Политика

НАТО отказало Украине: вопрос ПДЧ рассмотрят в конце года

3 апреля 2008, 13:19    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Сегодня, 3 апреля, на саммите НАТО в Бухаресте принято решение перенести на декабрь рассмотрение заявки Украины на присоединение к Плану действий по членству в НАТО.

Лидеры стран-участниц НАТО решили не предоставлять План действий по членству в Альянсе для Украины и Грузии, но согласились пересмотреть заявки этих стран в декабре.

"Пересмотр заявки по ПДЧ состоится во время встречи министров иностранных дел стран НАТО в декабре", решило НАТО.

Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер заявил о том, что НАТО начинает период консультаций относительно вступления Украины в Альянс.

Как сообщалось, накануне открытия саммита в Бухаресте, президент США Джордж Буш призвал страны-члены НАТО начать процедуру вступления Украины в Альянс.

Премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил о том, что Франция не поддержит присоединение Украины и Грузии к Плану действий относительно членства в НАТО.

Канцлер Германии Ангела Меркель высупила с похожим заявлением, отметив, что поспешные решения относительно Украины и Грузии могут нанести вред всем участникам переговоров.

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что присоединение Украины к Плану действий относительно членства в НАТО и членство в Альнсе отвечает национальным интересам.

По материалам: Reuters
Тэги: Джордж Буш, НАТО, НАТО-Украина
Сайты по теме: НАТО
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (1893)
комментариев на странице 
гость   (аноним) | 07.04.2008, 19:31
Кацапы задолбали ! В деревнях сплошная пьянь , сам видел ! Живут как свиньи ! Самое главное ,кто не хочет так по скотски жить , тот враг №1.
Бандеровец   (аноним) | 04.04.2008, 22:53
Реальный бандеровец
Признаюсь, надоело враньё оранжевых, которым мы верили. Теперь я и все, кого я знаю, поддерживают только Петра Симоненко! Почему? Потому что только у коммунистов есть реальная программа для реальных людей! Мы убеждены, что только Симоненко спасёт Украину от краха! Уверен, что со мной согласятся все трезво мыслящие граждане Украины!!!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 23:03
"швондер" твой ник, а не "бандеровец" - и пишешь ты из канцелярии пети симаненки
гость   (аноним) | 04.04.2008, 23:08
а ты сам то трезвый? гражданин сраный!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 22:45
____________________________________ХХХХ_____ ____________
___Х________Х_____Х________Х___ __Х________Х______________
____Х______Х_____ __Х______Х______Х_______ХХ______________
___ __Х____Х_________Х____Х_______Х______Х_Х_____ _________
______Х__Х___________Х__Х________Х _____Х__Х______________
_______ХХ___________ __ХХ_________Х____Х___Х______________
______ Х__Х____________Х__________Х___Х____Х________ ______
_____Х____Х__________Х___________Х__Х _____Х______________
____Х______Х________Х__ __________Х_Х______Х______________
___Х_____ ___Х______Х_____________Х________Х___________ ___
________________________________________ _________________
гость   (аноним) | 04.04.2008, 22:45
_____________________________________________ ____________
___ХХХХХХХХХ__________ХХ_______ __Х________Х______________
___Х________Х____ ____Х__Х________ХХ______ХХ______________
___ Х________Х________Х__Х________Х_Х____Х_Х_____ _________
___Х________Х_______Х____Х_______Х __Х__Х__Х______________
___ХХХХХХХХХ________ Х____Х_______Х___ХХ___Х______________
___Х__ ______Х______ХХХХХХХХ______Х________Х________ ______
___Х________Х______Х______Х______Х___ _____Х______________
___Х________Х_____Х____ ____Х_____Х________Х______________
___ХХХХХХ ХХХХ_____Х________Х_____Х________Х___________ ___
________________________________________ _________________
гость   (аноним) | 04.04.2008, 21:12
$____$_____$$$$__ _$$$$$$$____$$$$$
$____$____$___ $ ______$______$_____$
$____$____$ ___$______$______$_____$
$$$$$$_ __ $$$$$______ $______$_____$
$__ __$___ $___$______ $______$_____$
$____$____$___$__ ____ $______$_____$
$____$____$___$__ ____ $_______$$$$$

__$$$$$$$$$___ ___$$$___ ____$___$__$
______$_________$__ _$ ______$__$___$
______$________$_ __ __$_____$_$____$
______$_______$ $$ $$$$$$____$$_____$
______$______ $_ ________$___$_$____$
______$____ _$ ___________$__$__$___
______$___ _ $_____________$_$___$__$!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 21:45
$____$_____$$$$__ _$$$$$$$____$$$$$
$____$____$___ $ ______$______$_____$
$____$____$ ___$______$______$_____$
$$$$$$_ __ $$$$$______ $______$_____$
$__ __$___ $___$______ $______$_____$
$____$____$___$__ ____ $______$_____$
$____$____$___$__ ____ $_______$$$$$

______$$$$$___ ___$$$___ ____$___$__$
______$_________$__ _$ ______$__$___$
______$________$_ __ __$_____$_$____$
______$$$$____$ $$ $$$$$$____$$_____$
______$______ $_ ________$___$_$____$
______$____ _$ ___________$__$__$___
______$___ _ $_____________$_$___$__$!
климов алексей    | 04.04.2008, 22:24
выстовка вышиванок?
українець   (аноним) | 04.04.2008, 19:36
СЛАВА УКРАЇНІ!
karp    | 04.04.2008, 19:04
все просто прекрасно!нас попросисли пocмokтaти до грудня, співвітчизники, все буде добре, ящо добре пocмокчемо! Смоктайте всі разом!!!!! Ну чому не можна сказати прямо: ви нас задовбали своїми приколами, ми відновлюємо свій ядерний статус і першу ракету націлимо на Німеччину.
vasko   (аноним) | 04.04.2008, 18:30
Громадяни! Все не так погано. Вже те, что тема "Україна в НАТО", про яку років 10 назад неймовірно було навіть подумати, тепер на порядку денному і є реальністю. Дипломатам треба працювати!
Україна буде в НАТО! Все в нас вийде! Нехай повиздихають вороги та заздрники! Слава Україні!!!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:33
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:34
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 19:54
ХЕРОЯМ СЛАВА???? С КАКОГО???
гость   (аноним) | 04.04.2008, 22:13
Героям слава!
климов алексей    | 04.04.2008, 22:22
климануло?
климов алексей    | 04.04.2008, 22:23
шото схоже на КПСС
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:13
Натовским танкам небходима адаптация подвески к нашим дорогам. Поэтому и тянут время-наивные, думают мы дороги отремонтируем. Не дождутся! Наши дороги покруче противотанковых ежей.
срочно!   (аноним) | 04.04.2008, 17:40
смотреть на 1+1 интернешнл Жириновского! В программе "Я так думаю"
гость   (аноним) | 04.04.2008, 17:58
восколько???
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:24
Вчера уже было по Украине - Жирик The Best - Лучший про-НАТОвский агитатор для Украины!!!
Смотреть всем, кто не видел и имеет возможность!
Бандеровец   (аноним) | 04.04.2008, 17:23
Бандеровец (охранник в Верховной Раде):

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Заморочил нам голову Ющенко-пень!
Европа нам - от ворот поворот.
Сказали: чудной вы и буйный народ!

Тимошка - в истерике, вся Рада рыдает,
Не пьют, не едят, лишь судьбу проклинают.
Рвут волосы, руки ломают, вопят –
Ой, как же они все в НАТО хотят!

Я сам испугался - за них, за себя.
Кричу им: кончайте базар,твари, тля!
Ползите с повинной на коленях в Россию,
Чтоб она всех вас быстрее простила!
Укр   (аноним) | 05.04.2008, 17:59
Юрьев день - это день, когда русские рабы могли поменять своего хозяина. Отменён, насколько помнится, Иваном Грозным - то есть, задолго до аннексии Уукраины Российской империей. По этой простой причине, поговорка про "Юрьев день" на Украине совершенно не в ходу. Учи свою историю, кацап, чтобы не позориться.
гость   (аноним) | 04.04.2008, 17:22
_$______$__$$$$$$$__$$$$$$$__$____$______$___ ______$______$_
_$$____$$__$_____$__$_______ _$__$_______$_$_______$_$_______
_$_$__$_$__ $_____$__$________$$________$$$$$_____$___$__ __$_
_$__$$__$__$_____$__$________$__$_____$ _____$___$_____$___$_
_$______$__$$$$$$$__$$ $$$$$__$____$__$_______$_$_______$__$_

_$$ $$$$$$__$$$$$$$__$$$$$$$___$____$$$$$$$$$____ $_________$_
_$_________$_____$__$__________ ________$________$_________$_
_$_________$__ ___$__$_________$________$________$$$$$$$___$ _
_$_________$_____$__$_________$________$__ ______$_____$_____
_$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$$ $$___$________$________$$$$$$$___$_
гость   (аноним) | 04.04.2008, 22:49
____________________________________ХХХХ___ ______________
___Х________Х_____Х________ Х_____Х________Х______________
____Х______ Х_______Х______Х______Х_______ХХ___________ ___
_____Х____Х_________Х____Х_______Х____ __Х_Х______________
______Х__Х___________Х __Х________Х_____Х__Х______________
______ _ХХ_____________ХХ_________Х____Х___Х______ ________
______Х__Х____________Х__________ Х___Х____Х______________
_____Х____Х______ ____Х___________Х__Х_____Х______________
_ ___Х______Х________Х____________Х_Х______Х_ _____________
___Х________Х______Х________ _____Х________Х______________
____________ ___________________________________________ __
___ХХХХХХХХХ__________ХХ_________Х_____ ___Х______________
___Х________Х________Х_ _Х________ХХ______ХХ______________
___Х___ _____Х________Х__Х________Х_Х____Х_Х_______ _______
___Х________Х_______Х____Х_______Х __Х__Х__Х______________
___ХХХХХХХХХ______ __Х____Х_______Х___ХХ___Х______________
__ _Х________Х______ХХХХХХХХ______Х________Х__ ___________
гость   (аноним) | 04.04.2008, 17:07
Славо богу не известно какого года , я надеюсь что в 22веке не раньше!
Траксель Анатолий    | 04.04.2008, 17:16
Вы вероятно надеетесь ещё и быть свидетелем :)
Василек   (аноним) | 04.04.2008, 16:40
Смотреть всем: видео "Как София Ротару запретила ее фотографировать и снимать на АНТИНАТОВСКОМ концерте в ДОНЕЦКЕ"
@#$%&://komitet.net.ua/arti cle/8791/
гость   (аноним) | 04.04.2008, 15:16
Хочу всех послать на XUY: ИДИТЕ НА @#$%&!!!!!! И работайте,бездельники!
Прапорщик   (аноним) | 04.04.2008, 15:35
Дайош НАТО ! Ато вже нізвідки тягати ...
стадо мудрых хохлов   (аноним) | 04.04.2008, 13:55
Ото вирішили ми ж з вуйками, щоб Москалії насолить до НАТо вступить. На хріна воно нам НАТо ми поки не розібрались, але якщо москалю погано, то нам добре

Ото прийшли ми до єуропейців та сказали - хочемо до НАТО, а вони "А не пошли бы Вы, плз" то у нас гордість за Україну була - НАС ЄУРОПЕЙЦІ НА вИ НАЗВАЛИ, та плз доповнили. Не дарма ми їм сральники убирали.
Уважають
гость   (аноним) | 04.04.2008, 14:00
А ты кто - БАРАН, что ли?
до мудрых хохлов   (аноним) | 04.04.2008, 14:08
Ми патрыёты великої України від Лондону до Пекіну - і сенс нашого патрійотизму состоїть в паскудничанію на москалів.

P.S. А про баранов - не я сказал
vasko   (аноним) | 04.04.2008, 13:35
"МОСКАЛЬ, ЗУБЫ НА УКРАИНУ НЕ СКАЛЬ"
В.В.МАЯКОВСКИЙ
Ребятки из ФСБ и иже с ними, почаще к классика заглядывайте
гость   (аноним) | 04.04.2008, 12:50
Теперь у салоедов новые враги, Франция и Германия(ржунимагу). Украина всё время пытается себя поставить в один ряд с сильными европейскими державами. Но ей все время дают понять, кто она и где её место. Попрашайничеством и продажностью не завоевать достойного места на мировой арене. В России это ужу давно поняли, а до великих укров, живущих уже 140 000лет это никак не дойдет. Не уже ли, оглянувшись на свою великую историю нельзя осознать, что все попытки предательства украинских "героев", заканчивались одинаково. Они были отвергнуты и Европой и Россией и своими соплеменниками.
И аналогичные пример этому, отказ принятия в ЕС, отказ присоединения к ПДЧ. То ли это природное скудоумие, то ли это менталитет.
москалык   (аноним) | 04.04.2008, 12:59
Кто в рашке че понял?Хороший мальчик вова и хороший мальчик митя презренные и подлые зеленые доллры и разноцветные эвры держат на западе и скупляются тамже,не на волгах же ездить в самом деле,отсюда вывод будут они полировать зд.ницу европам натам и америке т.к. надо им и ихним женкам и деткам и прочим родственникам ездить по лондонам и вашингтонам.
Victor   (аноним) | 04.04.2008, 13:25
В конце года СРАША получит еще раз по мардасам!
Но вопрос в другом, вы уже свои подштаники отстирали?
по вашей реакции - видать много и долго отстирывать пришлось!
И вообще на будущее монгол европейцу не товарищ!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 14:52
вот и не монголь
гость   (аноним) | 04.04.2008, 17:35
дурачок, ты поржи еще чуток - ПРО уже в европе, а украина будет в нато - все наеб..ли великого и ужасного ПУ
гость   (аноним) | 04.04.2008, 18:31
+ 1000 %
гость   (аноним) | 04.04.2008, 12:41
ЁЛОЧКА
в лесу родилась ёлочка,
в лесу она росла,
зимой и летом стройная, зелёная была

метель ей пела песенку,
спи ёлочка, бай, бай,
мороз снежком укутывал,
смотри не замерзай.
(TO BE CONTINUED)
гость   (аноним) | 04.04.2008, 11:59
Читая комментарии на этом сайте я понял, что никогда не нужно слушать мнение толпы. Не стоит тратить на это время. Поэтому рекоммендую не читать эти комменты. Которые, по сути, не комменты, а что-то непонятное, озлобленное, неконструктивное, странное...
Чужой   (аноним) | 04.04.2008, 12:45
В общем-то верно. Но бывают изюминки. Кстати, раньше было больше. Нормальные уходят. Деритесь, пацаны!
гость   (аноним) | 04.04.2008, 13:26
з а л у п а