Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Братство заявило, что заблокировало корабли НАТО в порту Одессы

21 июля, 09:03    Корреспондент.net  Украина
Reuters
Братство заявило о попытке срыва
военных учений
Лодки Братства перекрыли выход из Одесского порта. Корабли НАТО не могут отправиться на учения, сообщает пресс-служба партии.

Как сообщается, утром 21 июля 10 лодок Братства перекрыли выход из порта Одессы, в котором расположены иностранные военные корабли, с целью не допустить последние к участию в учениях НАТО Си Бриз 2008. 

"В данный момент 3 лодки захвачены военными Альянса, остальные героически продолжают блокировать порт", сообщает Братство. 

Наопмним, что с 14 июля - дня начала совместных с НАТО международных военных учений Си Бриз-2008, сторонники Прогрессивной социалистической партии, Компартии и ряда общественных организаций организовывают массовые акции протеста.

Активисты Блока Наталии Витренко установили ряд палаточных городков в Крыму, Одесской, Николаевской и Запорожской областях в знак протеста против проведения в Украине учений Си Бриз-2008.

Корреспондент.net

Тэги: Армия и вооружения, НАТО-Украина
Сайты по теме: Одесская областная государственная администрация, Партия Братство, Министерство обороны Украины, Министерство внутренних дел Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (92)
комментариев на странице 
mr_First    | 21.07.2008, 16:43
Гы-гы "заблокировало корабли НАТО"
Т.н. Братству главное громко пёрднуть, чтобы россияне ещё денег дали )

"Украинские пограничники в понедельник, 21 июля, задержали в Одесском порту две резиновые лодки, в которых находились четыре активиста движения "Братство"
http://lenta. ru/news/2008/07/21/romanenko/
Shmertz    | 21.07.2008, 15:12
Я бы охотно поверил, что Корч физдит, но зная расфиздяйство наших военных - запросто...
almasty    | 21.07.2008, 14:02
Корчинский с Витренко - два сапога пара. Мы теряем их. А они пытаются с больничной каталки встать и не поехать на свалку истории.
snakeeye    | 21.07.2008, 13:51
Г-ну Корчинскому надо бы кондицинер купить - жара страшная вещь для стареющих неокрепших мозгов. Хотя вряд ли поможет. Он спит и видит разрушение государственной надстройки во всех странах под жупелом чубато-шароварного "Чегеварианства" - и при этом неуклюже не скрывает собственного желания власти. Ему отчего-то кажется, что фюрер с оселедцем, опирающийся на полувоенные и полусумасшедшие от его проповедей формирования задуренных хлопов - куда большее счастье для Украины и мира, чем скаженный Адольфик.
Из БЦ    | 21.07.2008, 13:08
Я оченьнадеюсь , что СБУ арестует єтих психов из братства!
Afro.Dita    | 21.07.2008, 12:56
Подождите, это не то Братство, которое у Лужкова грант просило на развитие русского языка в Крыму?
almasty    | 21.07.2008, 14:03
То, только просили они у Лужкова денег на создание русскоязычной страницы своего сайта. Наверно, он таки дал, но список задач расширил.
Лугань    | 21.07.2008, 11:36
В любом другом госудастве эти люди были бы же в СИЗО за препятсстие движеню транспортных средств, а мы всё уговорами заимаемся и рекламу кучке проходимцев делаем
старшой    | 21.07.2008, 14:28
в любом другом государстве пол рады уже бы сидело а другая половина была бы под следствием . а украина это же подделка на государство без конституции без армии и казны . поэтому тут можно всё что все и делают
Rocki    | 21.07.2008, 11:25
Клоуны на надувных матрацааХ, перекрыли НАТОвским крейсерам выход в море !!!!
Я в шоке, какое дер.ьмовое гос-во!!!!! Пусть подобные клоуны перекроют Мурманк, Владивосток, Сан Диего, ... и т.д. ???
Ответ известен-нары!!!
Украина,страна нормальная, государство же - полный дурдом!
Макaртур    | 21.07.2008, 11:21
Значить з Кремля на рахунки Братства Корчинського надійшов черговий рублевий транш)
asgarot    | 21.07.2008, 11:55
А ти, з таким ніком, певно ж за НАТУ агітуеш? Тобі у долярах перераховують? Так доляр же падає, - тебе дурять, вимагай, щоб у еврах платили!
Бургомистр    | 21.07.2008, 11:11
как долго наша власть будет жевать сопли?! или все в отпусках?
1   2   3   4    →