bigmir)net  Почта   Поиск:        

Тимошенко отвергла обвинения Балоги в развале коалиции

10 апреля, 18:00
Тимошенко отвергла обвинения Балоги в развале коалиции
Фото Дмитрия Никонорова/
Корреспондент

Юлия Тимошенко назвала Виктора
Балогу отдельным функционером
Лидер БЮТ, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отвергла обвинения руководителя Секретариата Президента Виктора Балоги в сознательном развале коалиции и провокации открытого конфликта с Президентом.

“Демократическая коалиция в Верховной Раде - это всей нашей командой выстраданный результат. Это та команда, которая способна изменить страну к лучшему.

Я очень ценю единство демократической коалиции, я не допущу, чтобы отдельные функционеры и случайные люди разрушали это единство. И я лично, и наша команда, являемся безусловно преданными демократическому единству”, - заявила Тимошенко сегодня после завершения городской межпартийной конференции БЮТ.

Не допущу, чтобы отдельные функционеры и случайные люди разрушали это единство
Она также исключила возможность переформирования парламентской коалиции при участии БЮТ и Партии регионов. “Никакого другого формата коалиции, нежели есть в парламенте, для нашей политической силы я не допускаю”, - отметила она.

Как сообщалось, сегодня глава Секретариата Президента Виктор Балога заявил, что земельные решения Кабинета министров и “все более очевидное сотрудничество” БЮТ с оппозиционной Партией регионов, недвусмысленно свидетельствуют о взятом Тимошенко курсе на разрушение парламентского большинства и открытый конфликт с Виктором Ющенко.

Сегодня же Тимошенко обвинила замруководителя Секретариата Президента Игоря Пукшина в сопровождении судебных исков мэра Киева Леонида Черновецкого о недопустимости проведения перевыборов в Киеве.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (136)
комментариев на странице
Аленушка   (аноним) | 10.04.2008, 21:53
И какой же они вместе с "профессиональной" командой результат выстрадали? Разброд, шатания и хаос в парламенте?
гость   (аноним) | 10.04.2008, 20:49
буквально сегодня на "Гонгадзевском" сайте "правда.ком.уа" был интересный разбор "полета" нашей державы через призму взгля специалиста в области психиатрии и социальной психологии. Очень впечатляет. Рекомендую. Причем статья ни "за" ни "против" кого бы то нибыло - что тоже редко в наши дни в нашей стране.
наблюдатель   (аноним) | 10.04.2008, 20:14
каждый судит в меру своего жизненного опыта, своих представлений и установок. чаще всего людьми руководят проекции их собственных поведенческих черт, т.е. люди склонны приписывать другим то, что они сознают/ не осознают в себе. у каждого есть своя позиция, свои взгляды, мнения, свои ценности и принципы. у нас либеральное общество. либерализация и коммерциализация сознания - две стороны одной и той же медали. но в этих крысиных бегах, дай нам Бог, всем, отходить ко сну со спокойной совестью, в ладу со своими принципами. Чего и всем желаю!
гость   (аноним) | 10.04.2008, 20:04
Каалиция хорошая, демократичная, чесная. Тока маленькая и голосив не фатает. Рук тожа, кнопак больше, не успевают уси нажать.
наблюдатель   (аноним) | 10.04.2008, 19:49
Я поддерживаю Юлию Владимировну Тимошенко в её стремлении оздоровить государственную систему и построить новую, провести глубинные реформы, модернизировать инфраструктуру государства Украина.
Я верю ей.
Это моя личная позиция.
гость   (аноним) | 10.04.2008, 19:51
Не мог бы ты стать в другую позицию, а то мне так не сильно удобно...
Декларация   (аноним) | 10.04.2008, 19:53
Ну ты молоцей! ПешЫ исчЁ!!!!! Главное, шобы и ОНА тебя поддерживала.... У вас в БЮТ деньги хорошие платят и регулярно??
гость   (аноним) | 11.04.2008, 08:38
Вот-вот! Поддерживать Юлю - себя не уважать, но только если не за деньги! Как можно, видя, все то, что происходит в стране, позитивно относиться к Тимошенко, не понимаю, и наверное никогда не пойму
Аленушка   (аноним) | 10.04.2008, 21:51
В оздоровлении государственной системы нужно начать с самой Юлии Владимировны, которой ты веришь. И тебя вылечат, и ее вылечат, всех вылечат. Главное - вовремя обратиться!
гость   (аноним) | 11.04.2008, 09:08
!Я поддерживаю Юлю!" ха-ха-ха! Разве после ее 100 дней еще остались те кто ее поддерживаетя! Я просто паражаюсь
Мороз-2   (аноним) | 10.04.2008, 19:47
Оцінки чути звідтіля чи з переляку, чи з відваги. Здається, ніби дембеля, а виявляється --- салаги.
Декларация   (аноним) | 10.04.2008, 19:49
Чувак, у тебя, кажется, клавиши залипли..... :))))))))))))))) ПРАВЕР!!!!
наблюдатель   (аноним) | 10.04.2008, 19:45
64.ВЭЙ ЦЗИ. Еще не конец.
Свершение. Молодой лис почти переправился, (но) вымочил свой хвост - ничего
благоприятного.
________ _ 1.Промочишь свой хвост.- Сожаление.
___ ___ 2.Затормози свои колеса.- Стойкость - к счастью.
_________ 3.Еще не конец.- Поход - к несчастью. Благоприятен брод через великую реку.
_________ 4.Стойкость - к счастью. Раскаяние исчезает.(При) потрясении надо
___ ___ НАДО НАПАСТЬ НА СТРАНУ БЕСОВ, (и через) три года будет похвала от великого царства.
5.Стойкость - к счастью. Раскаяния не будет. (Если в) блеске благородного человека будет правда, (то будет) счастье.
6.Обладай правдой, когда пьешь вино. Хулы не будет. (Если) промочишь голову, (то, даже) обладая правдой, потеряешь эту (правду).
гость   (аноним) | 10.04.2008, 20:51
ты шо курил? отсыпь!
Мороз   (аноним) | 10.04.2008, 19:45
Оцінки чути звідтіля чи з переляку, чи з відваги, здається, ніби дембеля, а виявляється - салаги.
гость   (аноним) | 10.04.2008, 19:51
Не варнякай тут мороз ) Ми тебе в дії вже бачили и голосувати за тебя не збераємося. хоронися краже.
гость   (аноним) | 10.04.2008, 19:44
Юля против воровства.
Почитайте ее декларацию о доходах.Ни чего у нее нет .Ни квартиры ,ни машины . Она как весь народ - честная . Ни копейки не украла , все народу.Ворам это не нравится .Ополчились против нее.
Декларация   (аноним) | 10.04.2008, 19:48
Я в а...уе!!! Ожидала большего! Она бедная и честная женстчина! Я ей верю. Кстати- заполняла меня дешевой кетайской ручкой....
гость   (аноним) | 11.04.2008, 09:10
Все народу - это хорошо! Только народ для нее - это наверное ее родственники: им дома, машины, одежду и т.д. за наши деньги
Мороз   (аноним) | 10.04.2008, 19:44
Оцінки чути звідтіля чи з переляку, чи з відваги. Здається, ніби дембеля, а виявляється - салаги.
гость   (аноним) | 10.04.2008, 19:46
ой мороз- мороз, не морозь меня...
1   2   3   4   5   ...   6    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...