bigmir)net  Почта   Поиск:        

Партия регионов предложит на должность первого вице-спикера Левочкина

20 мая, 14:29
Партия регионов предложит на должность первого вице-спикера Левочкина
pravda.com.ua
Чорновил назвал Левочкина кандидатом
на пост вице-спикера
Фракция Партии регионов намерена предложить Верховной Раде избрать первым заместителем спикера парламента члена фракции Партии регионов Сергея Левочкина, заявил регионал Тарас Чорновил.

"На формальном уровне есть решение фракции и политсовета партии по выдвижению двух людей, один из которых сказал, что он не будет претендовать на эту должность. То есть остается одна должность (депутата Левочкина)", сказал он.

Политик отметил, что ранее партия была намерена предложить также на должность вице-спикера кандидатуру депутата Андрея Клюева, но, по его словам, Клюев отказался от этой должности.

При этом Чорновил отметил, что фракция примет окончательное решение на заседании партии, которое, возможно, пройдет 21 мая.

"У нас есть решение (по выдвижению Левочкина на должность), но его надо формализовать на заседании фракции", заявил Чорновил.

Напомним, вопрос избрания заместителей председателя Верховной Рады, который депутаты планировали рассмотреть сегодня, перенесен на 22 мая.

Партия регионов заявила, что определится с кандидатурой на должность первого заместителя председателя Верховной Рады завтра на заседании фракции.

Вчера фракция БЮТ выразила готовность поддержать любую кандидатуру на должность первого зампредседателя парламента, выдвинутую фракцией Партии регионов.

По материалам Українські новини

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (30)
комментариев на странице
Горан Брегович    | 20.05.2008, 22:23
Не хотим Лёвочкина, хотим Деточкина! :)
гость   (аноним) | 20.05.2008, 17:46
Пол года думать надо было...и опять тянут.
гость   (аноним) | 20.05.2008, 16:50

Фамилия просто ржака у Левачкиииинннаааа ! гы-гы-гы !!!
гость   (аноним) | 20.05.2008, 15:57
Тарасику, а яка горілка краще? Хортиця чи Неміров? А то ми згоди не можемо дійти... А тобі краще знати...
гость   (аноним) | 20.05.2008, 15:56
З партією регіонів взагалі ніякої каші не звариш. Там вор, на ворі й вором поганяє. Один їх проффесор,що стоїть
гость   (аноним) | 20.05.2008, 15:28
Теперь понятно для чего сделали заказушную шумиху - типа запрете украинского в школах. Для того чтобы замять шумиху с ванко, тихо под шум другой новости быстро уладить и аннулировать попытку забрать у Ахметки шельф. Видимо Ахметка быстренько сообразил и скинул бабла всем, и БЮТу и презу, и ПРовцам(крыша ГП) и ГП в лице Медведько.
гость   (аноним) | 20.05.2008, 15:30
не туда
гость   (аноним) | 20.05.2008, 17:47

Но не все так просто. Во-первых, в Украине, которая до начала 70-х годов прошлого столетия была основным поставщиком газа для СССР, есть технологии и специалисты только для газодобычи на суше. Но нет таковых для разработки шельфа. Этим могут похвастаться лишь несколько стран (США, Великобритания, Норвегия и т.д.). А та же Россия только мечтает попасть в этот список. Потому красивые обещания Юли отдать месторождение «Нафтогазу» могут ввести в заблуждение только ярых фанатов БЮТ. Для его освоения украинской государственной компании все равно придется привлекать зарубежных инвесторов. А с этим, после такого демарша украинского правительства, будет очень трудно.
Нострадамус    | 20.05.2008, 15:26
Самое интерсное что СБУ все про всех знает, а посадит кого-то не может, может в СБУ работают одни ламеры?
Нострадамус    | 20.05.2008, 15:44
А как же продаже предприятий по дешевке? Тут что нет интересов государства? А как же подделка выборов?
гость   (аноним) | 20.05.2008, 16:39
только ничего опасного не для страны, а для конкретных людей в СБУ. Да и что они могут :) это не кg б - они еще лучше умеют слышать по телефону и считать что у них в кармане.
А если б даже могли - это то они что-ли определять будут, что хорошо, а что плохо для государства ))) да в наше время-то
гость   (аноним) | 20.05.2008, 14:57
ПР - лучшие. Там настоящие политики а не поппулисты как тимашенка.
патриот   (аноним) | 20.05.2008, 15:10
А хотелось бы, чтобы были настоящие патриоты, хозяйственники, в конце концов профессионалы (именно так, а не так, как Янукович).
Нострадамус    | 20.05.2008, 15:23
Ха-ха, насмешил
патриот   (аноним) | 20.05.2008, 14:47
Этот Левочкин в свое время работал в команде Кучмы. Была типа первым помошником.
гость   (аноним) | 20.05.2008, 14:44
НЕ Т!!!!!!!!!!!!!!!!!
У того козла вонючего фамилия Левченко.
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.18

UkrJob - VIP Вакансии

InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...