Политика

Янукович: Партия регионов готова к новым парламентским выборам

18 мая 2008, 20:54    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Партия регионов готова к внеочередным парламентским выборам, но не будет их инициировать, заявляет лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Об этом он сообщил в интервью телеканалу Интер сегодня вечером.

"Мы не будем инициаторами и никогда не были. Но мы всегда готовы", - сказал он.

Янукович также опроверг информацию о якобы сотрудничестве Партии регионов с некоторыми политическими силами, входящими в состав коалиции.

"Мы никогда не были и не будем обслуживающим персоналом ни одной политической партии", -подчеркнул Янукович.

При этом добавил, то Партия регионов - самодостаточная партия,  и  наибольшая фракция в парламенте. Также в он выразил мнение, что такими обвинениями члены коалиции сами себя запугивают.

Также Виктор Янукович призвал коалицию честно ответить на вопрос: "Она в конце концов есть или ее нет".

Напомним, 15 мая, лидер Партии регионов, глава теневого Кабмина Виктор Янукович заявил, что считает свою политическую силу плохой оппозицией.

"Из нас плохие оппозиционеры, в оппозиции нужно быть популистами, но сегодня популисты у власти. Они сами себя критикуют, сами себе создают кризисы, которые, к сожалению, не преодолевают", заявил Янукович.

По материалам: Интерфакс-Украина
Тэги: , Выборы, Партия регионов
Сайты по теме: Партия регионов Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (181)
комментариев на странице 
Страшно!   (аноним) | 19.05.2008, 14:18
Не понимаю "улыбок" по Януковичу.Должно быть страшно,что именно "оно" является иконой Донбасса и Юго-Востока.
И толпы быдла снова и снова будут вытаскивать это недоразумение с 2-мя судимостями за грабежь снова и снова.Почему?
Да они такие же,кровь от крови....
Савелий   (аноним) | 19.05.2008, 13:45
"Стабильность и порядок" яныков так напоминают "Орднунг унд дисциплининг" фюрера немецкого народа, хотя сам Янукович, конечно же, жидковат для роли фюрера...
гость   (аноним) | 19.05.2008, 10:30
Щось ми не чули про діяльність тіньового уряду Януковича який повинен хочаб пропонувати альтернативні шляхи вирішення тих чи інших економічних та соціальних проблем. Але мабуть у Януковича вирішили, що тіньовий кабінет, це той що має стосунки с тіньовою економікою. Тому така тиша від Яників. Їхня критика дій влади звузилася до коментування відносин прем"єр-міністра та президента. І більше НІЧОГО. Виходить, що якщо влада перестане публічно з"ясовувати свої стосунки, то у нас все буде О.К. -настане "тишь да благодать" і нашій опозиції вже не буде що робити.
Савелий   (аноним) | 19.05.2008, 13:46
Какие у яныков "альтернативные пути"??? В той компании людей, умеющих читать-писать с трудом найти можно!
гость   (аноним) | 19.05.2008, 14:14
да-да!они еще и младенцев на завтрак едят!
Бувший східняк   (аноним) | 19.05.2008, 09:45
готова. але їй знову нічого несвітить
Бувший східняк   (аноним) | 19.05.2008, 09:46
не світить
Йануковечьг   (аноним) | 19.05.2008, 02:37
Йа повелеваю! Стоимость аренды ЧФ РФ поднять до рыночныхг цен!
Савелий   (аноним) | 19.05.2008, 13:48
Хотя бы до того уравня, на каком получает "Остров Свободы" за базирование на Кубе американских войск..
гость   (аноним) | 19.05.2008, 14:13
1$ в год?
Йануковечьг   (аноним) | 19.05.2008, 02:34
Йа ваш Бох и креведка!
Горбаль   (аноним) | 19.05.2008, 09:34
ктулху... ты наш Ктулху!!
гость   (аноним) | 19.05.2008, 02:05
смотрел это интервью по тв... на этот тупой тяжелый предмет, без улыбки смотреть невозможно :) неужели в пр нет приличние личности? ужас и это несчатье президентом хотело быть :)
гость   (аноним) | 19.05.2008, 11:30
он пытался улыбаться,но новые зубы мешают.
nrg.testsbox.ru   (аноним) | 19.05.2008, 00:04
Более 290 тестов на различную тематику.

