bigmir)net  Почта   Поиск:        

Тимошенко лидирует в рейтинге кандидатов в Президенты

24 марта, 12:55
Тимошенко лидирует в рейтинге кандидатов в Президенты
tymoshenko.com.ua
Тимошенко первая
В случае проведения внеочередных президентских выборов в настоящее время лидер БЮТ Юлия Тимошенко получила бы поддержку четверти населения Украины.

Об этом свидетельствуют результаты исследования общественного мнения, проведенного компанией Research & Branding Group с 11 по 18 марта 2008 года.

Сбор информации проводился методом личного интервью в 24 областях Украины и Крыму. Респонденты (опрошено 2 тыс. человек) отбирались по квотной выборке, репрезентующей взрослое население страны по месту проживания, полу и возрасту. Ошибка выборки - 2,2%.

Согласно результатам опроса, за лидера БЮТ Тимошенко готовы проголосовать 24,8% респондентов в случае проведения в ближайшее воскресенье голосования на внеочередных выборах президента Украины.

23% опрошенных готовы поддержать лидера Партии регионов Виктора Януковича, 6,9% - действующего президента Виктора Ющенко, 5,2% - лидера Блока Литвина Владимира Литвина. Кроме того, 3,9% опрошенных готовы поддержать лидера Компартии Петра Симоненко, 2,2% - председателя Верховной Рады Арсения Яценюка, 1,4% - лидера ПСПУ Наталью Витренко, 1% выразили поддержку нынешнему министру внутренних дел, лидеру Народной самообороны Юрию Луценко.

Напомним, согласно результатам опроса, который провела Всеукраинская социологическая служба, 60,5% украинцев считают, что женщина имеет шансы стать Президентом Украины.

Согласно результатам опроса общественного мнения, обнародованных компанией ФОМ-Украина, 26,8% респондентов выразили готовность поддержать Юлию Тимошенко.

