bigmir)net  Почта   Поиск:        

Порошенко: Черновецкий имеет большие шансы

19 марта, 19:24
Порошенко: Черновецкий имеет большие шансы
АР
"Шансы достаточно большие"
Председатель Совета Национального банка Украины Петр Порошенко считает, что Леонид Черновецкий имеет достаточно большие шансы на победу в досрочных выборах мэра Киева.

"Шансы достаточно большие", - сказал Порошенко.

В то же время он отметил, что в целом поддерживает принятие Верховной Радой решения о проведении досрочных выборов мэра столицы и Киевсовета.

"Я в принципе не являюсь противником любых выборов, поскольку через выборы народ может выполнять свое конституционное право", - сказал Порошенко.

Он также отметил, что сейчас коалиции необходимо приложить все усилия, чтобы договориться о выдвижении единого кандидата на должность мэра столицы.

"И тогда за все, что происходит в Киевсовете, будет нести ответственность коалиция", - сказал Порошенко.

Напомним, сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко "категорически опровергла" возможность своего выдвижения на должность мэра Киева на досрочных выборах. Она также заявила, что постановление Рады о досрочных выборах мэра Киева и Киевсовета является политическим решением и не может быть обжаловано в судах.

В то же время, экс-премьер Виктор Янукович рекомендовал Леониду Черновецкому обратиться с иском в суд, а глава Секретариата Президента расценил принятие постановления Радой о назначении внеочередных выборов Киевсовета и мэра столицы как ”очевидное политическое решение с сомнительной правовой почвой”.

Вчера Леонид Черновецкий объявил о начале своей предвыборной кампании. Он собирается принять участие во внеочередных выборах мэра столицы и выиграть их.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (94)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 24.03.2008, 11:52
НЕ ВСЕРЕМОСЬ!
Заборонений український художник Коляда.
www.kolyada.com
(Запрещенное украинское искусство)
киевлянин   (аноним) | 23.03.2008, 17:21
вот что я вижу, так это то что мусор во многих местах вообще перестали вывозить..порядка в городе стало меньше.
гость   (аноним) | 22.03.2008, 06:04
Скафандр - Байконур - Марс!
VadymO2    | 21.03.2008, 14:02
Реальные дела Черновецкого:
1. по ул.Малиновского 13 заменили трубы - нет проблем с водой (с зимы), а раньше 2-3 раза на неделю перекрывали воду!!
2. наконец-то поменяли ЛИФТ!!!!

Да Саныч просто отдыхает!!!!!!! Это реально - проверьте сами.
гость   (аноним) | 23.03.2008, 12:26
а у меня в доме при омеле свет, лифт и воду отключали раз в год..а при космосе - намного чаще...
кстати, а что он вообще сделал с коммунальным хозяйством???
Таня   (аноним) | 24.03.2008, 14:57
Vadym02: я проживаю по ул.Малиновского 13Б вода как пропадала так и периодически пропадает, в квартирах как было холодно все так и осталось. Зато за коммунальные услуги хорошо берут.
Oleksii   (аноним) | 21.03.2008, 13:40
И даже на главных улицах до сих пор блестит 5-сантиметровая корка льда
- внимание, вопрос: почему техника, которую чиновники закупают на деньги, выделенные для приведения города в порядок, тупо не справляется со своими протокольными обязанностями?!
Ответ: проще простого
- потому что лексусы, понимаешь ли, не предназначены для уборки снега и наледи
гость   (аноним) | 21.03.2008, 15:28
ха!!! 5см льда 21-го марта? да сегодня ж +3...+5 Или это около завода "Жидкий Азот"?
Лексусы? танунах лексус, если майбах есть? Нелогично
Житель   (аноним) | 20.03.2008, 22:26
Я согласен, хоть конечно Черновеецкий на экране явно не звезда, мое мнение что-то в городе начали делать, а при Омельченко только дороги ремонтировали и все.
leonif   (аноним) | 22.03.2008, 08:12
Мне обидно, что видно, что человек страется поставить на хозяйственную ногу дела в городе. Житель, просто я вижу что вы адекватный человек, можете ли вы сказать что у него с дикцией -- видно либо человек устал, либо я не знаю...Ответы только прийму от вас. Спасибо.
гость   (аноним) | 22.03.2008, 21:33
Просто Черновецкий всю жизь был хозяйственником, т.е. не был публичным человеком. Да оратор с него никудышний, но мозги работают так как надо. Ему бы речь натренировать и дорога в Президенты. Я ему искрене этого желаю.
гость   (аноним) | 20.03.2008, 09:11
мля, киевляне, если это действительно так - тогда потом не нойте!...
ужоснах   (аноним) | 20.03.2008, 00:51
пипун на лизык!
Ющенко   (аноним) | 20.03.2008, 00:07
Куды ты вылез, кумэ? Сыды вдома, пый чай з кохветкамы, и не высовуйся, а то я второй раз тебя не отмажу.
борис   (аноним) | 19.03.2008, 22:25
я в киеве 10 лет. сам родом из хмельницкого.
мое мнение - лично мое, можете не согласиться.
видел и "саныча" и "космоса"
скажу так - при космосе появились изменения в лучшую сторону, для обычных жителей ессно.
космос тронул "осиное гнездо", созданное санычем, естественно у некоторых чинов появились проблемы, а их это не устраивает.
к сожалению космос пока не так силен. мало времени для создания команды. буду желать ему победы на выборах.
p.s. юлька глупости творить начала.
куда Ющ смотрит? она ж его похерит.
Борис,   (аноним) | 19.03.2008, 23:11
таких плохих дорог, как этой весной, последние 10 лет киевляне не видели. Поэтому, любой другой мэр будет лучше чем Черновецкий и Омельченко!!!
Дмитрий   (аноним) | 20.03.2008, 07:32
А у нас, к моему удивлению, ямы заделали
Капитан Чуи   (аноним) | 20.03.2008, 11:07
у нас, кстати, тоже.. а про 10 лет я точно такой же коммент видел раньше.. видать Сtrl+С, Ctrl+V
гость   (аноним) | 20.03.2008, 16:20
Да дороги ужас єто космос их на своей машине попортил
гость   (аноним) | 22.03.2008, 06:06
Ты урод, жри вонючую гречку и пиzдуй в свой Хмель! А лучше вместе с Леней в космос. Киев - не для таких даунов, как ты.
leonif   (аноним) | 22.03.2008, 08:15
Он наверное для таких культурных как Вы?
1   2   3   4    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...