по теме: Официальный сайт Джорджа Буша, Президент Украины Виктор Ющенко
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (288)
комментариев на странице 
гость   (аноним) | 29.03.2008, 23:36
А это не первоапрельская штука, пацаны?
гость   (аноним) | 25.03.2008, 17:41
а зачем нам еще один клоун?
сдается мне, черновецкого с головой хватает.
гость   (аноним) | 17.03.2008, 03:20
Давайте Буша не отпустим потом домой! Пусть он миром из Киева правит!
гост   (аноним) | 14.03.2008, 12:29
Символично для Буша =)
Юю   (аноним) | 14.03.2008, 11:58
Интересно, а как Буш будет называть Украину? Помниться, вся Австралия 4 дня сидела перед телевизором и удивленно слушала , как Буш называл их страну Австрией
гость   (аноним) | 14.03.2008, 10:23
А у Юща всё НАТО в жо пе играет. Самая важная тема для украинского народа...
Киевский   (аноним) | 14.03.2008, 14:06
таки да... просто он бедный за свой срок ничего так и не сделал. Что в принципе хорошо.
Konst   (аноним) | 14.03.2008, 09:25
Блин, молодец Ющенко! Шикарный подарок ко дню смеха!!! Только б вот не оборжаться до смерти, надо как-то сдерживать себя :))) Блин, от одного топика уже ржу :))) Короче ..... аааааааааа.... А ФОТКА-ТО КАКАЯ!!!!..... :))) помогите кто-нить :))) ..... фууууух, попустило чуток :)
Ледокол   (аноним) | 14.03.2008, 19:02
Против Буша Евгений Ваганыч Петросян нервно курит в углу... Мда.... смотря что конечно он курит...
гость   (аноним) | 14.03.2008, 09:14
Жорик сочтет приятное с полезным. В Юморине поучаствует и прокатится в последний раз за казенный счет. Больше ведь не положено так как дни его сочтены. :)) А Обама не приедет - перепутает Убунди с Угандой. :))
PataNATOm   (аноним) | 14.03.2008, 08:49
Ну да, ну да... Что в Украине еще можно делать, только поржать - а 1 апреля это не будет расценено как нарушение дипломатической этики...
гость   (аноним) | 14.03.2008, 08:29
на США гонит весь мир... а они всех имеют... Это как на винду все гонят что глючная и тормознутая но все пользуются причём бесплатно) Какое кино б мы смарели не будь США? Был бы интернет? Мобильная связь? Автомобили? Путешествия на Марс? Лекарства? А рашка бесится от того что всегда будет на вторых ролях в качестве сырьевого придатка к цивилизованному миру и то пока ресурсы есть а это лет на 100 всего лишь.
PataNATOm   (аноним) | 14.03.2008, 08:41
Путешествия на Марс? Ну ты уже загнался, туда еще вроде люди не летали.
гость   (аноним) | 14.03.2008, 10:19
По путешествиям на марс Украина опередит штаты. Киевляне постарались...
Киевский   (аноним) | 14.03.2008, 14:08
Зачет!!! Весь мир обгоним от одной необходимости отправить нашего мера домой побыстрее. :)))
гость   (аноним) | 14.03.2008, 08:59
Ты не забывай, что национальную сеть и теле, и радио вещания США сделали русские
гость   (аноним) | 14.03.2008, 09:10
А он не забывает - он не знает. :))) Он свидомый только в укроистории. :)))
Киевский   (аноним) | 14.03.2008, 14:10
Да, Иисус Христос тоже был из Москвы.
И братья Райт.
И Альберт Эйнштейн.
И Сикорский...
гость   (аноним) | 14.03.2008, 10:23
i osnovi i ideja interneta bili razrabotani v evrope a ne v usa.... a usa ih tolko na potok postavilo....
wert   (аноним) | 14.03.2008, 14:54
Мда, не всех больных на голову война убила. На счет автомобилей то на чем бы пиндосы сейчас ездили если бы не жопанцы. Мобильная связь вообще-то пришла из Финляндии.
Сикорский вообще-то был русским. Ейнштейн еврей из Германии. Продолжать ??? Так что господа Дауны сначала узнайте о вещах, о которых пишите. И пиндосы имеют именно вас, и причем в ваши мозглые головы.
гость   (аноним) | 25.03.2008, 16:33
Дубина, сам узнай, о чем пишешь! Сикорский - русский? В России он жил с 23х, всего пять лет, а родился, рос и учился в Киеве. Учи историю, дурачок!
Николай   (аноним) | 30.03.2008, 10:53
Хоть кто-то по-теме написал!
пнп   (аноним) | 13.03.2008, 22:51
четыре наемных провокатора корра, нанятые црушником, делают здесь погоду на амерзкие деньги. Готовят общественное мнение перед приездом своего высшего патрона. А вы учавствуете в этой позоре для Украины.
ФСБ   (аноним) | 13.03.2008, 23:09
А ты проницательный... а давай-ка к нам в контору, нам такие нужны
КГБ   (аноним) | 14.03.2008, 02:52
Тебе звільнено!
