Политика

Тимошенко уволила двух заместителей министра

22 мая 2008, 19:15    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Кабинет министров Украины освободил Валентина Касапчука и Леонида Нетудыхату от должностей заместителей министра транспорта и связи Украины.

Соответствующие распоряжения Кабмина от 21 мая № 722-р и 721-р размещены на сайте парламента.

Согласно документам, Касапчук уволен в связи с переходом на другую работу, Нетудыхата - в связи с сокращением количества должностей заместителей министра.

Напомним, Валентин Касапчук был назначен на должность заместителя министра в сентябре 2006 г., курировал водную транспортную отрасль. Ранее он также занимал должность замминистра транспорта и связи - с июля 2004 г. по февраль 2005 г.

Леонид Нетудыхата был назначен на должность в августе 2006 г., курировал в министерстве вопросы связи. До этого он также занимал должность замминистра в этом министерстве - с сентября 2004 г. по апрель 2005 г.

По материалам: УНИАН
Тэги: Кабмин, Минтранс, Тимошенко
Сайты по теме: Кабинет министров Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (25)
комментариев на странице 
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 09:39
блин, фамилия Нетудыхата улыбнула:)
xepyc   (аноним) | 23.05.2008, 08:37
киса а ты розавайа мокрайа и валсадая?хачу!
Frodo_N   (аноним) | 23.05.2008, 08:28
ЖУЛЬКА дура!!!!!!!!
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 08:36
палата №6 ждёт тебя дружок!
иезуит - брат униата   (аноним) | 23.05.2008, 03:23
молодец Бзд.Юлька - всех прощать и вещать (с)
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 00:15
очень надеюсь что оба не были из БЮТ...а то можно будет думать, что змея уже начала жрать свой хвост
киса   (аноним) | 23.05.2008, 01:40
баран ты ,что можно еще сказать!Я тебя просто обажаю!иди застрелись!
Али-баба   (аноним) | 23.05.2008, 00:14
И назначить Дасюдасарая
222   (аноним) | 22.05.2008, 21:21
Нетудыхата прекрасный специалист в отрасли связи, кандидат технических наук, лауреат государственной премии, руководил Укртелекомом. А фамилия - это только фамилия.
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:14
всегда мин связи возглавлял жид, в украине, или в россии,
это их штаб
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:15
а замы с такими фамилиями - для отвлечения внимания или для смеху?
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:25
Аби не москаль
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:13
а мин связи в ответе за информационный провал в украине
лингвист   (аноним) | 22.05.2008, 19:30
КаЦапчук и Нетудыхата. Какие фамилии, такие и министры на Украине.
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:36
какой лингвист - такой и комментарий
Логопед   (аноним) | 22.05.2008, 19:49
А чего, классные фамилии. По факту деятельности правительства предлагаю назначить министрами г.г. Зирвыдах, Пидломынога, Незнайкудыпишло и Сверблячкаубоцинезажывайченко (последнего непременно министром здравоохранения).
Президентом же выбрать Дебильночеснорученка.
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 21:44
ага Кухайлешвили в Министры юстиции
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:21
Ага.. это как с курсом НБУ. Завтра до обеда будут на местах.
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:20
НЕТУДЫХАТА!!!ХА!!!ппЦ как СМЕШНО)))))))))!
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:15
Зам министра должен біть ТУДыХАТА. Что это за зам если у него НЕТУДЫХАТА :)))
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:13
Они не хотели признать Юлю всех румяней и белее!
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:29
ха ха ха ,точно)))))))))))))))))
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:09
Нетудыхата!
Кацапчук!

ААААаааа!!! Я пацтулом!
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:10
+100 -)))))))))
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:06
Они не хотели признавать что в трубах можно выращивать водоросли? На костёр!