bigmir)net  Почта   Поиск:        

БЮТ подал в суд на заместителя Балоги

17 апреля, 16:53
БЮТ подал в суд на заместителя Балоги
АР
БЮТ подал в суд на Пукшина
Блок Юлии Тимошенко требует в Голосеевском районном суде Киева обязать заместителя главы Секретариата Президента Игоря Пукшина опровергнуть обвинения в коррупционных действиях фракции БЮТ в Верховной Раде и Кабинета министров.

Как сообщил юрист БЮТ Владимир Пилипенко, БЮТ подал иск в четверг.

Он также добавил, что необоснованные заявления Пукшина влияют на репутацию блока, особенно в период избирательной кампании в Киеве.

В своем иске БЮТ требует в суде признать недостоверной информацию, распространенную Пукшиным, а опровержение ее обнародовать на официальном сайте Президента.

Напомним, 14 апреля замглавы Секретариата Президента Игорь Пукшин усматривает в ряде последних решений парламентской фракции Блока Юлии Тимошенко и Кабинета министров под руководством Юлии Тимошенко признаки коррупционных интересов этой политической силы.

Ранее Юлия Тимошенко обвинила Игоря Пукшина в сопровождении судебных исков мэра Киева Леонида Черновецкого о недопустимости проведения перевыборов в Киеве.

11 апреля Пукшин заявил о намерении БЮT сорвать внеочередные выборы Киевского горсовета и мэра столицы.

По материалам Українські новини

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (64)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 17.04.2008, 19:55
приватизатор ! ты хотьсам веришь в то,что говоришь?Значит тебе это выгодно."Зффективные мэнеджеры" показали себя во всех странах в Норвегии,Мексике,Вэнесуэле,России .Только хапать в свой карман и убегать от налогов.Вот и пошла реприватизация основных объектов нацсобственности.
1   (аноним) | 17.04.2008, 17:59
Меня зомбировали вместе с Эвисом! Твари. Твари. Дряни, дряни, дряни!!!
1   (аноним) | 17.04.2008, 17:58
гость (аноним) | 17.04.2008, 17:51

Сынок папы приучившегося в немецком плену пить хороший кофе? Ну Ну
_
А какое нам дело кто чей папа. Мы говори про авантюристку григян. Цены растут каждый день, дикая инфляция, и всех поливае грязью. Всех, всех, всех. Ненормальная! Готова распродать всю Украину. Харьковские НИИ по "Оборонке". Это уже вообще.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 18:12
Одна другого лучше. А Юща в нормальной стране за сокрытие папаши полицая выперли бы на следующий день.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:51
Заработок в Интернете без начального вложения!!

Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Времени потребуется не более 10 минут в день. Полное описание по ссылке

http://robif-robif.blogsp ot.com/
Успехов!
1   (аноним) | 17.04.2008, 17:49
гостЪ (аноним) | 17.04.2008, 17:39

Спасибо что просветил. Отдельное спасибо отцу нации-Президенту, передай ему привет.
________
А мы и говорим ему большое спасибо. Это достояние страны, Украины, а григян решила продать частным лицам, так как нет денег на тысьчонки (1 копейка). Готова всю Украину распрдать. Ющенко - наш Президент. Не ахти, но лучше григянши. Твари! Дрянь.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:51
Сынок папы приучившегося в немецком плену пить хороший кофе? Ну Ну
Oleska   (аноним) | 17.04.2008, 17:49
Відкриті джерела сьогодні фіксують земельні ресурси бізнес-структур, підконтрольних Богдану Губському(БЮТ), на рівні близько 16 тисяч гектарів землі лише у Київській області. За підрахунками експертів, ця земля придбана в середньому по 100-300 доларів за гектар, після зняття мораторію на продаж землі її вартість може становити до 2 мільярдів доларів!
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:55
а когда ссылка на первоисточник будет?
Катя   (аноним) | 17.04.2008, 17:44
Пора уже созывать народный суд в связи с тем, что творят Балога и Ющенко. Луценко, кстати, не зря выступает за возобновление смертной казни.
гостЪ   (аноним) | 17.04.2008, 17:47
Луценко, кстати, не зря выступает за возобновление смертной казни._______ Он уже отказался от этой идеи.
приватизатор   (аноним) | 17.04.2008, 17:40
Государство - это неэффективный собственник. Эти заводы в частных руках смогут принести бюджету гораздо больше доходов. Да и люди у частных собственников будут получать больше денег, чем работая в гос. структуре.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:42
ага 70 лет работали неэффективно, отгрохали всю страну, вспоминаю колбасу по 2,8р. и бесплатные квартиры.Я против коммуняк, но можно что-то извлечь полезное
Антон   (аноним) | 17.04.2008, 17:46
Сейчас мы какраз пожинаем все плоды коммунизма, в том числе колбасы по 2,8 р.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:49
ИДЕОЛОГИЯ КОММУНИЗМА ВРЕДНА, но колбаса по 2,8 впечатляет, хата на крещатике даром!
гостЪ   (аноним) | 17.04.2008, 17:50
А каким боком колбаса по 2.8 к тому ,что происходит сегодня.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:57
"ять" убери а то думать мешает :) колбаса по 2.8 - символ десятилетий коммунизма... вот его плоды и пожинаем
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:58
Понятно. во всем виновата колбаса по 2.80. А я то думаю чего ж мы так плохо живем уже 17лет после распада СССР:)
гость   (аноним) | 17.04.2008, 18:15
Мелкое уточнение. Колбаса по 2.20. По 2.80 можно было есть. А вот до сих пор плохо живем, т.к. совковому населению до сих пор хочется той колбасы.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:47
всё враньё. Одесский припортовый работает очень эффективно, приносит огоромную прибыль государству. Это факт. Зарплаты на Одесском припортовом гораздо больше чем на соседних частных терминалах, например ТИСе. Хозяева частных терминалов так и говорят - на припортовом же деньги не свои - государственные - вот и не жалеют на зарплаты, спортзалы, БК Химик и тд. Просто Юле денежки нужны катастрофически - вот и называет белое чёрным
Sfinks   (аноним) | 17.04.2008, 17:39
З цинічним висновком про те, що є політичні сили, які основним своїм завданням бачать не служіння людям, а конвертацію влади у землі, заводи і пароходи, вже давно всі змирилися. Значно складніше змиритися з тим, що відсутні політичні сили, які можуть цьому протистояти. Значно складніше змиритися з тим, що гасло “справедливість є і за не неї варто боротися” несуть люди, які ні до справедливості, ні до боротьби за справедливість жодного стосунку не мають. Це породжує безнадію
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:41
редкий и нормальный комментарий +1
гостЪ   (аноним) | 17.04.2008, 17:42
Вы таки неправы, ибо надежда умирает последней.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:44
кто был не попал в этот "цирк" все начинают тянуть юСпрашиваю у посетителей форума - КТО БЫ НЕ УКРАЛ?
гостЪ   (аноним) | 17.04.2008, 17:53
расшифруй плиз то, что ты написал.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 18:30
ничего не понять, чего?
Избиратель   (аноним) | 17.04.2008, 17:37
Вместо того, чтобы помогать правительству Тимошенко преодолевать инфляцию (которую, кстати, спровоцировал Янукович), Ющенко и Балога делают все для того, чтобы ухудшить социально-политическую ситуацию в стране, а затем на президентских выборах рассказывать какие все плохие, а он весь белый пушистый.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:40
ужас! Вы что серьезно?
гость   (аноним) | 17.04.2008, 18:31
а не наоборот ли? Кто у нас белый и пушистый?
1   2   3    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...