По материалам Интерфакс-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (145)
комментариев на странице
тянитолкай   (аноним) | 31.03.2008, 11:00
политики должны идти в одну сторону. А разногласия должны заключаться в методах движения. а у нас как в байке. лебедь... рак.. -( это я по гороскопу) и щука... Но я за БЮТ. За Европу
Oleska   (аноним) | 24.03.2008, 19:26
згідно проведених соціологічних досліджень, рейтинг Юлії Володимирівни Тимошенко зростає прямопропорційно росту цін та інфляції
Вася Пупенко   (аноним) | 24.03.2008, 17:36
Следующим Президентом Украины будет серая лошадка Василь Пупенко.
гость   (аноним) | 24.03.2008, 17:15
Если хочешь научиться понимать информацию, читай В.Суворова, А.А.Мозжухина (Аналдр "Власть"), И.Бунича, А.А. Зиновьева и других. Удивительно просто находят скрытые смыслы в доступных для всех массивах информации, очевидное в неочевидном. Тренируйся читать между строк, видеть, а не просто смотреть, слышать, а не просто слушать, понимать, а не просто знать, создавать и творить, а не просто делать.
«Власть» Аналдра можно прочесть и скачать на сайте analdr.ho.com.ua. Просто скачать не читая можно на сайте @#$%&://analdr.a-plagiata.net /, или на сайте Библиотека Антона Благина.
гость   (аноним) | 24.03.2008, 17:30
А про слона и моську читав?
Аленушка   (аноним) | 24.03.2008, 16:54
Заказная статья. Совершенно другие результаты опроса с 28 февраля по 9 марта по всем регионам Украины, в т.ч. и АРК. 2011 респондентов из 95 поселений. 47,6% опрошенных отметили, что уровень проживания ухудшился, для 37,7% - не изменился. 84,4% считают, что уровень цен на товары и услуги ухудшился, и только 8,8% - никак не изменился. Так КАК при таких цифрах она может метить в Президенты?!
гость   (аноним) | 24.03.2008, 20:11
Просто всё остальное еще в сто раз хуже.
Andrey(Odessa)   (аноним) | 24.03.2008, 16:21
Не думаю, что между БЮТ и ПР можно ставить знак равенства. Ежели бы оно так было, то никаких перевыборов в 2007-м не было б. А была коалиция в ВР на 450 рыл. Без опозиции. Назвали бы как-нибудь "национального единства" или "всеобщего процветания" :) И дерибанили бы всласть. А электорату лапшу. На уши.
гость   (аноним) | 24.03.2008, 16:32
можно - обе партии всего лишь сборище олигархов, рвущихся к трубе и власти, просто во главе одной из них стоит коллективный игрок без яркой личности и хоризмы, а во главе другой - талантливая Аферистка, прекрасно умеющая манипулировать общественным мнением:)
ха   (аноним) | 24.03.2008, 16:34
объединиться Юльке и Яныку мешает только одно - они претендуют на одно и то же - и не хотят делиться! Но если они поделят сферы влияния и объединятся - то только против народа....
Ющ - единственный безобидный бобрик среди них, но они его уже доедают...
гость   (аноним) | 24.03.2008, 16:10
Юлефаны и голубцы - не собачтесь!
Юлька и Янукоид - друг друга стоят - оба сучища редких:) но в Политике ВСЕ такие, кроме Юща - он просто какой-то юродивый со своей культурой :)
а Юлька и Янукоид как дерибанили всё и вся - так и будут - не смотря будете вы их порицать или поддреживать - ведь вы для них всего лишь биомасса:)
Ник   (аноним) | 24.03.2008, 16:03
Чтобы там не говорили пророссийские "гости", Юлька победит. Быть может это не самый лучший вариант с точки зрения демократии, но пока Россия пытается удержать Украину в сфере своего влияния, лучшего президента не придумать. Думаю, будет время, когда выберут и Яценюка, но пока он молод. Сила и упорство Юльки немного настораживает, но ИМХО Украине нужна Юлька. А Россия пусть боится :)
Valter   (аноним) | 24.03.2008, 16:12
Ні, боятися Росії ні до чого. Просто треба, щоб росіяни відчули в нас рівноцінного партнера, а не "хохла"-молодшого брата... До речі, це вже потихеньку відбувається, тому так казяться їхні Павловські-Жириновські-Затуліни ...
гость   (аноним) | 24.03.2008, 15:41
5 лет голодоморыча с черным пиаром и "танцами на костях", этно-кульрурные и языковые "наезды" на неразделяющих бандеро-шухевическую трактовку исторического прошлого, навязывание внешних ориентиров, которые не приемлет большинство населения. Законодательная власть превратилась в глумливую имитацию законотворческой деятельности, КС дискредитирован угрозами, шантажем и взятками и стал жалким пародием на независимый суд, о реальном наполнении института президентства вообще говорить нет желания - интриги ради самолюбия, власти и денег.
И что дальше? Еще 5 лет в этом же русле?
Страну просто разорвет на части. Вот уж воистину, где от выбора зависит судьба страны.
Valter   (аноним) | 24.03.2008, 16:05
Скажу тобі так, якщо вибирати між двох зол, то краще вибрати Юльку, ніж Яника. Бо черговиго переділу влади Україна вже не витримає... Але я тоді просто проголосую "Проти всіх" :)
123.6542    | 24.03.2008, 18:41
Изучай лучше боевой путь миллионной власовской армии.
гость   (аноним) | 24.03.2008, 15:40
"чистая, смелая и сильная женщина"...
"чистая, Иван Сусанин помаранчевой революции"

Прозрение придет позже... Как пришло ко многим, которые считали Ющенко мессией... Но время не вернешь.

Всякий народ достоин своего кесаря. Смотрю на нашего нынешнего президента - и мне жаль мой народ, но я его часть...
1   2   3   4   5   ...   6    →

Сайты по теме

  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...