bigmir)net  Почта   Поиск:        

Луценко призвал к толерантности во время визита Буша

28 марта, 12:25
Луценко призвал к толерантности во время визита Буша
Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
МВД призывает политические силы
демонстрировать свои взгляды, уважая
права других
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко призвал все политсилы, которые намерены провести акции во время пребывания в Киеве Президента США Джорджа Буша, быть толерантными и с уважением относиться к своим политическим оппонентам.

”МВД призывает политические силы демонстрировать свои взгляды, уважая права других”, - подчеркнул Луценко в ходе визита в Грузию. Он отметил, что в настоящее время есть заявки различных политических сил, выступающих ”за” и ”против” НАТО, в частности, заявки коммунистов, Блока Витренко, НРУ.

”Министерство призывает их всех к уважению прав других, ко взвешенности”, - подчеркнул глава МВД.
При этом министр отметил, что ”МВД готово обеспечить спокойствие на столичных улицах”, и заявляет об этом всем политическим силам, которые намерены проводить свои акции.

Как соббщалось, 1-го апреля партия Братство решила провести лингвистический флэш-моб, посвященный визиту Буша в Украину. Участники мероприятия выстроятся в буквы FUCK OFF, которые попадут в фотообъектив картографического спутника NASA, пролетающего над Киевом.

Напомним, Буш прибывает в Киев вечером 31 марта и проведет переговоры с руководством Украины 1 апреля.

Премьер-министр Украины рассчитывает, что визит президента США в Украину придаст новый толчок для активизации украинско-американских отношений.

Накануне своего государственного визита в Киев Джордж Буш заявил, что Украина выиграет от вступления в HАТО. Президент США считает, что на саммите НАТО в Бухаресте должен быть указан "ясный путь вперед" для продвижения Украины и Грузии к вступлению в Альянс.

По материалам УНИАН

Комментариев (61)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
комментариев на странице
CasperKMS  (аноним) | 01.04.2008, 20:48
Україна ----Євросоюз.мОСКОВІЯ---багно
Ответить  
CasperKMS  (аноним) | 01.04.2008, 20:45
Буш правильно робить,що підтримує Україну!!!!!!!а ті @#$%& комуняки й москалі нехай тепер лікті гризуть................
Ответить  
гость  (аноним) | 31.03.2008, 23:07
Буш - вали домой !
Ответить  
wolf72   | 31.03.2008, 16:16
Украина должна @#$%&!!!

А у кого - НЕ ЕЙ РЕШАТЬ!!!

@#$%& не спрашивают - ее ебут.
Ответить  
партизан  (аноним) | 28.03.2008, 20:59
ось и я тут пару копиёк втисну.....в штатах бабуля забыла за кредит заплатить и ось кризис по всему миру.... а вы тут квакаете типа Буша геть.....шо дикие витренковцч.?....
Ответить  
киевлянин  (аноним) | 31.03.2008, 09:48
А можно без личной неприязни, а по существу. Бушу нечего делать на Украине. Большинство его не потерпят! Читайте соц.опросы. А НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛЮЕТ НА ВОЛЮ НАРОДА!!! Вот и все.
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 16:58
@#$%&, призывай к толерантности Буша, а не украинский народ.
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 15:26
а Буш толерантен?
Ответить  
Вал  (аноним) | 28.03.2008, 14:30
А Луценко по яйцам Буша будет бить? Ну так, невзначай...
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 14:46
он его в @#$%& поцелует , сын коммуняки
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 14:22
Статья генерального секретаря НАТО Яап де Хооп Схеффер: «НАТО є синонімом демократії»: "а її сила не стільки в танках чи літаках, як у глибоких демократичних цінностях, повазі до прав людини і пануванні верховенства права."- Вот после этих слов мне и не понятно, как они могут к нам лезть без референума? Кстати, по их же опроснику 68% украинцев против НАТО. ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ГОРОД ГОРОДИТЬ И ПРИЕЗЖАТЬ СЮДА?
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 13:34
А помоему нормально. Попросил быть толерантными. А когда менты нучнут бить разбушевавшихся по яйцам, напомнят:"Ну вас же просили". И всем станет на душе тепле.
Ответить  
1   2   3   4    →
  1USD  5.05     1EUR 7.83

UkrJob - VIP Вакансии

Холдинговая компания "ТС Груп"
Холдинговая компания "TS GROUP" – динамично развивающаяся группа ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...