13 мая Ющенко обратится к парламенту с ежегодным посланием
6 мая, 13:44
Корреспондент.net
Украина

Фото Николая Лазаренко
Ющенко выступит в парламенте 13 мая
Президент Украины Виктор Ющенко 13 мая обратится к Верховной Раде с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем состоянии Украины.
По словам пресс-секретаря Президента Ирины Ванниковой, в своем послании к парламенту Ющенко даст оценку экономическим, политическим и международным событиям и определит стратегические направления развития государства в современных условиях.
Президент планировал выступить в парламенте с ежегодным посланием еще в феврале, потом в марте, однако работа Верховной Рады была заблокирована депутатами оппозиции.
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (56)
комментариев на странице
гость
(аноним) | 07.05.2008, 02:27
Главное, дата выбрана удачно :)
гость 1
(аноним) | 06.05.2008, 20:02
И тут Ющ лоханулся: 13 мая - не пятница !!!
гость
(аноним) | 06.05.2008, 18:58
Балога с Ющом останавливают такси. Балога:
- Скажи, сколько стоит проехать до Рады?
Таксист:
- 50 гривен.
- А если вместе с ним?
- 50 гривен.
Балога поворачивается к Ющу:
- Говорил же я тебе, что ты ничего уже не стоишь!
- Скажи, сколько стоит проехать до Рады?
Таксист:
- 50 гривен.
- А если вместе с ним?
- 50 гривен.
Балога поворачивается к Ющу:
- Говорил же я тебе, что ты ничего уже не стоишь!
гость
(аноним) | 06.05.2008, 19:00
((((((((((((((: ТАК ! ТАК ! ТАК!
гость
(аноним) | 06.05.2008, 17:09
...говорил , ломая руки , краснобай и баламут ...
Эвис
| 06.05.2008, 16:01
Янык с Юлькой останавливают такси. Янык:
- Скажите, сколько стоит проехать до Рады?
Таксист:
- 50 гривен.
- А если вместе с ней?
- 50 гривен.
Янык поворачивается к Юле:
- Говорил я тебе, дура, что ты ничего не стоишь!:)))
- Скажите, сколько стоит проехать до Рады?
Таксист:
- 50 гривен.
- А если вместе с ней?
- 50 гривен.
Янык поворачивается к Юле:
- Говорил я тебе, дура, что ты ничего не стоишь!:)))
гость
(аноним) | 06.05.2008, 16:32
))))))
гость
(аноним) | 06.05.2008, 15:42
Виктор Папуасенко
Полтавчанка
(аноним) | 06.05.2008, 15:10
Може хоч із вуст Президента до цих оболтусів дійде, що потрібно працювати. потрвбно приймати ті рішення, які працюватимуть в першу чергу на добробут населення, а не навпаки. Скільки ж можна знущатися з нас? Кожен тобі хоче зробити чи то селянина чи то вчителя дурнем. І в цей час наварити собі щось. хіба ж ми цього не бачимо?
NICKS81
(аноним) | 06.05.2008, 15:22
НУ ТЫ И ШУТНИЦА, ЮЩ - ЭТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДЕСТАБИЛИЗАТОР И ЕМУ ОНО НАДО МЕНЬШЕ ВСЕХ. НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЭТО ЧУДОВИЩЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.
Эвис
| 06.05.2008, 16:01
ну - остались же такие 0бдолбанные лошки, которые поклоняются 6лядинке Лазаря - тЮльке, как ты:))))))
гость
(аноним) | 07.05.2008, 02:30
Эвис, тебя заклинило на Юльке. Перечитай текст - там о ней ни слова. У тебя, видимо, сексуальный комплекс на премьерку :)
NICKS81
(аноним) | 06.05.2008, 15:04
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЭТОТ ДИОКСИНОВЫЙ У Р О Д ПОСТАВИТ ОЦЕНКУ СВОЕМУ ПРЕЗИДЕНТСТВУ, А МЫ ПОСТАВИМ - 10% ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ.
Ёклмн
(аноним) | 06.05.2008, 15:02
ЛЮДИ!!!!!!!! В первый раз вижу такое единодишие!!!!!! Неужели он ВСЕХ так достал, есть хоть в чем то объединяющая вещь.
гость
(аноним) | 06.05.2008, 14:54
Очень трудно встретить в Украине,да и не только ,человека,который давно уже послал этого бджоляра на .....!!!!! Неужели он не понимает,что пора "сливать воду"... Второй ошибки народ Украины не допустит и не совершит !!!!!
народ Украины
(аноним) | 06.05.2008, 14:56
мы требуем ответить перед законом за "умелое" управление страной.
Ёклмн
(аноним) | 06.05.2008, 14:59
Я тоже представитель "народа украины", но я понимаю, что этот гад не ответит :(((((((((((
Статьи по теме
-
Стало известно, когда Ющенко обратится с посланием
7 марта, 11:40
-
Ющенко не знает, когда встречаться с нардепами
13 февраля, 16:15
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Тимошенко: Голосов для отставки правительства у этой стаи нет
11:45
-
Януковичу на День рожденья "подарили" российский орден
11:27
-
Российские казаки едут в Севастополь охранять памятник Екатерине II
10:58
- Яценюк закрыл Раду, напомнив о "важнейшем" Дне рожденья Януковича 10:50
- Депутат Кутузова пыталась переплыть Дунай в поисках политического убежища 10:44
-
В заблокированную Раду пришли министры
10:15
-
Дело Гонгадзе: Верховный Суд оставил в силе приговор
10:11
- Президент Польши отменил визит в Украину 09:06
- Ющенко: ЕС только выиграет от членства Украины 20:35
- Янукович предложил Раде внести изменения в Конституцию 20:00
Последние новости: