Москва раскрыла карты: Члену БЮТ въезд в Россию закрыт
22 мая, 15:28
Корреспондент.net
Украина

АР
Корнийчуку в Россию въезд заказан
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Андрей Нестеренко заявил о том, что Москва не хочет видеть на своей территории первого заместителя министра юстиции Украины, члена БЮТ Евгения Корнийчука.
"С учетом того, что он заявил в своем публичном выступлении, мы предполагаем, что он не планирует посещать Россию", заявил сегодня Нестеренко.
Ранее Министерство иностранных дел России заявило, что в связи с запретом мэру Москвы Юрию Лужкову на въезд на территорию Украины Россия приняла адекватные меры в отношении ряда украинских политиков.
Напомним, первый заместитель министра юстиции Украины Евгений Корнийчук в интервью газете Сейчас заявил, что было бы логичным поставить вопрос объявления Владимира Путина персоной нон грата в Украине.
По материалам Вести.ru
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (238)
комментариев на странице
Гость
(аноним) | 23.05.2008, 08:04
Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Времени потребуется не более 10 минут в день, заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно. 50-100 долларов в месяц вполне реально. http://www.yakamoz2.blogspot.com/
КарлМ
(аноним) | 22.05.2008, 23:35
"В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными...
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".
Карл Маркс
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".
Карл Маркс
Гость
(аноним) | 23.05.2008, 07:59
кому то не терпится сдать украинцев полякам и пр. .....
Ариец
(аноним) | 22.05.2008, 22:30
Москва – метрополия, со всех сторон окруженная своими колониями. Не только Украина была ее колонией, но и Сибирь. Не только чеченцы, татары, якуты или башкиры до сих пор находятся под колониальным игом Москвы – но и русские. Ведь москвичи не русские – они отдельный народ, москали. Москва и москали – не столько город и живущие в нем люди, сколько символ и обозначение сравнительно малочисленной и в значительной степени чужеродной «элиты», эксплуатирующей подчиненные народы.
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 22:55
Украмна- колониальная окраина, со всех сторон окруженная метрополиями. Продолжить?
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 23:12
Ты что фанат Арии?
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 19:50
Прикольно, когда НестеренКО со стороны России запрещает въезд КорнейЧУКу со стороны Украины.
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 19:25
А какой у БЮТ член? См. 6-8? Так ему и не надо разъезжать, пусть подрастёт дома.И почему его фамилиё Корнийчук- сокращение от Корней Чуковский?
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 21:37
а пусть пукин надует его ,через маленький член.чтоб он лопнул.
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 22:41
А пусть лучше ты надуешь Жулю и других еБЮТов через их большие члены.
китаец
(аноним) | 22.05.2008, 18:27
"Тому що на рівні твоєї підсвідомості зберігається інформація про те, що на сьогодні валовий продукт США перевищує РФ продукт в 100 разів."
а процентный состав этого "продукта" знаешь? 70% - услуги, т.е. работа языком.
а процентный состав этого "продукта" знаешь? 70% - услуги, т.е. работа языком.
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 18:19
Украинцы!Плюньте вы на Россию.Не обращайте внимания на ее истерику
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 20:58
вах - обиделся
поллитглот
(аноним) | 22.05.2008, 16:53
Такого парня ....обидели.
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 16:52
Россия
А чого ж це ти рахуєш на доляри, а не на рублі, га?
Не знаєш? То я підкажу: Тому що на рівні твоєї підсвідомості зберігається інформація про те, що на сьогодні валовий продукт США перевищує РФ продукт в 100 разів. А свідомість твоя спить і породжує химери, які ти не соромишся оприлюднювати.
А чого ж це ти рахуєш на доляри, а не на рублі, га?
Не знаєш? То я підкажу: Тому що на рівні твоєї підсвідомості зберігається інформація про те, що на сьогодні валовий продукт США перевищує РФ продукт в 100 разів. А свідомість твоя спить і породжує химери, які ти не соромишся оприлюднювати.
Степан_Бандера
| 22.05.2008, 17:36
а на скільки валовий продукт США перевищує валовий продукт України? А наскільки валовий продукт України "більший " чим продукт Расєї
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 17:45
Вся разница в том, что мы не корчим из себя великую страну, не грезим о мировом господстве и не пытаемся оккупировать чужие страны. В отличие от России, которая со свиным рылом лезет в калашный ряд.
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 22:48
Это ты пра-льно вякаешь. Сколько ни дуйся, а из лягушки вола не выдуешь. Насчёт свиного рыла ты несколько недифференцированно заметил. Например вепрь- свинья и рыло у него свиное. Кабан- тоже. и рыло соответственное. Насчёт того, что ты свинья- точно не знаю( может просто оранжутанг вульгарис), но рыло у тебя не свиное а свинское!
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 20:18
A davaj otkinem privatnuju dobichu nefti i gaza v Rossii i sravnim valovij produkt s Ukrainskim, a?!
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 22:52
Откидывай- не откидывай, а ВВП России всё равно больше и намного как в общем так и на душу. Нефть и газ по разным оценкам от 7 ( росстат0 до 25% (самые отъявленные критики, но затрудняющие себя рассчётами) от валового ВВП. Не следует путать ВВП и торговый баланс.Это понятно? ВВП- это добавленная стоимость!!!
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 21:12
ты что? больной?
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 16:41
================================= =========
http://www.nameofrussi a.ru/vote.html Всеукраїнський флеш-моб! Зроби Богдана Хмельницього головним героєм Росії! Нехай у москалів буде шок! Хай повипадають із крісел! розішли це всім людям, що є в твоїх контактах!!!
=================== =======================
http://www.nameofrussi a.ru/vote.html Всеукраїнський флеш-моб! Зроби Богдана Хмельницього головним героєм Росії! Нехай у москалів буде шок! Хай повипадають із крісел! розішли це всім людям, що є в твоїх контактах!!!
=================== =======================
Гость
(аноним) | 22.05.2008, 17:59
Я нещодавно приговорив пляшечку вірменського коньяку, який так і називався "The Greatest Armenians". Там до кожної пляшечки прив"язана невелика бірочка, у якій розповідається про великих представників вірменського народу. Мені трапила бірочка з розповіддю про видатного вірменського художника Ованеса Айвазяна.
Так ось: у списку найвидатніших персоналій Росії цей вірмен стоїть за номером 1 під прізвищем Айвазовский.
Прямо, як у тому анекдоті:
За прилавком у крамниці - жид пархатий.
Вчитель музики, чи зубний технік - єврей.
А такі люди, як академік Йоффе, скрипаль Давид Ойстрах і т.д. - великие сыны русского народа
Так ось: у списку найвидатніших персоналій Росії цей вірмен стоїть за номером 1 під прізвищем Айвазовский.
Прямо, як у тому анекдоті:
За прилавком у крамниці - жид пархатий.
Вчитель музики, чи зубний технік - єврей.
А такі люди, як академік Йоффе, скрипаль Давид Ойстрах і т.д. - великие сыны русского народа
Статьи по теме
- Россия запретила въезд ряду украинских политиков 22 мая, 14:31
-
В БЮТ предлагают объявить Путина персоной нон грата
19 мая, 16:31
- Каськива не пустили в Россию 15 мая, 11:11
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Партия регионов против вывода российского флота из Крыма
10:23
-
Сегодня Ющенко даст пресс-конференцию на лужайке
09:11
- Луценко обвинил Партию регионов в "политическом крышевании" 21:00
- ПР требует отставки Луценко и возбуждения уголовного дела 20:40
- Луценко: Кернес - клоун 20:00
- Кернес отказался приходить на допросы до конца месяца 19:05
- Украина предоставила статус беженца российскому оппозиционеру 18:34
-
Генпрокуратура заявила, что Жвания беспричинно избежал допроса
17:41
-
Балога: Тимошенко пытается распоряжаться страной, как собственной дачей
17:15
-
Мельниченко заявил, что США знают, где Пукач
15:51
Последние новости: