В СМИ появилось послание Ющенко к Верховной Раде
16 мая, 09:14
Корреспондент.net
Украина

Фото Николая Лазаренко
Обращение Ющенко появилось в СМИ
В сегодняшнем выпуске Урядового кур'єра опубликовано послание Президента Украины Виктора Ющенко к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении Украины.
Как сообщалось, 13 мая Президент планировал выступить с посланием в Верховной Раде.
Но фракция БЮТ заблокировала работу Верховной Рады, настаивая на включении в повестку дня парламента проектов антиинфляционных законов.
По материалам Интерфакс-Украина
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (23)
комментариев на странице
Укр полусвидомый
(аноним) | 16.05.2008, 13:29
Интересно, он всех посла "НА" или "В" ???
Что за послание секретное?
Что за послание секретное?
Правдин
(аноним) | 16.05.2008, 12:02
Украинский способ ведения парламентских дискуссий -блокирование трибуны-умиляет!!!Особенно смешно это со стороны правящей коалиции,господ из БЮТ!!!
гость
(аноним) | 16.05.2008, 11:02
фух! ели успел купить весь тираж!ЩА буду читать
временный гость
(аноним) | 16.05.2008, 10:11
Цитирую:
В "Урядовом курьере" в пятницу опубликовано О ВНУТРЕННЕМ И ВНЕШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ УКРАИНЫ.
А теперь вдумаемся. Что такое "внутреннее (внешнее) положение Украины" - т.е. положение Украины внутри (вне) чего-то?
Наверное что-то не так? Ну-ка филологи скажите!
В "Урядовом курьере" в пятницу опубликовано О ВНУТРЕННЕМ И ВНЕШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ УКРАИНЫ.
А теперь вдумаемся. Что такое "внутреннее (внешнее) положение Украины" - т.е. положение Украины внутри (вне) чего-то?
Наверное что-то не так? Ну-ка филологи скажите!
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:55
Да там кроме голодомора ничего больше нет.
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:50
послание??????? кто кого, а главное КУДА за чем послал :)))))))) аааа, наверное, это письмо турецкому султану в Урядовом написано....интрига сохраняется!!!! ВСЕ В ЛАРЁК ЗА ГАЗЕТКОЙ С ЦЕННЫМ ПОСЛАНИЕМ!!!!
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:37
Ой, побегу за Урядовым курьером,,,,
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:50
Не беги, там всего одна строка - "Да пашливы!". :)
DarAlex
| 16.05.2008, 09:35
Отсканируйте и выложите. А то что это за новость...
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:33
Шо бы он подох, оранжевый @#$%&, вместе со своим обращением, сучий потрох.
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:35
Та не гони
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:36
Ты - существо без интеллекта
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:38
Ты про Юща ?
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:38
Полечи голову,если это еще возможно!
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:40
Приходи, вылечим
сон
(аноним) | 16.05.2008, 09:42
ПОЦ!ТО,что ты вернякаешь тебе же и вернеться.Не бери грех на душу!
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:46
Молись , сучий сын !
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:32
Так а шож он послал, чё не пишут ???
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:37
Он всех послал @#$%&...й
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:39
О, так , значит, у Него есть интеллект !!!
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:40
почемутосмешно!!!
гость
(аноним) | 16.05.2008, 09:41
Значит, у Тебя есть интеллект :-)))
гость
(аноним) | 16.05.2008, 11:24
цензура не пропустила
Статьи по теме
-
Ющенко собирает заседание СНБО
16 мая, 08:40
- Ющенко завершил рабочий визит в Великобританию 15 мая, 23:46
- Ющенко выступил перед депутатами парламента Британии 15 мая, 20:32
Сайты по теме
Последние новости раздела
- В Германии поддерживают членство Украины в НАТО, но сомневаются в ПДЧ 10:51
- Лужков: В Киеве не хотят слышать правды 17:15
- Франция предложит Украине Соглашение об Ассоциации с ЕС 15:44
-
Правительство: Президент злоупотребляет блокированием актов Кабмина
11:22
-
Тимошенко позвонила Путину
09:20
- Румыния поддержала вступление Украины в ЕС и НАТО 00:25
-
Витренко: СБУ превратилась в оранжевое гестапо
21:40
- Донецкий горсовет требует прекратить дискриминацию российских каналов 20:30
- Зинченко: Врагу не пожелаю перенести то, что перенес Ющенко 19:55
- МИД: Российский журналист не имел права работать в Украине 18:28
Последние новости:
- В Беларуси отпущены все оппозиционеры, задержанные после взрывов в Минске 14:11
- В Крыму утонул россиянин, спасая сына 13:44
- Правящей партии Великобритании остался один процент до худшего рейтинга в истории 13:22
- СМИ: Это'о покидает Барселону 13:05
- Новые поиски Стива Фоссета на дали результатов 12:58