bigmir)net  Почта   Поиск:        

Ющенко доказал врачам, что он абсолютно здоров

25 июня, 23:32
Ющенко доказал врачам, что он абсолютно здоров
Фото Николая Лазаренко/ пресс-служба
Президента

Врач: Президент здоров и может
выполнять возложенные на него
обязанности
Личный врач президента Ростислав Валихновский уверяет, что Президент Украины Виктор Ющенко абсолютно здоров.

Об этом он заявил в эфире 5 канала.

"Наш Президент сейчас здоровый человек. Он полностью выдерживает нагрузку, которая легла на его плечи. Мы помним, как не так давно Виктор Андреевич летал на боевом самолете. Врачи до полета и после измеряли состояние сердечно-сосудистой системы – абсолютно здоровая система, которая выдержала эти перегрузки", - отметил врач Ющенко.

Наш Президент сейчас здоровый человек. Он полностью выдерживает нагрузку, которая легла на его плечи - врач Ющенко
"Я уже не говорю о том, что Президент выдерживает физическую нагрузку на ежедневной основе и выдерживает те психологические нагрузки, которые сейчас вынужден терпеть в силу тех обстоятельств, которые есть в нашем государстве", - добавил Валихновский.

Говоря об отравление Ющенко в 2004 году, врач напомнил, что Президент перенес 25 операций и есть "полностью весь состав документов, которые подтверждают его отравление".

Он назвал "бессмыслицами" другие заявления, которые намекают на то, что Ющенко не был отравлен.

На вопрос, когда можно будет сказать, что Ющенко полностью выздоровел, врач ответил, что об этом можно будет говорить, когда не будет частей диоксину на молекулярном уровне в организме Президента.

Говоря об отравление Ющенко в 2004 году, врач напомнил, что Президент перенес 25 операций и есть "полностью весь состав документов, которые подтверждают его отравление"
"Это будет требовать еще определенного времени", - отметил Валихновский.

"Но объективно наш Президент здоров и может выполнять возложенные на него обязанности", - заверил врач.

Ранее сообщалось, что врач Президента Украины Виктора Ющенко, французский профессор Жан-Илер Сора утверждает, что его пациент был отравлен "чистым диоксином, который легко найти во многих лабораториях, и это исключает какую-либо возможность случайного отравления".

11 июня международная группа врачей из Украины, Швейцарии, Франции и Японии, которая проводила лабораторно-диагностическое обследование состояния Президента Виктора Ющенко и принимала участие в его лечении, категорически опровергает последние заявления на тему отравления Президента.

Ранее народный депутат Украины Давид Жвания в интервью украинской службе Би-Би-Си заявил, что отравление Президента Виктора Ющенко было пищевым, а все результаты анализов являются сфальсифицированными.

В ответ на это личный врач Президента Виктора Ющенко, профессор Ольга Богомолец заявила, что не видела у Ющенко симптомов пищевого отравления или хронического панкреатита.

По материалам УНИАН, Интерфакс-Украина, Украинская правда

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (81)
комментариев на странице
sloas    | 26.06.2008, 14:41
Президент здоров и может
выполнять возложенные на него
обязанности
-----------
видно герой!!!!! прям рембо на фото
sloas    | 26.06.2008, 14:20
а В КВД -БЫЛ????????????????
separatist2008    | 26.06.2008, 10:29
А пусть разденется до пояса хотя бы, как Путин, а мы посмотрим.
Ту-154    | 26.06.2008, 10:32
снизу или сверху?
separatist2008    | 26.06.2008, 10:35
Наверное пусть полностью раздевается. Страна должна знать своих героев.
perer654    | 26.06.2008, 10:23
Путину с Медведевым остается только повеситься
Ту-154    | 26.06.2008, 10:20
а Ющенко - настоящий герой ))) Сесть в учебный, простите учебно-боевой, самолет которому 15 лет, и на котором до этого, как на машине из автошколы, учились летать наши соколы... как же его служба безопасности отпустила?
mahim    | 26.06.2008, 10:23
а его ничего не берет. он у нас заговоренный...
odessa_2007    | 26.06.2008, 10:23
может тот кто его надоумил просто надеятся на несчастный случай )))
Ту-154    | 26.06.2008, 10:25
конечно! сказали, что это модно. "ВВП вот летал, и вы Виктор Андреевич почувствуйте себя пчелкой Майей".
mahim    | 26.06.2008, 10:33
диоксин не берет, морозоустойчив - кто это?
Ту-154    | 26.06.2008, 10:36
морозоустойчивонеберущийдио ксин?
Afro.Dita    | 26.06.2008, 10:01
сколько у Ющенко личных врачей? зачем людей запутывать? писали бы лучше "лечащий доктор Президента Виктор Балога заявил..."
odessa_2007    | 26.06.2008, 10:20
))))))))))))))))) под столом !!!!!!!!
separatist2008    | 26.06.2008, 09:57
А психическое здоровье проверяли?
perer654    | 26.06.2008, 10:22
у тебя?
Uylenspiegel    | 26.06.2008, 09:30
Примеры из истории:

Исландия

Финляндия

Лапландия:)

Страны, которые сидят себе тихонько и смирно, трудятся и едят свой хлеб.

ВЫВОД: прекрасное - в малом

КТО ЧУЖОГО НЕ ЖЕЛАЕТ - ТОТ ВСЕХ БОГАЧЕ.
(слова не мои, а одного богослова)
Городской_Кот    | 26.06.2008, 10:15
слова не мои, а одного богослова

В эту минуту вошел Базен, неся шпинат и яичницу.
- Беги, несчастный! - вскричал Арамис, швыряя ему в лицо свою скуфейку. - Ступай туда, откуда пришел, унеси эти отвратительные овощи и гнусную яичницу! Спроси шпигованного зайца, жирного каплуна, жаркое из баранины с чесноком и четыре бутылки старого бургундского!
Базен, смотревший на своего господина и ничего не понимавший в этой перемене, меланхолически уронил яичницу в шпинат, а шпинат на паркет.
- Вот подходящая минута, чтобы посвятить вашу жизнь царю царей, сказал д`Артаньян, - если вы желаете сделать ему приятное: "Non inutile desiderium in oblatione".
- Убирайтесь вы к черту с вашей латынью! Давайте пить, милый д`Артаньян, давайте пить, черт подери, давайте пить много, и расскажите мне обо всем, что делается там!

мрря :)))
Uylenspiegel    | 26.06.2008, 10:36
И вот король шествовал по улицам под роскошным балдахином, а люди, толпившиеся, чтобы на него посмотреть, говорили:
- Ах, какое красивое это новое платье короля! Как чудно сидит! Какая роскошная мантия!
Ни единый человек не сказал, что ничего не видит, никто не хотел признаться, что он глуп или сидит не на своем месте. Ни одно платье короля не вызывало еще такиех восторгов.
- Да ведь король-то - голый! - закричал вдруг какой-то маленький мальчик.
-Послушайте-ка, что говорит невинный младенец!- сказал его отец, и все стали шепотом передавать друг другу слова ребенка.
- Да ведь он совсем голый! Вот мальчик говорит, что он голый - закричал наконец весь народ.
И королю стало жутко: ему кзалось, что они правы, но надо же было довести церемонию до конца!
И он выступал под своим балдахином еще величаевее, а камергеры шли за ним, поддерживая мантию, которой не было.
Городской_Кот    | 26.06.2008, 12:03
2006г. «Невыгодное это дело — розничная торговля. На вопрос о том, почему в объявлениях о рабочих вакансиях указывается зарплата около или более тысячи гривень, а фактически в отчетности показываются совсем иные цифры, главный бухгалтер «АТБ-маркета» пояснила, что это всего лишь пиар-ход»
2007 г. «По информации Днепропетровской городской СЭС, на момент проверки, продуктов питания с истекшим сроком реализации не выявлено. Вместе с тем были установлены другие нарушения санитарных требований».
2008г. Просроченные пакетики вискас лежат вперемежку с непросроченными. Мелочное монументальное жлобство. «В течение 15 лет компания активно внедряла новые технологии организации розничной торговли, превращая старые гастрономы в магазины формата «дискаунтер»... «Камергеры шли за ним, поддерживая мантию, которой не было» – гастроном, мрря.
valicoz    | 26.06.2008, 09:21
Разве здоровый человек может такое исполнять???
маскалей_на_кол    | 26.06.2008, 09:06
Опять можно летать на самолете!
1   2   3   4    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
KPMG Ukraine
Audit, Tax, Advisory Services
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок