bigmir)net  Почта   Поиск:        

Российский флот заявил, что не терял в Крыму никаких ракет

6 мая, 15:51
Российский флот заявил, что не терял в Крыму никаких ракет
flot.sevastopol.info
Черноморский флот РФ опроверг
сообщения о потере боеприпаса
Командование Военно-морского флота России заявило, что российская ракета, найденная пограничниками в Крыму и вызвавшая недовольство украинских властей, является "капсулой без взрывчатого вещества".

Как сообщил помощник главкома ВМФ Игорь Дыгало, речь идет о "практическом изделии с инертным снаряжением", которое применяется для стрельбы по подводным целям.

Дыгало заявил, что испытание этого снаряда не представляло угрозы для экологии или безопасности граждан.

По его словам, это изделие было утеряно в ходе испытательных работ в акватории Черного моря и, очевидно, течением принесено к береговой черте.

Как сообщалось, сегодня МИД вручил ноту протеста советнику-посланнику посольства России в Украине Всеволоду Лоскутову относительно действий Черноморского флота РФ по испытанию авиационной ракеты на территории Украины.

5 мая УНИАН сообщил об обнаружении некой экспериментальной противолодочной ракеты, которая якобы была потеряна российскими военными в ходе испытаний, проводившихся силами Черноморского флота.

Напомним, 26 апреля около 10:30 в районе села Приветное Алуштинского района Крыма пограничный патруль обнаружил предмет, похожий на торпеду.

По материалам РИА Новости, Интерфакс

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (192)
комментариев на странице
нато   (аноним) | 07.05.2008, 03:18
Когда флот уйдет из Севастополя , Украина еще лет 20 будет вылавливать ракеты из Черного моря , хоть бы не ядерные были... Русские по пьяне все время что-то теряют...
газпром   (аноним) | 07.05.2008, 15:05
А трезвые украинцы постоянно что-то находят. И сразу хапают.
Ja   (аноним) | 07.05.2008, 02:24
Тупые отмазки. Само собой, что если проводили испытания, то ракета была без взрывчатки. Но долбануть кого-нибудь ракета могла и в таком виде. Тщательнее надо:)
ой!   (аноним) | 07.05.2008, 15:07
Вот, была бы шишка!
-AaZ-   (аноним) | 06.05.2008, 22:28
Вспоминается снаряд который вылетел в сторону Севастополя и разорвался в воздухе.
Выстрел был, а следов нет.

ПРОВОКАЦИЯ.
Такая же как с Тузлой.
Думали, что побоимся дать отпор.
Не гость   (аноним) | 07.05.2008, 22:25
Ця провокація тільки переконливо свідчить, що курс України в НАТО - правильний.
гость   (аноним) | 06.05.2008, 21:58
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
asgarot    | 06.05.2008, 21:58
Так был ли мальчик-то? Чего все же нашли? Може то було НЛО?
гость   (аноним) | 06.05.2008, 21:57
Братья россіяне! Миня на Украіне угнетають, ни дають общатьса на виликом руськом язіке , язіке Толстого и Гребоїдова. Єнті націоналисти повірівали пліскогубцамі( посатіжамі) усе почті ріськие букві на моїй кловіатурі, ні дають в магазінах водкі, а заставляють пить какой-то ужасній напіток самогон.В связі с єтім резко снізілось употребленіє національного нашего напитька водки отчево многие болеють и даже мруть. По вечерам заприщають петь песни на чистом руськом язике- язіке Толстого и Гребоїдова. І мі руськие патріоти собираемся и шопотом поєм ой мороз мороз. Но самое страшное єто запрет матеріться на нашем родном язіке- язіке Толстого и Гребоїдова.Оні єті націоналісти вместо й..т..м..ть заставляють миня руського чиловека говоріть я любив твою маму,что оськобітельно как для нашего язіка- язікаТолстого и Гребоїдова, Пушкина і Чорномірдіна, так і для сохранннія нашей самобітності. Почти ні осталось кваса і редьки візде сало. Прошу єсли у каво есть лішняя клава с руськімі буквами помогіте
гость   (аноним) | 06.05.2008, 21:52
Вся эта возня с макетом напоминает провокацию. На Кавказе идет возня. Заметьте,все происходит именно в тех странах, которые хотят воткнуть в НАТО. Видно до декабря это будет не последняя провокация!
гость   (аноним) | 06.05.2008, 21:56
провокаций будет море, все идет по сценарию!
гость   (аноним) | 07.05.2008, 08:32
А сценарий из Москвы.
Не гость   (аноним) | 07.05.2008, 22:27
Согласен с тобой: Россия явно готовит почву для интервенции. И это не последняя провокация. Следовательно, нам надо успеть вступить в НАТО раньше, чем Россия от провокаций перейдет к боевым действиям.
гость   (аноним) | 06.05.2008, 21:47
http://video.mail.ru/mail/vadimch er/39/40.html стебное видео!
свiдомий прыщ   (аноним) | 06.05.2008, 21:34
Оранжевые клоуны высасывают из пальца, а точнее - из американского фуя - всякую чушь и потом визжат, как недорезанные свиньи. А что им ещё остается?) Свидомым глистам из задницы буша надо отрабатывать 30 девальвированных американских серебрянников.
гость   (аноним) | 07.05.2008, 08:33
Очень культурный, как и большинство русских
Не гость   (аноним) | 07.05.2008, 22:37
Интересная логика! Русское командование найденную ракету (торпеду, мину, модель, макет, имитацию - в данном случае не имеет значения) своей признало? Признало! Факт проведения учений признало? Признало! Учения (тем более с пуском ракет, торпед или чего там еще - неважно) согласованы с украинской стороной? Не согласованы! Сам факт таких учений без согласования с украинской стороной - провокация, даже если при этом не потеряли ни одной пустой гильзы от Макарова. Так что же "высосали из пальца оранжевые клоуны"?
С таким соседом у Украины только один путь - в НАТО! И чем скорее, тем лучше! И лучшего агитатора за НАТО, чем сама Россия, даже и искать бесполезно. Россия сама нас за НАТО агитирует, чем экономит пиндосам немалые деньги.
гость   (аноним) | 06.05.2008, 21:21
А кто сказал что это были испытания ? А кто доказал что в украинских водах ? Или наш могучий флот уже позволил нам все Черное море считать своим, и все обязаны нам докладыватся даже при необходимости сходить в гальюн где-то у побережья Турции например ? Да, еще необходимо срочно послать ноту протеста Нептуну - за то что течения нарушают государственный суверинитет Украины и несут понимаешь всякую дрянь куда не попадя и без предварительного уведомления и получения разрешения у законной власти.
гость   (аноним) | 06.05.2008, 21:31
идиот? или патриот Украины? На патриота не похож...
asgarot    | 06.05.2008, 22:01
Ты еще скажи, что и на идиота не похож...
гость   (аноним) | 07.05.2008, 02:36
Нет. На идиота похож.
1   2   3   4   5   ...   7    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...