Текстовая версия   iPhone приложение   Язык:  рус укр 
 
 
 

Гелетей пообещал не калечить Шуфрича

30 мая 2008, 16:10    Корреспондент.net  
Размер текста:  
                     
Гелетей: Научу Шуфрича отвечать за слова
liga.net

Начальник управления государственной охраны Валерий Гелетей обещает не калечить в поединке народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича.

Об этом он заявил в комментарии Делу.

"Я сказал ему, что не сломаю ему ни руки, ни ноги, но просто объясню, что это такое. Он оттуда инвалидом не уйдет, пусть не думает, что его там будут ломать. Но пусть знает, что за пустую болтовню и трескотню тоже надо отвечать. Для меня это принципиально. За свои слова надо отвечать. Сказал - пусть теперь делает", - заявил Гелетей.

Кроме того, Гелетей отметил, что ему не хочется комментировать слова Шуфрича о поединке: "Он просто занимается пиаром. Хочу объяснить, откуда это пошло. Мы проводили соревнования. Я сам на них выступал. По их окончании журналисты мне задали вопрос: "С кем бы вы хотели выйти на ковер?" Я сказал, шутя, что не против побороться с Валерием Коновалюком - это народный депутат, который занимается дзюдо. Добавил, что можно и с тем же Шуфричем, который много необъективного говорит о нашей службе".

После этого, по словам Гелетея, Шуфрич тут же подхватил эту шутку. "Буду драться, бой без правил, пока не потеряю сознание, пока не будет болевых приемов…" - сказал он.

"Но, у него есть одно требование: чтобы я ушел в отставку. Для меня стыдно, что кто-то - Шуфрич - выдвигает требование и говорит мне, что я должен написать заявление об отставке. Но для меня было бы стыдно, если бы я проиграл такому, как Шуфрич. Это для меня принципиально. Если проиграть такому бойцу, как Шуфрич, то начальником Госохраны просто нечего быть", - отметил он.

На сегодня, по слова начальника госохраны, он не ведет переговоров с Шуфричем по этому вопросу: "Я всем говорю: приведите его в зал. Не надо со мной договариваться, просто позвоните, и я приеду. И будем драться на тех условиях, которые он изначально озвучил".

Пресс-секретарь Шуфрича Людмила Щербань сообщила, что завтра предварительно в 13:00 состоится поединок между Шуфричем и Гелетеем.

Поединок состоится по адресу ул. Коминтерна, 4 в Школе олимпийского резерва.

В то же время она заметила, что Гелетей должен подтвердить готовность выйти на поединок.

По материалам:
]]>
proUA
]]>
Тэги: ссора, Шуфрич
            Собирайте любимые материалы в своем профиле
Возможности: Печатная версия Письмо редактору Обсудить в форуме Отправить другу
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (112)
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
 
Шуфридж  Кия!!!!!
30.05.2008, 16:18  Нравится (0)
 
ЭксПерт  возьми меня силой детка даа

а кроме шуток Шьюфритчь в данной ситуации красава, для его имиджа это мега пиар еще и умудрилсо макнуть в гамно товарисча гелетея а все потому что базар надо фильтровать - раз, и не трожь говно вонять не будет - два.
30.05.2008, 21:09
Шуфрич  Пусть Гелетей напишет заяву об отставке, а завещание я уже написал...
30.05.2008, 16:19  Нравится (0)
Гость  оба клоуны
30.05.2008, 16:19  Нравится (0)
Гость  дапезтелся гелетей... теперь его найдут в подъезде застреленным в затылок из лука
30.05.2008, 16:21  Нравится (0)
Гость  ...репчатого.
30.05.2008, 16:22
Гость  гггггггггг :))))))))))))))
30.05.2008, 16:23
Гость  садист...
30.05.2008, 16:23
Любитель боевиков  Я знаю как узнать, кто в этой схватке "хороший парень" -- сначала он будет проигрывать, но когда бой переместится на какой-нибудь сталелитейный завод, где все искрится и течет, то он резко воспрянет, надает другому по зубам и утопит в лаве. А потом будет целоваться с бабой.
30.05.2008, 16:22  Нравится (0)
Гость  тимошенкой?
30.05.2008, 16:23
de  5+ давай зачетку!
30.05.2008, 16:32
matyash olexandr
matyash olexandr  Та правильно, Шуфрич і так трохи слабий на голову, нехай живе неушкодженим.
30.05.2008, 16:22  Нравится (0)
Шухричь  Будемо тікати!!!!
30.05.2008, 16:22  Нравится (0)
Гость  Ну завернет ему Гелетей руку между полушариями, ну подергается немного Фуфрич... на том и разойдутся...
30.05.2008, 16:23  Нравится (0)
Гость  мей би, мей би... ОДнако....
если бы гелетей был джентльменом - предоставил бы выбор оружия вызываемому на дуэль... а шуфрич слишком горяч... мог настоять на арбалетах :))))
30.05.2008, 16:30
fu  дафай прямую трансляцию!
30.05.2008, 16:23  Нравится (0)
Гость  20 грн на Гелетея!
30.05.2008, 16:24  Нравится (0)
гост  Предлагаю драться по правилам wrestler-ов:)
С натяжкой канатов, бросками в зал, и падениями с 3мя оборотами
30.05.2008, 16:24  Нравится (0)
Пушкин Александр  Ты того парень! Смотри,а то я в свое время тоже погорячился!
30.05.2008, 16:24  Нравится (0)
Ярослав  Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!
30.05.2008, 16:25  Нравится (0)
Монтян  А можна, я после боя обоим по яйцам надаю?
30.05.2008, 16:25  Нравится (0)
Гость  Не... сначала разберись с _спортменом :)))
думаешь вы лучше выглядели на разборках?
30.05.2008, 16:47
Гость  гелетей на понт берет. типа я начальник крутой службы - значит весь крутой. правда, в генпрокуратуре его как котенка почему-то швыряли
30.05.2008, 16:26  Нравится (0)
Гость  Может. ты мозги включишь, а?
Гелетей должен был лично положить мордой в пол "Беркут", т.е. фактически своих коллег? Это у тебя Цушко - "герой", который отдал приказ на вооруженный конфликт Госохраны и "беркута"?
У Гелетея была прямая обязанность по Закону - охрана Генпрокуратуры.
30.05.2008, 17:31
Гость  ага... ЩА! "обязаность"... гелетей превысил свои полномочия прогибаясь перед пасечником. А его "крутые бойцы" в спортивках вообще шикарно смотрелись в виде охраны :))))
30.05.2008, 17:41
Гость  Смелый в И-нете, да?
А пойди скажи про спортивки Госохране.
30.05.2008, 17:48
Sunsetter  Пузатый Шуфрич против мастера спорта по дзюдо. Блин, почему бой не транслируют? Я хочу увидеть это посмешище по фамилии фуфрич
30.05.2008, 16:26  Нравится (0)
Гость  Шуфричу надо выбирать кимоно желтого цвета, оно практичнее будет
30.05.2008, 16:27  Нравится (0)
Гость  ты хотел сказать коричневого?))))))))
30.05.2008, 16:34
Гость  он хотел сказать красного :Е
30.05.2008, 16:37
Гость  Гелетей - лох, пусть бы попиз.....дрючился с Москалем и помололи друг другу пикантные места, а так словить хлюпика -Шуфрича и пиз.......ить - верх трусости, в конце концов у нас есть херлойский пацан министр МВД - Юрий Витальевич Луценко, большой любитель потасовок, вот с ним бы пусть и сразился, как два силовика, может было б зрелищно, а это очередная тупость.
30.05.2008, 16:27  Нравится (0)
Гость  Гелетей проиграл ситуацию еще ДО драки... и ВНЕ зависимости от результата.
Ибо НЕХЕР ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ... шуфрич его за язык и словил.
30.05.2008, 16:31
Гость  согласен... но шуфрич тоже начал понтоваться без всяких оснований - шансов то у него нет. так что оба клоуны.
30.05.2008, 16:36
Гость  Ну тогда Шуфрич выиграл. Посмертно
30.05.2008, 16:56
Митяй  Жаль
30.05.2008, 16:27  Нравится (0)
Гость  по чем билеты?
30.05.2008, 16:28  Нравится (0)
Гость  Куплю с десяточек... )))
30.05.2008, 16:31
1   2   3    →
Обзор сети