Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Большинство украинцев считают, что Ющенко не был отравлен

7 июля, 14:30    Корреспондент.net Украина
Reuters
В версию отравления Ющенко в 2004 году большинство украинцев не верит
41,2% опрошенных центром социальных исследований София считают, что Президент Виктор Ющенко не был отравлен.

Об этом свидетельствуют результаты опроса

Респондентам предложили ответить на вопрос, был ли специально отравлен Ющенко во время президентской предвыборной кампании в 2004 году.

При этом 36,4% опрошенных считают, что Ющенко был отравлен.

22,4% - затруднились ответить на этот вопрос.

Опрос проводился с 21 по 29 июня, было опрошено 2020 респондентов старше 18 лет по всей территории Украины, статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

Как сообщалось, временно исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко утверждает, что народный депутат Давид Жвания на допросе год назад давал противоположные сегодняшним сведения об отравлении Виктора Ющенко.

Председатель международной группы врачей, обследовавшей Виктора Ющенко, руководитель клиники дерматологии университетского госпиталя Женевы Жан Сора считает результативной методику лечения Ющенко, примененную после отравления диоксином.

Давид Жвания, который утверждает, что Виктор Ющенко не был отравлен, извиняться перед Ющенко или вновь утверждать, что отравление было, не собирается.

По материалам: Українські новини
Тэги: , Отравление Ющенко
Сайты по теме: Президент Украины Виктор Ющенко
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (57)
комментариев на странице 
789456123    | 08.07.2008, 17:48
как раз для таких @#$%& откопали специальный яд который можно было искать с дозиметром любому лоху, в том числе журналисту который в криминалистике разбирается на уровне детективов в мягкой обложке.
Грецкий_Орех    | 07.07.2008, 17:15
Когда в Лондоне отправили на тот свет Литвиненко, то все сразу поняли, чьих рук дело. Потому что в Лондоне нет идиотской НТВ и не выходит газетка "Комсомольская Правда в Соединенном Королевстве".
старшой    | 07.07.2008, 17:43
да все давно знают что литвиненко отравлен по указу березовского. стало бы фсб крысу травить полонием когда есть крысид так же и с ющенко
CoGrey    | 07.07.2008, 16:38
мне почемуто всегда казалось, что большинство это > 50%
Корр не сильно ли ты смоло берешся за переиначивание математических правил ?
Odessicus    | 07.07.2008, 17:27
Большинство бывает относительным, абсолютным и квалифицированным. Рекомендую иногда заглядывать в учебники, чтобы не попадать в неловкие ситуации по причине собственной безграмотности.
Morze_ua    | 07.07.2008, 17:39
И на майдане так казалось? :)
старшой    | 07.07.2008, 17:45
простой вопрос что больше 40 или 10
Кр3    | 07.07.2008, 16:37
я тоже не верю, инсцинировал @#$%&
Антивирус    | 07.07.2008, 23:59
Почитайте мой сайт,в частности раздел "Не скрывая истины" написанный 13.12.2004 года.Цитата думаю будет понятна о ком идет речь: " За все вышеуказанное он был наказан БОГом Единым, прыщами на лице, чтобы Вы поняли что, его нутро не соответствует внешности.
И когда это нутро вышло наружу он начал по совету политтехнологов заявлять об отравлении, не учитывая, что когда Чорновол мешал власти, его убрали, а если его хотели бы отравить, то отравили бы, не экономя яда."
Антивирус    | 08.07.2008, 00:02
мой сайт www.vmalunov.narod.ru а почему я Антивирус сможете понять после прочитанного на сайте.
Габиновищ    | 07.07.2008, 15:51
Почему бы этому шановному исследовательскому агенству не провести такой опрос в 2004 году?

Чего именно СЕЙЧАС, когда это всплыло (хотя оно и не тонет) после попыток Ющенка отстарнить отвласти и влияния в НУНСе Жвании, который по сути давно с Юлей сотрудничает?
старшой    | 07.07.2008, 17:25
в 2004 году такой опрос не льзя было проводить так как очень легко было бы доказанно что юща не кто не травил а вот когда прошло 4 года уже ничего не докажешь и для правдоподобности можно ввести минимальную дозу деоксина и утверждать что это то что осталось простой развод народа в россии это проходили при ельцине
Громадный дядька    | 07.07.2008, 15:40
Жвания иуда, ещё одна жулькина паскуда
Габиновищ    | 07.07.2008, 15:52
Стихами, батенька, сыпите!
:)
фтыкатель    | 07.07.2008, 15:29
я присоединюсь к 22.4% людей, которым ПОХ
РагуЛьвiв    | 07.07.2008, 15:26
тода ви мене пане президене поцiлуйте
РагуЛьвiв    | 07.07.2008, 15:15
Шановний Вiктор Андрiйович!
Разрешить поцiлувати вас в сpаky!
88заповедей    | 07.07.2008, 15:23
Как ты смеешь так говорить о физиономии преза ?
zoz12    | 07.07.2008, 15:05
никто его не травил... просто бог шельму метит
1   2    →