Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Балога: БЮТ растоптал право миллионов избирателей услышать Ющенко

13 мая, 14:22    Корреспондент.net  Украина
Фото Натальи Кравчук
Балога ответил БЮТ
Глава Секретариата Президента Виктор Балога отрицает ведение переговоров Секретариатом Президента с фракцией Блока Юлии Тимошенко об условиях для разблокирования работы Верховной Рады.

Балога отбросил малейшую возможность подобных консультаций и говорит о полной ответственности БЮТ за очередной срыв работы парламента.

"БЮТ, стремясь протянуть конъюнктурное, корыстное решение об изменении руководства Фонда государственного имущества, через блокирование парламентской трибуны показал публичное пренебрежение к институтам власти - Президенту и Верховной Раде - и растоптал право миллионов избирателей услышать главу государства", заявил Балога.

По словам Балоги, повестку дня парламента должно определять соглашение о создании парламентского большинства. Среди безотлагательных задач для коалиции – принятие пакета из первоочередных законопроектов, среди которых и новая редакция Закона О Кабинете Министров и принятие изменений в государственный бюджет со скорректированными макроэкономическими и социальными показателями.

Он завил, что дальнейшее блокирование БЮТ работы Рады откровенным и грубым нарушением коалиционных договоренностей и обязательств, взятых перед избирателями.

Напомним, сегодня фракция БЮТ заявила о проведении переговоров  с Секретариатом Президента относительно возможности принятия в парламенте в первую очередь антиинфляционных законов.

Сегодня утром фракция БЮТ заблокировала работу Верховной Рады, настаивая на включении в повестку дня парламента проектов антиинфляционных законов.

Заседание парламента должно было открыться в 10:00 с обращения Президента к народным депутатам. Ющенко планировал выступить с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем состоянии Украины.

По материалам: УНИАН, Українські новини
Тэги: Балога, Тимошенко, Ющенко
Сайты по теме: Президент Украины Виктор Ющенко, Кабинет министров Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (342)
комментариев на странице 
гость   (аноним) | 15.05.2008, 11:43
Не знаю что там Балога украл,в любом случае по сравнению с воровкой на доверии(кличка с 1997года) ,укравшей миллиарды и погасившей свои "долги" 7.5 млрдгрн в 2005г за счет бюджета,т.е. нас с вами,и своего лохтората в том числе.Талантливая тетка,украла больше всех вместе взятых,и создает имидж супер честной,а все другие воры.
гость   (аноним) | 15.05.2008, 22:12
Сколько можно трындеть эту xyйню? Все уголовные дела по Юльке лопнули с треском, еще при Кучме. Кстати, те, что шила российская прокуратура - тоже.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 16:26
А що, ми його не достатньо чули? Про вулики, про барильця, про вишиванки, про 10 кроків назустріч, про маленького українця. Що ще?
гость   (аноним) | 15.05.2008, 11:53
Ты чтото слышал про вулыкы?Это пи..здешь таких как ты.Уже не к чему придраться Юлефанам,так тема для долбо..бов.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 15:15
зато балогу хорошо ловили на дерибане земельки.цей клоп, если вцепился,-не отцепится, пока не напьется... сдпу(о) - его колыбелька, да там ему не отломилось, теперь тут присосался,-невже ми такі тупі, і нічого не розуміємо
гость   (аноним) | 15.05.2008, 11:38
Ану факты,,когда и где Балогу якобы ловили на дерибане земельки?Это тебя в Бздюте проинструктировали?Натуральные воры земли в БЗДЮте,и не только Губский с бандой,по Украине там где у Юляси много депутатиков,они ссупер нагло дерибанят земельку.,причем на пару с ПР дружно.В Днепре только они надерибанили не 4млрд долл.и продолжают,сама твоя бдлять с косой,когда приезжала,призналась,только не ответила,когда спросили что это ее банда ворует Вот такая Юля,борец за "правду."
гость   (аноним) | 15.05.2008, 22:15
Приедь в Закарпатье, там все в один голос говорят "Балога - злодiй". Люди ведь не слепые. Видят и кто как строится, и чьи фуры контрабанду возят. И кумовьёв-родичей на денежных постах.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 15:12
да народ украины только и видит по ТВ преза и его всевозможные рассуждения, - то триполье, то глечики, то казацтво, то......ему еще мало? откровенно-поднадоело слушать двуликого,- "не зрадь майдан" перед выборами, и все что он делает после них, это ж с кем он "не зраджуе" - в рнбо кто? ЕЦ-кто? сантехник, который спит и видит себя премьером-чей, а САМ-водитель и любый друг ахметова, продолжить???? а самые неотложные дела в стране -голодомор, трипилля, казацтво.....
гость   (аноним) | 15.05.2008, 11:50
А тебе что,Триполье не нравится,казапчег?Продолжай,как ты хотел,только указивки в Бюте получи.Кстати,тебе и Голодомор не был? Я тебя лично бы кастрировал ,мразь,несколько моих родственников в голодомор умерло,из сапог вода лилась,тварь ты Бютовская. И чем тебе ,сцука, Богатырева не нравится,не врет,как ПОСТОЯННО твоя шизофреничка тупая и хитрая.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 11:22
На фоне Тюлькиной тотальной брехни и интриганства Балога лучше смотрится,во всяком случае его на вранье,как Юлясю постоянно,не ловили.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 11:35
Неужели непонятно,что ктото должен принимать на себя удары лживой интриганки и воровки по Презу.Ведь не будет же Президент опускаться до кухаркиного уровня и пререкатся от ее бешеных и ,кстати лживых нападок.Эту роль берет на себя Балога.Любой психолог со стажем скажет то же.Иначе эту базарную тупую но очень хитрую торговку не остановить. Раньше нападала на Порошенко, а теперь лижется с ним. Все ясно.Она била не по Порош,а по Презу рикошетом,сразу после Революции получив от Ющенко кресло.И сразу удар в спину,как Лазаря предала.Это есть в литературе по анти пиару и политинтригам,а таких книг у брехухи хватает.Это ее настольная литература,об этом в Днепре давно знали.То есть она думает не об экономике,а о власти и как все замочить,а экономика ей по фиг.Интриги и интриги,власть и красть.Неужели надо быть психологм чтоб это не видеть.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 02:23
Странно, а я по каналу "Рада" слышал обращение Ющенка. Слушать там, правда, особо нечего было - как обычно, одни рассусоливания. Но тем не менее. Так какие проблемы???
гость   (аноним) | 14.05.2008, 01:48
Все блин, не буду больше голосовать за Ющенко только из-за ентой дуpной и нудной Балоги
гость   (аноним) | 14.05.2008, 02:24
Обижаешь. Балога - не дурной. Он сантехник Ющенка и первый вор на Закарпатье :)
гость   (аноним) | 14.05.2008, 11:19
Это тебе вороватая Юля сказала?Балога по сравнению с воровкой газовой,и не только-так почти честнейший человек.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 01:46
Блин какая ента Балога зануда: компромиса ноль, договариватся не умеем, разговаривать не умеем, зато амбицццццций и упрямства у насссссс больше чем у всего парламента вместе взятого, тьху. Нихрена делать не хотят, а вся Украина сидит и наблюдает когда же уже эти упершиеся рогами в друг друга уродцы сдохут блина, патаму как другого варианта их кудато деть оттуда нет - токо через кладбище ппц
abbath   (аноним) | 13.05.2008, 21:51
мне вот интересно, времени прошло с последних выборов дофига. полгода уже почти, да?
ВР, правительство топчутся на одном месте, никто ничего не может сделать.
а ЗАРПЛАТУ ОГРОМНУЮ получают все исправно...
интересно, сколько денег потеряла Украина , содержащая такую толпу ДАРМОЕДОВ?
гость   (аноним) | 13.05.2008, 23:26
Объявить референдум по перечислению депутатской зарплаты 6 созыва детским домам и школам!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 21:28
А когда они будут на кулачках биться, надоела эта болтовня. Пора выводить на кулачный бой. Это будет круто.
1   2   3   4   5   ...   13    →