bigmir)net  Почта   Поиск:        

Медведев написал письмо Ющенко

8 мая, 12:46
Медведев написал письмо Ющенко
Reuters
Медведев поздравил Ющенко
Президент России Дмитрий Медведев написал письмо Президенту Украины Виктору Ющенко по случаю 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Приводим текст письма Медведева к Ющенко:

Уважаемый Виктор Андреевич,

Примите искренние поздравления по случаю 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник по праву стал символом героизма, неразрывного единства и сплоченности наших народов во имя свободы и независимости.

Мы никогда не забудем, какой дорогой ценой досталась Победа, и будем всегда помнить неоценимый вклад украинского народа в общее дело разгрома фашизма. А в память о тех, кто не вернулся с полей сражений - необходимо и в дальнейшем совместными усилиями противодействовать любым попыткам обелить преступления нацистов, подвергнуть сомнению освободительную миссию Советской Армии.

Прошу Вас передать ветеранам Великой Отечественной войны пожелания здоровья и благополучия, а всему народу Украины - мира и процветания.

Его превосходительству, господину В.А.Ющенко, Президенту Украины                     

С уважением, Д.Медведев.

Напомним, вчера, 7 мая, в Москве состоялась церемония инаугурации нового президента России Дмитрия Медведева.

Корреспондент.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (173)
комментариев на странице
юморист   (аноним) | 11.05.2008, 13:47
Нет ни свободных выборов в Думу, ни Президента, а губернаторы назначаются. Впрочем, что ж Вы хотите при таких правителях ... Фраза-декабрь-2007 http://www.proza.ru/texts/2007/12 /03/16.html Пара фраз http://www.proza.ru/texts/2007/11 /11/161.html С телетайпной ленты раз http://www.stihi.ru/poems/2007/12 /17/104.html
гость   (аноним) | 11.05.2008, 00:37
Его превосходительству, господину В.А.Ющенко, Президенту Украины правильно шестера и впредь к нашему президенту обращаться ваше высоко превосходительство!!И целовать в зад с поклоном
Мертвая_вода    | 08.05.2008, 22:18
Медведев тонко подколол нациста Ющенко :)
гость   (аноним) | 08.05.2008, 23:19
Нет, это ты съел "наколотый американский апельсин" и тебе мерещатся нацисты и подколки где их нет
гость   (аноним) | 08.05.2008, 19:37
Вряд ли он бы сам додумался, ему Путин сказал, а как же - у них такая договоренность!!! Шоу довгоносикi и только.
Медвед   (аноним) | 08.05.2008, 19:09
Мы будем всегда помнить неоценимый вклад украинского народа в общее дело разгрома фашизма.
гость   (аноним) | 08.05.2008, 17:34
вот дурачье. лишь бы позвездеть.
Введите в гугле
site:kremlin.ru Его Превосходительству

Это принятая норма этикета
AS-RUS   (аноним) | 08.05.2008, 17:05
Дима, это зачОт! Красиво Витю построил....дипмо-МАТЬ-её
ссср   (аноним) | 08.05.2008, 16:48
Его превосходительству, господину В.А.Ющенко, Президенту Украины

ЭТО КОРРА ДОПИСКА

Мы никогда не забудем, какой дорогой ценой досталась Победа, и будем всегда помнить неоценимый вклад украинского народа в общее дело разгрома фашизма. А в память о тех, кто не вернулся с полей сражений

А ЭТО ПРАВДА!

теперь Пасечник сильно не пожирует

ОСОБЕННО ДЛЯ УПА
гость   (аноним) | 08.05.2008, 16:45
Ну, да - правильно! Хватит с нас уже еврейки-армянки премьерши!
гость   (аноним) | 08.05.2008, 16:36
Не хватало еще нам еврея президента
1   2   3   4   5   ...   8    →
  1USD  4.84     1EUR 7.65

UkrJob - VIP Вакансии

KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине.Начиная с нашего ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our team!Infopulse ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
Partners International
ASP.NET / C# Developer