bigmir)net  Почта   Поиск:        

Депутат от НУ-НС готов голосовать за отставку Тимошенко

11 июля, 12:35
Депутат от НУ-НС готов голосовать за отставку Тимошенко
Новинар
Тополов хочет отправить Кабмин в
отставку
Народный депутат от фракции НУ-НС, член политической партии Единый центр Виктор Тополов будет голосовать за выражения недоверия Кабинету министров под руководством Юлии Тимошенко.

«Я буду голосовать за отставку, если будет поставлен вопрос об этом», сказал Тополов. Объясняя свою такую позицию, народный депутат отметил, что неудовлетворен работой Кабмина.

В то же время Тополов отказался сказать, будут ли голосовать за отставку правительства другие депутаты, входящие в Единый центр.
«Это вопрос к ним. Но я допускаю, что 226 голосов может и не быть», сказал народный депутат.

Депутат также сообщил, что он будет поддерживать президентский проект закона относительно внесения изменений в бюджет или правительственный, в котором будут учтены предложения главы государства.

Напомним, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и коалиция согласились на первоочередное рассмотрение сегодня в Верховной Раде проекта резолюции о выражении недоверия правительству.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (13)
комментариев на странице
Габиновищ    | 11.07.2008, 13:53
Единый центр?!
3,14здЕдиный Центр!
NICKS81    | 11.07.2008, 13:46
удивить хотели этой новостью???
kabkuk    | 11.07.2008, 13:42
еще одно доказательство того, что НУНС наряду с президентом, политические трупы (баласт) и т.д.. А Тимошенко, правильно сказала, не очень хорошо начинать дело которое начинается с "ЕЦ". А вообщето они уже все просто за.....ли!!!
Григорыч    | 11.07.2008, 12:59
Ну как она прошла, оставить лучше чем уволить.
Hoaxer    | 11.07.2008, 12:56
ще один найпатріотичніший депутат який все робить під лозунгом "для добра україни" (читай далі - власної кишені)
odessa_2007    | 11.07.2008, 12:56
ни какой отставки пусть работает пока народ не выздоровит
Промис    | 11.07.2008, 13:09
На кону 30 млрд. гриваков во 2 полугодии, причём 23 из них реальных на корсчёте НБУ!
Думаешь регионалы такой каравай мимо своего рта готовы пронести и это бабло отдать осваивать под конец года Тимохе?
Да они на @#$%& изойдут, но к октябрю в Кабмин пролезут!!!
И к гадалке не ходи!!!
WAW2    | 11.07.2008, 12:50
Блин, не дай Бог проголосуют за ее отставку! Это будет все. Гаси свет, сливай масло. Это ей только голосов добавит на президентских выборах. А ей только того и надо. Бедная, дурная Украина.
Нострадамус    | 11.07.2008, 12:57
Да не переживай ты так, в любом случае Юля будет на высоте. А вот ПР поставит себя в патовую ситуацию, когда не наберется нужно количество голосов для отставки.
7.62    | 11.07.2008, 12:46
......... и предлагает на ее место В Балогу. Ура!!!
КЛОУНЫ.
Byblik    | 11.07.2008, 12:45
Измена))) Юлька лови перебежчика)))))
odessa_2007    | 11.07.2008, 12:57
так скорее всего она хочет спрыгнуть з потяга и как нельзя лучше использовать президентскую силу типа Ющ зраднык идеалов майдана,а Юля и БЮТ жертвы заговора