Жвания обозвал Ющенко дураком

Корреспондент
Жвания: Он дурак
Об этом он заявил в интервью газете Сегодня.
Жвания сказал, что будет рад если глава государства будет продолжать мстить ему до конца. "Слава Богу. Я буду этому только рад", - заявил он.
Отвечая на вопрос, мстительный ли человек Виктор Ющенко, Жвания сказал: "Он дурак!"
"Последнее время происходят чудеса, диоксином занимаются только дерматологи и гинекологи, а я бы хотел, чтобы этим занималась прокуратура. Я не хочу, чтобы в стране возникали мифы. Начинать историю молодого государства с мифов неправильно. Это заказные заявления дешевых косметологов, к сожалению, над нами смеется весь мир. Дело по отравлению стало репрессивным аппаратом прокуратуры, и причиной для манипуляций, которые проводит сам Ющенко. Есть сотни людей, которые побывали на допросах, это министры, журналисты, политологи и так далее - те, кто никаким боком вообще не мог быть причастен к этому преступлению. Это просто фантазия, которая была в свое время изложена, потом к ней добавились версии", - отметил также Жвания.
| "Последнее время происходят чудеса, диоксином занимаются только дерматологи и гинекологи, а я бы хотел, чтобы этим занималась прокуратура". |
Жвания также заявил, что дело о его гражданстве сфабриковали на Банковой, когда Секретариат Президента возглавил "дикарь" Виктор Балога.
"Возможно, у нас есть противоречия, но можно вести просто политическую борьбу. А то, что происходит сейчас, это перебор. Этот абсурд начался, когда Секретариат возглавил дикарь, который привык себя так вести у себя на родине, в Закарпатье. Они сами не могут обосновать, зачем мне было совершать подлог в получении гражданства. Зачем мне это? У меня нет ни одного другого гражданства, я не скрываю, что я грузин, но я гражданин Украины", - сказал Жвания.
Как сообщалось, народный депутат Украины Геннадий Москаль, который представлял интересы Давида Жвании в Апелляционном суде Киева, подал в Верховный суд Украины кассационную жалобу.
Председатель фракции Блока Наша Украина-Народная Самооборона Вячеслав Кириленко призывает Кабинет Министров отозвать представление по назначению Давида Жвании председателем Антимонопольного комитета.
Лицо Ющенко изуродовала одна из ветвей тройничного нерва, заявил Жвания в интервью Комсомольской правде в Украине.
По материалам Сегодня
Ну и крутит его Дикарь, наверное диоксином его пугает - "Смотри мне, а то ещё раз травану!"
Остап Бендер
| 30.07.2008, 10:17
Закуситься с главой государства, даже такого бардачного как наше, не каждый себе позволит. Наверное имеет достойную крышу.
Инструкция по публикации http://www.sobutiya.net/index.php ?option=com_content&task=view &id=549&Itemid=95
Eugene9
| 10.07.2008, 02:29
Статьи по теме
- Москаль обжаловал решение суда относительно гражданства Жвании 3 июля, 13:39
- Кириленко просит Тимошенко не давать Жвании должность 2 июля, 15:35
- Жвания: Лицо Ющенко изуродовал воспалившийся нерв 2 июля, 14:50
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Стретович: Был указ из Секретариата Президента о выходе из коалиции
11:08
-
Чейни: НАТО согласно принять Украину в альянс
01:19
- НРУ отказывается выходить из коалиции 20:31
- Посольство РФ опровергает информацию о выдаче российских паспортов в Крыму 18:42
-
Секретариат Президента: Тимошенко переживает психологический кризис
18:17
-
5 канал назвал лидера нации
15:29
-
Кириленко: НУ-НС готов к увольнению его министров
14:22
-
Тимошенко потребовала у Президента извинений
13:30
-
Кравчук выступает за коалицию БЮТ и ПР
13:10
-
Янукович: Никакие должности меня не интересуют
13:05
Последние новости:
-
Стретович: Был указ из Секретариата Президента о выходе из коалиции
11:08
- Украина выбрала партнера для создания собственного спутника 10:46
- Россия и Венесуэла проведут военные учения? 10:19
- В московском метро открывается 177-я станция 09:49
- Шандра: В Украине есть 34 взрывоопасных склада боеприпасов 09:23
Самые комментируемые:
- Путин: Европа не сможет существовать без российских ресурсов Комментарии (657)
- МИД РФ: Надеемся, что вслед за Никарагуа Абхазию и ЮО признают другие страны Комментарии (306)
- США грозятся расторгнуть договор о мирном атоме с Россией Комментарии (227)
- Дебют удался? Украина с трудом побеждает Беларусь Комментарии (195)




