UA
 

Тимошенко поздравила Путина

Корреспондент.net,  8 мая 2008, 13:35
0
54
Тимошенко поздравила Путина
Фото: АР
Тимошенко поздравила Путина

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Владимира Путина с назначением и пожелала больших достижений на должности Премьер-министра Российской Федерации.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Владимира Путина с назначением на должность главы правительства Российской Федерации.

Как сообщили в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров, Тимошенко считает, что назначение Путина на должность главы российского правительства будет способствовать росту экономического потенциала России и улучшению благосостояния граждан.

Напомним, что сегодня, 8 мая, Госдума РФ утвердила кандидатуру Владимира Путина на пост председателя правительства России. Путина поддержали 392 депутата.

За Путина проголосовали 392 из 448 присутствующих в зале депутатов (87,1 процента). Голосование было открытым. Из четырех фракций Госдумы против кандидатуры Путина проголосовала только одна - КПРФ (56 человек).

Сразу после инаугурации Президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму кандидатуру Владимира Путина для утверждения премьер-министром страны. При этом Медведев заявил о том, что он рассчитывает на дальнейшую поддержку бывшего президента.

Путин уже был премьер-министром в 1999 году. С 2000 по 2008 год он занимал должность президента России.

Корреспондент.net

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии