bigmir)net  Почта   Поиск:        

Каськива не пустили в Россию

15 мая, 11:11
Каськива не пустили в Россию
Фото KP Publications
Каськива не пустили в Россию
Народного депутата от Нашей Украины – Народной самообороны, лидера ГП Пора Владислава Каськива, прилетевшего в Москву для участия в телепрограмме К барьеру, не пустили на территорию РФ.

Запрет въезда был мотивирован ст. 72 закона о въезде в РФ, согласно которому, въезд на территорию Российской федерации запрещен лицам, представляющим угрозу безопасности страны.

Служба безопасности Украины 12 мая запретила Лужкову въезд в страну из-за его высказываний относительно Севастополя.

В воскресенье на торжествах по случаю 225-летия Черноморского флота РФ Лужков заявил, что вопрос государственной принадлежности Севастополя остался нерешенным, и Россия будет этот вопрос решать в пользу своего "государственного права".

Он напомнил, что в 1948 году Севастополь стал городом государственного подчинения и "в 1954 году не вошел в число тех областей, тех территорий, которые Хрущев передал Украине".

Как сообщалось, заявления Лужкова поставили под сомнение базис украинско-российских отношений - Договор о дружбе и сотрудничестве, считает секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева.

Вице-спикер Госдумы от фракции Единая Россия Любовь Слиска считает, что руководство Украины проявило слабость, запретив мэру Москвы Юрию Лужкову въезд на территорию страны.

Народный фронт Севастополь - Крым - Россия и Евразийский союз молодежи считают, что заявления мэра Москвы Юрия Лужкова о статусе Севастополя не противоречат нормам международного права, и предлагают присвоить ему звание почетного гражданина Севастополя.

По материалам РБК-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (334)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 16.05.2008, 11:36
Каськив наша надежда.
Эвис    | 16.05.2008, 10:24
да - пропиарился Каськив за счет кацапиков:)))))))
гость   (аноним) | 16.05.2008, 09:55
Короче!Есть предложение пожертвовать курортным сезоном в Крыму.Запретить въезд всем кацапам на летний сезон в Крым,тем ограничить провокации со стороны парашии!
Жирик   (аноним) | 16.05.2008, 09:06
да, я Каськива вашего испугался и попросил его не пускать ко мне на дебаты! однозначно!
нини   (аноним) | 16.05.2008, 07:26
Каськива, прилетевшего в Москву для участия в телепрограмме К барьеру, не пустили на территорию РФ. Ну тут все понятно Лужков приехал на Украину сеять РАЗДОР ,НЕНАВИСТЬ русских к украинцам ,призывам к войне между ( братскими народами ) как любит выражаться великий Лужок .Он приехал колоть Украину на части ,все так и норовит защищать русских, хотя чеченов мочили ТЫСЯЧАМИ .. Мало ему Чеченской войны ?? И что вы думаете , такие как Лужков и Затулин запалят фетиль войны , мы РУССКИЕ и УКРАИНСКИЕ совки будем резать друг друга , а он старикан будет пить водку и парится в баньке с подружками и все кричать * - заходи с тыла , захватывай Севастополь*- , и тысячи погибнут чтоб Лужков мог бы париться уже в Крыму ...
А Каськива не пустили - чтоб не рассказал правду на НТВ В России уже все под контролем , и русским запрещено выражать свое мнение , ДИКТАТУРА всегда боится Каськивых .
гость   (аноним) | 16.05.2008, 09:56
100%
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 17:48
Автор-молодец!
гость   (аноним) | 16.05.2008, 02:26
лучше бы Каськова не пустили бы и в украину... и х.р.е.н с ним...
Киевлянин   (аноним) | 16.05.2008, 01:52
Ну ладно Лужков - понятно за высказывания объявлен персоной нон-грата. А Каськов то? Какую угрозу безопасности стране в 140 млн населения он может нести? того глядишь - еще один такой как Каськив и кирдык России :-))))
космополит   (аноним) | 15.05.2008, 23:30
Русские агенты в СБУ слили инфу, что в Москве на НТВ готовится провокация, аналогичная той , что устроил Лужков в Украине.
Должен был ехать еще ни чем не запятнавший себя националист.
Его естественно не пустили. Все просто. Поэтому и крик такой. Сорвалось. Жалко. Сцену отобрали. Пусть пока с Говерлы покричит.
гость   (аноним) | 15.05.2008, 23:42
Программа "Время" совсем разума лишила? Это где, на газпромовском НТВ, на передаче лояльного к кремлядям Соловьева, готовилась провокация против России с участием "ничем незапятнанным националистом"? Да.... совсем плохо с кадрами в фэсбешной интернет конторе....
гость   (аноним) | 16.05.2008, 00:05
5 кАнал тебя разума лишил.
гость   (аноним) | 15.05.2008, 22:31
Жирик кстати в Украине роился в Западно! Бугага!
гость   (аноним) | 15.05.2008, 22:19
всем на НТВ: такое нужно не пропустить, Жирик во всей красе!!!!!!!!!!!!!!
1   2   3   4   5   ...   13    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

Promotion Technologies
Promotion Technologies has been operating on the advertising market since 2001. ...
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...