bigmir)net  Почта   Поиск:        

НАТО отказало Украине: вопрос ПДЧ рассмотрят в конце года

3 апреля, 13:19
НАТО отказало Украине: вопрос ПДЧ рассмотрят в конце года
АР
НАТО отклонил заявку Украины
Сегодня, 3 апреля, на саммите НАТО в Бухаресте принято решение перенести на декабрь рассмотрение заявки Украины на присоединение к Плану действий по членству в НАТО.

Лидеры стран-участниц НАТО решили не предоставлять План действий по членству в Альянсе для Украины и Грузии, но согласились пересмотреть заявки этих стран в декабре.

"Пересмотр заявки по ПДЧ состоится во время встречи министров иностранных дел стран НАТО в декабре", решило НАТО.

Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер заявил о том, что НАТО начинает период консультаций относительно вступления Украины в Альянс.

Как сообщалось, накануне открытия саммита в Бухаресте, президент США Джордж Буш призвал страны-члены НАТО начать процедуру вступления Украины в Альянс.

Премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил о том, что Франция не поддержит присоединение Украины и Грузии к Плану действий относительно членства в НАТО.

Канцлер Германии Ангела Меркель высупила с похожим заявлением, отметив, что поспешные решения относительно Украины и Грузии могут нанести вред всем участникам переговоров.

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что присоединение Украины к Плану действий относительно членства в НАТО и членство в Альнсе отвечает национальным интересам.

По материалам Reuters (перевод Korrespondent.net)

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (1893)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 07.04.2008, 19:31
Кацапы задолбали ! В деревнях сплошная пьянь , сам видел ! Живут как свиньи ! Самое главное ,кто не хочет так по скотски жить , тот враг №1.
Бандеровец   (аноним) | 04.04.2008, 22:53
Реальный бандеровец
Признаюсь, надоело враньё оранжевых, которым мы верили. Теперь я и все, кого я знаю, поддерживают только Петра Симоненко! Почему? Потому что только у коммунистов есть реальная программа для реальных людей! Мы убеждены, что только Симоненко спасёт Украину от краха! Уверен, что со мной согласятся все трезво мыслящие граждане Украины!!!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 23:03
"швондер" твой ник, а не "бандеровец" - и пишешь ты из канцелярии пети симаненки
гость   (аноним) | 04.04.2008, 23:08
а ты сам то трезвый? гражданин сраный!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 22:45
_________________________________ ___ХХХХ_________________
___Х___ _____Х_____Х________Х_____Х______ __Х______________
____Х______Х__ _____Х______Х______Х_______ХХ____ __________
_____Х____Х_________Х ____Х_______Х______Х_Х___________ ___
______Х__Х___________Х__Х___ _____Х_____Х__Х______________
__ _____ХХ_____________ХХ_________Х_ ___Х___Х______________
______Х__ Х____________Х__________Х___Х____ Х______________
_____Х____Х_____ _____Х___________Х__Х_____Х______ ________
____Х______Х________Х__ __________Х_Х______Х_____________ _
___Х________Х______Х__________ ___Х________Х______________
____ _________________________________ ____________________
гость   (аноним) | 04.04.2008, 22:45
_________________________________ ________________________
___ХХХХ ХХХХХ__________ХХ_________Х______ __Х______________
___Х________Х_ _______Х__Х________ХХ______ХХ____ __________
___Х________Х________ Х__Х________Х_Х____Х_Х___________ ___
___Х________Х_______Х____Х__ _____Х__Х__Х__Х______________
__ _ХХХХХХХХХ________Х____Х_______Х_ __ХХ___Х______________
___Х_____ ___Х______ХХХХХХХХ______Х________ Х______________
___Х________Х___ ___Х______Х______Х________Х______ ________
___Х________Х_____Х____ ____Х_____Х________Х_____________ _
___ХХХХХХХХХХ_____Х________Х__ ___Х________Х______________
____ _________________________________ ____________________
гость   (аноним) | 04.04.2008, 21:12
$____$_____$$$$__ _$$$$$$$____$$$$$
$____$____$___ $ ______$______$_____$
$____$____$ ___$______$______$_____$
$$$$$$_ __ $$$$$______ $______$_____$
$__ __$___ $___$______ $______$_____$
$____$____$___$__ ____ $______$_____$
$____$____$___$__ ____ $_______$$$$$

__$$$$$$$$$___ ___$$$___ ____$___$__$
______$_________$__ _$ ______$__$___$
______$________$_ __ __$_____$_$____$
______$_______$ $$ $$$$$$____$$_____$
______$______ $_ ________$___$_$____$
______$____ _$ ___________$__$__$___
______$___ _ $_____________$_$___$__$!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 21:45
$____$_____$$$$__ _$$$$$$$____$$$$$
$____$____$__ _ $ ______$______$_____$
$____$____ $ ___$______$______$_____$
$$$$$$ _ __ $$$$$______ $______$_____$
$__ __$___ $___$______ $______$_____$
$____$____$___$_ _ ____ $______$_____$
$____$____$___$_ _ ____ $_______$$$$$

______$$$$$___ ___$$$___ ____$___$__$
______$_________$_ _ _$ ______$__$___$
______$________$ _ __ __$_____$_$____$
______$$$$____ $ $$ $$$$$$____$$_____$
______$_____ _ $_ ________$___$_$____$
______$___ _ _$ ___________$__$__$___
______$__ _ _ $_____________$_$___$__$!
партенит    | 04.04.2008, 22:24
выстовка вышиванок?
українець   (аноним) | 04.04.2008, 19:36
СЛАВА УКРАЇНІ!
karp    | 04.04.2008, 19:04
все просто прекрасно!нас попросисли пocмokтaти до грудня, співвітчизники, все буде добре, ящо добре пocмокчемо! Смоктайте всі разом!!!!! Ну чому не можна сказати прямо: ви нас задовбали своїми приколами, ми відновлюємо свій ядерний статус і першу ракету націлимо на Німеччину.
vasko   (аноним) | 04.04.2008, 18:30
Громадяни! Все не так погано. Вже те, что тема "Україна в НАТО", про яку років 10 назад неймовірно було навіть подумати, тепер на порядку денному і є реальністю. Дипломатам треба працювати!
Україна буде в НАТО! Все в нас вийде! Нехай повиздихають вороги та заздрники! Слава Україні!!!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:33
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:34
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 19:54
ХЕРОЯМ СЛАВА???? С КАКОГО???
гость   (аноним) | 04.04.2008, 22:13
Героям слава!
партенит    | 04.04.2008, 22:22
климануло?
партенит    | 04.04.2008, 22:23
шото схоже на КПСС
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:13
Натовским танкам небходима адаптация подвески к нашим дорогам. Поэтому и тянут время-наивные, думают мы дороги отремонтируем. Не дождутся! Наши дороги покруче противотанковых ежей.
срочно!   (аноним) | 04.04.2008, 17:40
смотреть на 1+1 интернешнл Жириновского! В программе "Я так думаю"
гость   (аноним) | 04.04.2008, 17:58
восколько???
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:24
Вчера уже было по Украине - Жирик The Best - Лучший про-НАТОвский агитатор для Украины!!!
Смотреть всем, кто не видел и имеет возможность!
1   2   3   4   5   ...   56    →

Спецтема:

Сайты по теме

  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
Partners International
ASP.NET / C# Developer
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our team!Infopulse ...