bigmir)net  Почта   Поиск:        

Балога обвинил Тимошенко в развале коалиции

10 апреля, 16:25
Балога обвинил Тимошенко в развале коалиции
Reuters
Балога обрушился с критикой в адрес
Тимошенко
Глава Секретариата Президента Виктор Балога заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко сознательно разваливает коалицию демократических сил и идет на открытый конфликт с Президентом Украины Виктором Ющенко.

Балога заявил, что земельные решения Кабинета министров и сотрудничество Блока Юлии Тимошенко с оппозиционной Партией регионов недвусмысленно свидетельствуют о курсе лидера БЮТ на разрушение парламентского большинства и открытый конфликт с Президентом.

По словам Балоги, общество должно знать мотивы шагов, осуществленных правительством и фракцией БЮТ в Верховной Раде.

"Откровенно корыстные действия команды Тимошенко маскируются красивыми и пафосными фразами об единстве, демократии и борьбе с коррупцией. Однако, на самом деле, создаются политические и бизнес-схемы, которые должны обеспечить монопольное положение БЮТ и ее верхушки на политической арене, во власти и экономике", уверен Балога.

По словам Балоги, из-за эгоистической позиции БЮТ провалена идея поддержки единого кандидата на выборах городского головы Киева.

Члены БЮТ, по словам Балоги, "по непонятным причинам убеждены, что именно они пользуются самой широкой поддержкой в столице" и именно их выдвиженец получит наибольшее количество голосов киевлян.

"Мнения других партнеров из демократического лагеря во внимание даже не брались. Потому только на БЮТ лежит вся вина за похороненную под грузом его амбиций инициативу о едином демократическом кандидате", заявил Балога.

Напомним, Виктор Балога считает, что Блок Юлии Тимошенко должен поддержать лидера блока своего имени Виталия Кличко в качестве единого кандидата от демократических сил на должность мэра Киева.

В свою очередь Тимошенко выразила надежду, что Кличко снимет свою кандидатуру в интересах кандидата от БЮТ на выборах мэра Киева. Но Кличко исключает возможность снятия им своей кандидатуры на досрочных выборах мэра.

Корреспондент.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (260)
комментариев на странице
ре-принт   (аноним) | 11.04.2008, 14:13
Оранжевая чума.


Оранжевые маски. Оранжевый Майдан.
Безумцу на забаву он Сатаною дан!
Кривлянья вурдалака! Нечистая возня!
Хоть жить ему осталось от силы два-три дня!
Греха он не боится - ведь продана душа!
В аду готово место и вилы для Юща!
Его в гнилые губы целует Сатана!
В его руках трепещет от боли вся страна!
Поглаживает пейсы довольный дядя Сэм.
"Сначала апельсином я Украину съем!
Славяне - на колени! И мой весь мир тогда!
Славян же с карты мира сотру я навсегда!"
Оранжевые корчи оранжевой чумы.
Оранжевого цвета сегодня царство тьмы!
Кос   (аноним) | 11.04.2008, 10:21
Коаліції прийшов кінець і це є наслідком послідовних і спланованих дій Тимошенко, що діє під впливом олігархічних груп
БУддист   (аноним) | 11.04.2008, 08:53
А я буду голосовать за Катеринчука!!!
Виктор Ющенко   (аноним) | 10.04.2008, 22:18
Виктор Ющенко (запись в дневнике):

По утрам пью огуречный рассол, вечером парю ноги,
А когда быстро заснуть хочу, сразу вызываю Балогу.
Ой, как он любит нести околесицу, чепуху и вздор:
Миллион лет хазарам, гетьманство в Африке, голодомор...
Раскричится, из носа течёт, из рта пена, пузыри...
Тут жена моя его прерывает, мол, потише ори!

А я сижу, слушаю, носом клюю, ляпота!
Веки слипаются, голова тяжелая, в глазах темнота.
Так и засыпаю потихоньку, под его рёв и стон,
Погружаясь незаметно в сладкий, здоровый сон!

А он ещё долго кипит возбуждённый,
Руками машет, кому-то кулаками грозит
Всклокоченный, взъерошенный, неугомонный
Мой преданный прихлебай - паразит!
Киевлянин   (аноним) | 10.04.2008, 22:16
БЮТ – это шабаш, гнусный вертеп!
Там нет людей - лишь скопище тел!
Коварство, подлог – всё это в БЮТ,
Каждый там шулер, ворюга и плут!

Главная ведьма – на макушке баранка.
Стряпает зелье с утра - спозаранку.
Всюду шипенье и сатанинский смех:
Русских людей изведем мы всех!
гость   (аноним) | 10.04.2008, 22:11
Набрид вже цей балоган. Що то за секретарка, яка більше за хазяїна волає? Хто його питає й "кто он днем", як кажуть у Одесі? Якщо хтось і зробив все, що міг, для розвалу коаліції, то це Балога. Та й не криється він, що спить і бачить "ширку".
Женька   (аноним) | 10.04.2008, 19:26
А Юля все й робила, щоб Балога зробив таку заяву, що потім сказати, яка вона хороша і які інші погані і як воїй заважають працювати і що через них така інфляція і народ не отримує 1000грн.
гость   (аноним) | 10.04.2008, 19:25
Оранжевое письмо.


Счастлив я! Я не грущу!
Я пишу письмо Ющу:

"Милый мой, хороший Ющ!
Ты красив, умен, могуч!
Не юсовский резидент,
А Украйны президент!
И тобой руководимы,
Будем мы непобедимы!
Разведут америкосы
На полях у нас кокосы!
Будем пить кошерный виски
Мы, обрезав наши писки!
В наши вьющиеся пейсы
Повплетаем эдельвейсы!
Будем кушать только сало!
Бить кацапам по мысалам!
Будем нюхать Буша газ -
Кацапня нам не указ!
Будут лезть, а мы им - сорри!
В наш не пустим лепрозорий!"

***

Молод я! Я не грущу!
Я пишу письмо Ющу...
гость   (аноним) | 10.04.2008, 19:32
Мне понравилось
Sfinks   (аноним) | 10.04.2008, 19:24
За непослідовності та амбіційності представників помаранчевого табору Л.Черновецькому для своєї перемоги доведеться докласти мінімум зусиль
гость   (аноним) | 11.04.2008, 05:09
Да наш Леня еще даст фору бютовским шаманам и боксерами с отбитыми мозгами!!!
asgarot    | 15.04.2008, 16:54
Слабо Виталику в лицо сказать, про мозги? Или только в каментах пачкудить герой?
Ольга   (аноним) | 10.04.2008, 19:23
Небажання БЮТ консолідувати свої зусилля в рамках демократичної коаліції на виборах в Києві - це удар по цілості коаліції в парламенті. Треба чітко відповідати що саме для політичної сили є пріоритетом - спільна праця для добробуту киян та всієї країни, чи посилення власних позицій за рахунок витіснення партнерів.
1   2   3   4   5   ...   11    →
  1USD  4.84     1EUR 7.65

UkrJob - VIP Вакансии

KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине.Начиная с нашего ...
ООО "Украинские новейшие технологии"
Alternet – пионер телекоммуникационного рынка Украины, первая в СНГ и одна из ...
Partners International
ASP.NET / C# Developer
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...