bigmir)net  Почта   Поиск:        

Ехануров: Украина в работе с НАТО возьмет пример с России

14 апреля, 18:22
Ехануров: Украина в работе с НАТО возьмет пример с России
АР
Ехануров считает угрозы России
нормальным делом
Министерство обороны Украины “реагирует абсолютно спокойно” на заявления должностных лиц Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации относительно процесса вступления Украины в НАТО.

Об этом заявил руководитель ведомства Юрий Ехануров сегодня на военной площадке киевского аэропорта Борисполь.

По мнению министра, такое “горячее” отношение к этой проблеме в России будет длиться недолго.

“Относительно того, что это так горячо сейчас воспринимается – пройдет время, и будет тихо и спокойно”, – сказал Ехануров, комментируя заявления со стороны должностных лиц Генерального штаба ВС Российской Федерации относительно процесса вступления Украины в НАТО, сообщает пресс-служба оборонного ведомства в понедельник.

Ехануров в очередной раз отметил, что Россия очень хорошо сотрудничает со странами НАТО в области вооружений. “Мы будем брать пример с российских коллег. В ближайшее время мы будем очень активно работать, чтобы достичь их уровня сотрудничества с Североатлантическим альянсом”, – сказал он.

В то же время, министр считает, что в случае вступления Украины в НАТО, Россия должна будет пересмотреть свои документы.

“Если когда-то Украина вступит в НАТО то, конечно, Российская Федерация должна пересмотреть свои документы. У нас Генеральный штаб так же ежегодно “строит” свои планы, мы делаем определенные перегруппировки. Это нормальное дело”, – отметил руководитель Минобороны Украины.

Как сообщалось, начальник российского Генштаба Юрий Балуевский заявил, что возможное вступление Украины и Грузии в НАТО вынудит Россию предпринять для обеспечения своей безопасности ответные меры как военного, так и иного характера.

Комитеты Верховной Рады Украины по иностранным делам и по вопросам национальной безопасности и обороны примут "сбалансированные и дипломатические" решения в связи с заявлениями со стороны Российской Федерации в отношении процесса вступления Украины в НАТО.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (183)
комментариев на странице
над схваткой   (аноним) | 15.04.2008, 10:57
Заипали всеми этими НАТО, дублированиями и прочей внешней мишурой, когда работать начнем? А то воду в ступе талдычим, а все без толку. Только и можем кивать головой, то одни в наших бедах виноваты, то другие нам помогут. Иногда так скажут, что создается впечатление, что НАТО избавит всех бед, покуда у людей в головах не будет понимания того, что только мы - граждане Украины свою страну не поднимем никакие Брюссели, Вашингтоны и прочие Москвы нас не спасут. Ющенко - м.у.д.а.к., Юля и Янык тоже, даже проголосовать не закого. Блять приду и проголосую за Литвина, тоже козлина, но хоть меньшая их всех этих уродов.
гость   (аноним) | 15.04.2008, 23:52
Литвин меня забавляет больше всех. Такое впечатление, что он шел в парламент для того, чтобы изображать наблюдателя от неизвестной организации
Шланг    | 15.04.2008, 09:31
Может Ехануров и слишком уж "спокойно" реагирует, зато хорошо видно, кто раздувает враждебную истерию, а кто её гасит.
гость   (аноним) | 15.04.2008, 09:02
Одно слово- пиндосовский гаденыш. Да еще с юмором
almasty    | 15.04.2008, 08:38
Якщо по темі, то Росія просилася в НАТО в 2001, але зась їй. Тому зараз лапшичка росіянам на вуха вішається, бо насправді Путіну хочеться в НАТО.
гость   (аноним) | 15.04.2008, 11:40
А еще ему в Афганистан хоцца - контролировать наркотрафик:-)
гость   (аноним) | 15.04.2008, 00:09
В послании к Климу Савуру (Дмитру Клячкивскому), написанному примерно в конце июля 1943 года, Роман Шухевич рекомендовал «Придерживаться инструкции: «Жидов, которые бродят по лесам и пытаются спастись от погибели, ликвидировать выстрелами в голову и объявлять, что приговор исполнили немцы» (см. Эдвард Прус. «Тарас Чупринка, гетман УПА и великий инквизитор ОУН». — Вроцлав, 1998, с. 199).

Такие указания делали положение евреев-медиков, использовавшихся бандеровскими боевками, крайне тяжелым. В архиве УВД Волынской области за №612 хранится уголовное дело на Варма Шаю Давидовича, еврея, содержавшегося в 1943 г. в курене УПА, которым командовал «Голубенко», в роли врача. В показаниях Варма, которые он дал следователю, зафиксирована следующая оценка отношения боевиков УПА к россиянам и евреям: «Отношения недружелюбные — в большинстве случаев русских убивают, а евреев почти поголовно убивают...» (с. 14).
гость   (аноним) | 15.04.2008, 08:55
Послушай "гость", ты тут поэмы пишешь, а, как окозалось в Израиле нет материалов, подтверждающих враждебное отношение Шухевича к евреям. А у них с досье на антисемитов строгий порядок. Действуешь по принципу - главное дерьмом облить, а там пусть попробуют отмыться? Что скажежь? Ответь за свою брехню.
гость   (аноним) | 15.04.2008, 11:04
Он не умеет отвечать. Его задача "поливать гавном".
гость   (аноним) | 15.04.2008, 14:22
А ты косильщик под наивного подними материалы поездки Ющенко в Израиль. Как там его пинали за бандюков-шухевичей! И в музее и в Кнессете.
гость   (аноним) | 15.04.2008, 23:48
Причем здесь тема "Украина в работе с НАТО возьмет пример с России" ? Или ты про Израиль везде вставляешь? Там были прикормленные людишки хорошо заряжены одним шибко заинтересованным государством. За это то самое государство договорилось на безвизовый режим.
Между прочим, раз тебе так неймется, за преступления НКВД кто-нибудь будет отвечать?
гость   (аноним) | 15.04.2008, 00:02
Так, в конце 1943 года бывший зам. командира 201-го карательного батальона шуцманшафт, гауптман и кавалер двух немецких крестов Роман Шухевич (Т. Чупринка), командующий бандеровской УПА, будучи неудовлетворенным результатами «окончательного решения еврейского вопроса», издал специальный приказ: «К жидам относиться так же, как к полякам и цыганам: уничтожать беспощадно, никого не жалеть... Беречь врачей, фармацевтов, химиков, медсестер; содержать их под охраной в полевых госпиталях и следить за их руками. Любую попытку саботировать указания, бежать или умышленно вредить раненым и больным, карать смертью через повешение... Жидов нежелательных использовать для рытья бункеров и укреплений, по окончании работы без огласки ликвидировать...» (E. Prus. Holokost po banderowsku, с. 150—151).
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:14
Politik...pri4em nastojashij!!!Mne on nravitsja.
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:21
У Вас дурной вкус, мистер (или миссис)! В Украине он конечно голова, а в других местах был бы еле еле идиот. Он под идиота такого наивного и работает.
гость   (аноним) | 14.04.2008, 21:41
Часть архивов находится в Германии и США. И целенаправленная работа в этих архивах также может способствовать расследованию "дела Ющенко" при условии, что власти Германии и США не будут засекречивать обстоятельства подлинной биографии отца нынешнего президента Украины". Лагерного полицая и стукача-осведомителя.
гость   (аноним) | 14.04.2008, 21:44
Трезубец Украины--- Сын стукача, подельница Лазаренко, просто бандюк. Красота, кто понимает.И окружение подстать. Один другого краще.
гость   (аноним) | 14.04.2008, 21:59
Анализ имеющихся документов позволяет с высокой степенью уверенности предполагать, что Ющенко в период войны сотрудничал с немцами сначала в роли "лагерного полицая", а затем и внедрённого агента-осведомителя. Именно стремлением скрыть факт сотрудничества с немцами и объясняются попытки Ющенко умолчать или исказить реальные факты своей биографии периода войны".
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:08
фсб усиленно работает над созданием подобных документов, скоро мы их увидим
как обычно документы будут сродни рязанским "учениям" по взрыву домов
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:27
А как ФСБ попадают в Архивы Германии и США? В дома и квартиры эжмигрантов,живузих нынче по всему миру( В Польше, Великобритании, Канаде, COF? Израиле) и присылающих " фальшивки ФСБ" оттуда, да еще и приславшие их в 945- и чуть позже годах. И как агенты НКВД давали показание на Нюрнбергском процессе о сотрудничестве с ОУН-УПА. Любопытно, однако. Вот уж мировая гидра- этот НКВД- везде всесилен! Или его роль несколько преувеличена и ОУН-Упа, а также папаша Ющенко- действительно мерзавцы и подонки?
гость   (аноним) | 21.04.2008, 15:18
Сенсация! Ведущие ученые мира наконец то доказали, что России нет. Оказывается это - матрица на основе алкогольных испарений, разрушить которую можно только ударами балалаек из особого вида дерева kacapus moskalius depilius
гость   (аноним) | 14.04.2008, 21:46
английская полиция (скотланд ярд) уже расследует историю убийства Александра Литвиненко, в предсмертной записке Литвиненко недвузначно указывает на Путина
Путин пошел на беспрецендентое ухудшение отношений с Великобританией лишьбы застопорить расследование
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:01
С больной( диоксиновой) головы на здоровую?
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:07
Для тебя конечно судьба сбежавшего шпиона из России важнее судьбы нацисткого шпиона- отца ПРЕЗИДЕНТА своей страны(Украины)?
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:10
нет, меня больше интересует смешательство фашистского президента путина в дела моей страны чем обсуждение фальшивок ГБ
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:30
А Литвиненко- это дела твоей страны? Вот уж никто пока Украину к этому подонку не приклеивал. новые материалы?
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:33
книга открывается эпиграфом из интервью брата Виктора Ющенко - Петра, в котором он свидетельствует: "В нашей семье ежедневно пили хороший кофе, к которому папа пристрастился в плену- тебе это ни о чём не говорит?
гость   (аноним) | 14.04.2008, 22:44
а може ти сам шпийон, мудаг?
Горан Брегович    | 14.04.2008, 23:27
"гость (аноним) | 14.04.2008, 22:33

книга открывается эпиграфом из интервью брата Виктора Ющенко - Петра, в котором он свидетельствует: "В нашей семье ежедневно пили хороший кофе, к которому папа пристрастился в плену- тебе это ни о чём не говорит? " --- а где это интервью можно почитать без цитат? или на Ютубе посмотреть? ;)))
гость   (аноним) | 14.04.2008, 21:26
кросавчеГ!111
ole    | 14.04.2008, 21:21
Гостю (большому знатоку бандеровского движения): напрасно тратишь столько усилий на копирования кгб-шных страшилок с какого-нибудь витренковского сайта. Эти люди, про которых ты тут пасквили выкладываешь, имели полную поддержку народа, иначе бы они не продержались против советов аж до начала пятидесятых. Кроме того, они защищали свою Родину. А если и были в каких-то селах зверства, то это делали как правило нквд-шные переодетые отряды. Так что шел бы спать...
гость   (аноним) | 14.04.2008, 21:25
Защищать свою родину, устраивая геноцид польского и несогласного населения??? Герои??? ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ОПРАВДАНИЕ!
гость   (аноним) | 14.04.2008, 21:27
"несогласное" население их чтит и помнит, как героев!
гость   (аноним) | 14.04.2008, 21:49
скольким ДЕСЯТКОВ народов россия устроила геноцид, из последних - массовые уничтожения чеченцев, при сталине и не счесть !!! и самое главное, они даже не каются а считают ЧТО ТАК И НУЖНО !!!
Zinger   (аноним) | 14.04.2008, 22:06
В той войне польская Армия крайова вела себя точно также. Это были льветные меры. Это не оправдание, это объяснение.
Не бывает только черного или только белого.
1   2   3   4    →

Спецтема:

  1USD  4.85     1EUR 7.03

UkrJob - VIP Вакансии

Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б