ЦРУ   (аноним) | 14.03.2008, 08:18
Давай к нам мы хорошо платим!
Моссад   (аноним) | 14.03.2008, 08:42
ААААА! Уводят лучшего агента!!!
SS   (аноним) | 14.03.2008, 14:12
2 Моссад:
Вот ты мне где попался, Рыбий Глаз...
фррру   (аноним) | 13.03.2008, 22:47

АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ - читай
Под этим именем писал наемный провокатор корра, за деньги цру. Дайте сюда его имя. Это грязная сволоч, нанятая пиндосами, ничего больше не умеет как творть зло
Киевский   (аноним) | 14.03.2008, 14:13
Интересно, на что влияют коментарии к статьям корра кроме их же собственного трафика?
гость   (аноним) | 14.03.2008, 17:14
Александр Розенбаум дословно http://www.bulvar.com.ua/arch/2008/10/47d6e 35def048/
Пробелы нах
Великоросс   (аноним) | 13.03.2008, 22:46
Хозяин лично решил проведать подчиненных. Ну бывает, у нас директор тоже иногда по кабинетам проитись любит.
Россия вперед!
гость   (аноним) | 13.03.2008, 23:10
а ты директору даешь в попу? или подсасываешь? ну ничего, 1 раз - не пидapac))
гость   (аноним) | 14.03.2008, 08:59
А что, вы директору обязательно попу подставляете и подсасываете? Без этого вы не можете? Какое-то у вас утешение слабое про 1 раз. Пидарас вы, друже. :) С первого раза пидарас.
АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ   (аноним) | 13.03.2008, 22:41
РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ЗАПАДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНА — ЕМУ НУЖНЫ ЦАРЬ, КНУТ И ПРЯНИК. ГЕНЕТИЧЕСКИ МЫ ТАКИЕ, И ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ — УТВЕРЖДАЮ КАК ДОКТОР.
Джордж Буш   (аноним) | 13.03.2008, 22:25
Ну что, нигеры ...поржем 1 апреля ? я буду выступать , поддержите меня ...Витьки .... помогайте , Янык ты не хо стать ЯНКОМ ?
гость   (аноним) | 13.03.2008, 22:12
Это будет поле чудес в стране дураков.
гость   (аноним) | 13.03.2008, 22:14
Сколько раз повторять, Буш едет в Украину, а не в Россию.
гость   (аноним) | 14.03.2008, 09:04
Понятно, что в Украину. Вот человек и говорит - поле чудес в стране дураков. В России дураков своих хватает, и там от них все беды. А в Украине дураков любят, растят и лелеят как свиней - все равно хуже не станет. Хуже уже некуда. Дураком дольше - дураком меньше. В Украине для дураков рай. :)
Konst   (аноним) | 14.03.2008, 09:27
Это типа один из дураков из России пишет? Попалился ты, дорогой...
гость   (аноним) | 13.03.2008, 21:32
А Ющенко будет его встречать - весь вечер на арене два клоуна !
Только один день - 1 апреля
гость   (аноним) | 13.03.2008, 21:35
людмила янукович на разогреве. в перерывах выступает ручной карликовый медведь с номером "беру конхфеты с рук"
VVV МАША VVV    | 13.03.2008, 21:44
Он Людке привезёт американских валенок и обколотых апельсин. Будет она их лопать и ноги греть.
Заибашменявкадык Богдан Т   (аноним) | 13.03.2008, 21:20
Наконец-то богиня добилась своего.Теперь наша великая родина встала в один ряд с Великобританией,Францией и Германией.Мы выходим на совершенно другый ривень розвития.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ринг   (аноним) | 13.03.2008, 21:37
Используют Украину, кому как выгодно. Плацдарм для выяснения отношений. Вот и выходим на "Другий рівень розвитку" :)
гость   (аноним) | 14.03.2008, 09:08
Правильно глаголишь! "Господин назвал меня любимой женой!"
Siti   (аноним) | 13.03.2008, 21:11
В Одессу заедет?
гость   (аноним) | 13.03.2008, 21:12
Нет. Испугается конкуренции.
гость   (аноним) | 13.03.2008, 21:20
..с памятником катьке
Dallas   (аноним) | 13.03.2008, 21:49
хотелось бы в Енакиево и насовсем.
наконец-то   (аноним) | 13.03.2008, 21:07
а то заипали,мы что хуже других???если честно,то я проиграл не один спор со-своими друзьями.кожный раз ставя на приезд путьки и президента буша,я постоянно проигрывал.и наконец-то победа.конечно это не восполнит мои потери,но хоть как то к4омпенсирует потери!слава незалежной!!!
to на конец   (аноним) | 13.03.2008, 21:10
Рогалик Бушу подари. Долбоёб.
гость   (аноним) | 13.03.2008, 21:21
И велосипед
гость   (аноним) | 13.03.2008, 23:12
и на этот раз чтобы с седлом
Николай   (аноним) | 30.03.2008, 11:00
Чувствуется, человек с жизненным опытом!!!
1   2   3   4   5    →