Тематики тестов сайта: разное, личность, как вы отдыхаете, тесты для девушек и женщин, тесты знаний и тесты на интеллект, тесты для мужчин, он и она, характер, вы и социум, здоровье, бизнес, тесты для родителей и многое другое...

http://nrg.testsbox.ru/

Узнай себя лучше!
Украина   (аноним) | 18.05.2008, 23:31
Янык спит и мечтает о выборах мудаг... Не будет у него уже шанса, Янык в прошлом, он история. время его ушло... Амэно
YugusTM   (аноним) | 18.05.2008, 23:48
Ты хоть комент читал баклан?
гость   (аноним) | 18.05.2008, 23:31
ПР хотя бы не врет как БЮТ, Янукович прямо заявил: мЫ партия номенклатурщиков. БЮТ и НУНС - тоже но как выеб.....ся играя в какой-то национализм, несуществующую национальную идею.
гость   (аноним) | 19.05.2008, 09:42
он в это не врёт врёт в другом может ещё более худшем!
ты сильно доверяешь словам политиканов?
РУслан   (аноним) | 18.05.2008, 23:27
Украине нуже второй Путин !!!
гость   (аноним) | 18.05.2008, 23:31
согласен
Украина   (аноним) | 18.05.2008, 23:32
спсб, нам Пукин-Мэдвэд и компания не нужны...
Фасьмьорка8    | 18.05.2008, 23:37
Ху_й тебе! Это тебе нужен чекист-педофил!!!
YugusTM   (аноним) | 18.05.2008, 23:46
Ты уже знаешь что такое х.у.й.?Молодец.Велики твои познания в человеческой анатомии.Тогда ответь-чем отличаются бараньи какашки от козьих?
гость   (аноним) | 19.05.2008, 09:44
Украине необходимо только одно!
Граждане страны должны научиться уважать себя и своих сограждан! И требовать если это не соблюдается, а не приспасабливаться к произволу всякого @#$%&. А рабом чего-то мне лично быть больше неохота.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 23:00
С таким спонсором как Ахметов можно и десять раз на год выборы устраивать.
YugusTM   (аноним) | 18.05.2008, 23:09
А кто тебе голодранцу мешает спонсора найти.Сви деньги считай и будет тебе счастье.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 23:12
Это проститукам вроде тебя и Яныка спонсор нужен, а я сам в состоянии себя и свою семью содержать.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 23:24
Семью содержать и я могу но чужих денег никогда не считаю.А если ты неудачник или жаба душит тогда прости я не знал.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 23:25
Забыл ник поставить YugusTM.
Фасьмьорка8    | 18.05.2008, 23:39
ага, провактор, спалился)))
YugusTM   (аноним) | 18.05.2008, 23:43
Нет двоешник,я просто браузер поменял а он без функции memori.Но все равно ума это вам не прибавляет.Простите.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 22:32
Russia 15 лет кормила, поставляя энергоносители по цене 30-50% от мировых цен. Что в результате: провокации в виде црушных операций: Отравление диоксином, Геноцид голодомором, Воровство с отвратительным враньем и подключение пиндосов в защиту (помогите, маленьких бъют), Запрет на парад в Севастополе, другие и радостное лизание пиндосам ж.. просто достали окончательно. Придется познать правду жизни и платить как положено. А за воровство: по грязным лапам, по лапам и побольнее. Чтоб неповадно было
гость   (аноним) | 18.05.2008, 22:42
Нет, ну все сволочи неблагодарные!Разбежались, несмотря на "чудные цены на энергоносители", ай-яй-яй... Большая часть стран варшавского договоря теперь в НАТО, несмотря на "чудные цены на энергоносители", ну почему так, "братья" кацапчеги ? :-)
гость   (аноним) | 18.05.2008, 23:15
США платит Кубе за базу Гуантанамо ,согласно договора 1 доллар в год,а НАТО нам не видать,как своих ушей,
гость   (аноним) | 18.05.2008, 22:57
а за транспорт и подземные хранилица Украина дера по рыночным ценам три шкуры с России ? А аренда земли и морской баз в севастополе тоже по мировым ценам?
Нет ?
Ну тогда закрой глебальник и не бзди.
    | 18.05.2008, 22:02
Ахметов поставил на две лошадки сразу.
В забеге будут участвовать три фаворита, два жеребца Ю. и Я. и кобыла Т. В случае второго забега Я. отдаст фору Ю., толь Ю. отдаст фору Я.. У них одна задача обойти кобылу Т.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 22:06
не надо быков называть жеребцами... :-)
    | 18.05.2008, 22:10
Да они отличаются копытами - парнокопытные и не парнокопытные
гость   (аноним) | 18.05.2008, 22:59
+100!!!! Не надо обижать благородных жеребцов сравнивая их с тупыми быками!
гость   (аноним) | 18.05.2008, 21:52
а мне интересно виктарфёдорович каго больше любит кошечек иль собачек
    | 18.05.2008, 21:56
У него Межегорье есть зверинец, там коала и олени имеются. Но больше всего Федорыч не любит диких кабанов, он их скоко завалил. Правда в последнее время он боится идти на охоту, один уже сходил.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 21:59
а кабанчик видать ещё тот был если янука до сих пор воротит от охоты
    | 18.05.2008, 22:05
Он даже в Межегорье двойной забор поставил от вепрей.
Что поделаешь фобия у него, на почве величия.

Бог возвышает, он же и унижает.
VVV МАША VVV    | 18.05.2008, 22:00
Он ещё после тюряги полюбляет чайфирчиком баловаться и конфеты тоже любит. В детстве явно их недоел. А ещё любит свою сЮпрЮгу Людку. А она ему на ночь сказки рассказывать любит про обколотые апельсины и американские валенки. А собачек он ещё с зоны возненавидил.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 22:06
давай еще про биографию ! интересно ! ..
а клубнику там он любит ? а зубы по утрам чистит?
я так вижу ты осведомлена по полной ? а трусы в горошек у него ?
а в туалете газеты читает ? ))
VVV МАША VVV    | 18.05.2008, 22:26
Ненавистного противника нужно знать. Про интимные вещи трусы и всё остальное исключается. Я бы с ним в голодный год.... ну сам дальше знаешь что.
Янукович   (аноним) | 18.05.2008, 22:06
Да,Маша.Такие дела наши скорбные.Как говорится-хороша маша-да не наша )-8
    | 18.05.2008, 21:47
"Мы никогда не были и не будем обслуживающим персоналом ни одной политической партии" - а как на счет обслуживания крупного капитала и обеспечения ректората вторым государственным и улучшении благосостояния народа.
подполковник   (аноним) | 18.05.2008, 21:51
ректората ?
    | 18.05.2008, 21:53
"ректората ?" - имеешь ввиду ректоров университетов, которых у нас как собак нерезаных.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 21:58
виктар хфёдарович учил украинску мову мучився пател краптел аж 4 месяца и энто усё ради втарого руського, нэээ пускай усе тоже памучатся, как он, патом трэбуют фтарой гасударствяный
VVV МАША VVV    | 18.05.2008, 22:02
Зато он в совершенстве знает один язык- матерный. В этом он настоящий проФФесор
Янукович   (аноним) | 18.05.2008, 22:10
вот такой я.как говорится-язык мой-враг твой(или наоборот)
гость   (аноним) | 18.05.2008, 21:55
честно не понял чо ты написал ..
    | 18.05.2008, 21:57
Для непонятливых - Януковича потихоньку сливают.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 22:00
Батюшки что творитья
    | 18.05.2008, 22:08
гость (аноним) | 18.05.2008, 22:00
Батюшки что творитья

А что твориться, вон засеяли поля репаком, будем халву жрать теперь вместо хлеба
гость   (аноним) | 18.05.2008, 22:11
я осведомлен в этом деле - засеяли потому что выгодно ..
!
а то что там хлеба не будет - как то плевать если честно ...
хлеб вырашивать невыгодное занятие..
тем более что цену на него могут регулировать власти ...а репак ... он и в Африке репак..
гость   (аноним) | 18.05.2008, 21:47
а шо эта за МАША ?
гость   (аноним) | 18.05.2008, 21:49
Машуля свой человек !!!
VVV МАША VVV    | 18.05.2008, 21:46
Почему Донецкая область занимает последнее место в Украине по индексу человеческого развития?
Среди 27 регионов Украины Донецкая область на протяжении послед-них семи лет является традиционным аутсайдером, занимая последние 26- 27-е места. Почему это происходит и что необходимо сделать для преодоления ситуации? http://www.fin.org.ua/newws.php?i=583977& w=1280&h=1024&PHPSESSID=6e98468d463f2 97223ebdc4b6a56d68a
гость   (аноним) | 18.05.2008, 21:49
Маша ... девачка.. замечать чужие недостатки и не видеть своих - это удел людей называемых в народе еще со времен царя Салтана обычным словом - сплетники ..!
Сплетничать про других не замечая своего ..
подполковник   (аноним) | 18.05.2008, 21:50
Идентификатор сессии "& ;PHPSESSID=6e98468d463f297223ebdc 4b6a56d68a" можно не писать.
сутенер   (аноним) | 18.05.2008, 21:42
МАША быстро на работу,клиенты ждут!
YugusTM   (аноним) | 18.05.2008, 21:38
Виктор Федорович еще упомянул много вещей и тем в этом интервью но акцент почемуто сделали на выборах.Как же,каждый год выборы включая Киев.
1   2    →