bigmir)net  Почта   Поиск:        

Украина сможет договориться с ЕС о безвизовом режиме для украинцев

22 июля, 16:55
Украина сможет договориться с ЕС о безвизовом режиме для украинцев
union.makeevka.com
Европа придумала название для нового
соглашения с Украиной
Украина и Европейский союз договорились начать переговоры о введении безвизового режима с ЕС для украинцев, сообщил журналистам во вторник министр иностранных дел Владимир Огрызко.

"Сегодня в Брюсселе достигнута договоренность, что во время саммита во Франции (саммит ЕС) положение о том, что мы начинаем переговоры о безвизовом режиме для украинских граждан, будет зафиксировано", - сказал глава МИД Украины.

Он также добавил, что, к сожалению, продолжаются факты "абсолютно неприемлемого" отношения к украинским гражданам, которые желают получить визу в страны ЕС со стороны представителей дипучреждений.

В связи с этим МИД Украины ставит перед собой цель введения безвизового режима с ЕС до 2012 года.

"2011 год должен стать последним годом, когда украинские граждане будут стоять в очередях за визой в страны ЕС", - заверил Огрызко.

Также Совет Европейского Союза на уровне министров иностранных дел принял решение назвать новое соглашение между Украиной и ЕС соглашением об ассоциации, сообщил Огрызко.

"Название нового соглашения будет соглашение об ассоциации... Это будет действительно соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС", - сказал он.

По словам министра, пока рано говорить об экономическом направлении этого соглашения, однако такое событие является "важным результатом работы украинском дипломатии".

Как сообщалось, Министерство иностранных дел Украины подготовило законопроект о прекращении действия соглашения с РФ о пребывании ЧФ в Крыму.

По материалам Интерфакс-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (106)
комментариев на странице
361    | 22.07.2008, 21:08
Такой бред могут нести только те у кого совсем мозгов нет. 45 млн
- мы к вам пришли навеки поселиться. Нелегалов им не хватает ?
Свидомый россиян    | 22.07.2008, 20:47
Безвизовый режим для малороссов и угрорумнов(западенцев)? Исключено. ЕС уже хватило пшекских сантехников и прочей швали.
sloas    | 22.07.2008, 19:42
loas | 22.07.2008, 19:40

Харьков-2 | 22.07.2008, 19:31

Разницы между Украиной и Восточной Европой
------------------------------- ------------------------
восточн ая европа( венгрия , чехи, и т.д. и украина) (НЕ КУРИ СПАСИТЕЛЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕНЫЙ )
Харьков-2    | 22.07.2008, 19:54
ну что и требовалось доказать. Поток брани с твоей стороны - лучшее подтверждение моей правоты :)

Ну а если твое естество требует адекватной реакции - фБабруйск жывотное убей сибя апстену, тибя ждут готичныя биореакторы - Европе нужен газ :)
sloas    | 22.07.2008, 19:40
Харьков-2 | 22.07.2008, 19:31

Разницы между Украиной и Восточной Европой почти никакой. Войти в Шенген - это дело политиков, а не экономики. Более того - на носу продовольственный кризис и Украина уже сейчас нужна Европе.
------------------------------- --------------------------------- ---------
ОТДОХНИ ЧУВАК!!!! ЗНАТОК,
NeTitulniy    | 22.07.2008, 18:05
Не дадут. Ближайшие 20 лет точно.
Сколько уже этих европейских песен наслушались.
Обсоско тупо гонит.
alexey.tsymbal    | 22.07.2008, 19:04
впервые ЕС говорит конкретно об отмене визового режима. до этого говорили только об упрощении. и в этом большая заслуга Огрызко в том числе.
Харьков-2    | 22.07.2008, 19:33
Элементарно дадут. Кто хотел уехать и мог - уже давно там. Кто не может оторвать жо... от дивана и без визы не поедут. Другой вопрос, что тогда восточную границу на замок - как этого и хотел Путя с Лужком.
kiesza    | 22.07.2008, 23:59
Не знаю, чего ОНИ хотели, а я не против.
sloas    | 22.07.2008, 18:04
В связи с этим МИД Украины ставит перед собой цель введения безвизового режима с ЕС до 2012 года.

"2011 год должен стать последним годом, когда украинские граждане будут стоять в очередях за визой в страны ЕС", - заверил Огрызко.
----------------------- --------------------------------- -------------
осталось 2,5 года ----( РЖУ НИ МАГУ !!!!))))))))))))
kuk1999    | 22.07.2008, 18:05
ти шо дурік?
sloas    | 22.07.2008, 18:07
а ты поверил в этот БРЕД ??????
sloas    | 22.07.2008, 18:10
нельзя быть таким наивным
Харьков-2    | 22.07.2008, 19:31
Чувак, кончай гнать заказную пургу. Разницы между Украиной и Восточной Европой почти никакой. Войти в Шенген - это дело политиков, а не экономики. Более того - на носу продовольственный кризис и Украина уже сейчас нужна Европе. Все кто бывал недавно в Восточной Европе (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия) - такой вывод подтвердят.
sloas    | 22.07.2008, 18:00
Он также добавил, что, к сожалению, продолжаются факты "абсолютно неприемлемого" отношения к украинским гражданам, которые желают получить визу в страны ЕС со стороны представителей дипучреждений
------------------ --------------------------
какие проблемы с получением виз, могут быть, если всё в порядке, не понимаю????
ssass    | 22.07.2008, 20:37
ты сам лично получал визу? если нет, то помалкивай.
Великоросс    | 22.07.2008, 17:52
Ну вас и так пошлют, и так. А вы все проситесь и проситесь. Хоть бы капля самоуважения была. Правильно мы бедных родственничков отсоединили, теперь ищите к кому бы присосаться.
Россия вперед!
irunka1981    | 22.07.2008, 17:57
Ваш ник ассоциируется с ху....е....сос. Украина отсоединилась от СССР сама, уважаемый.
я_так_думаю    | 22.07.2008, 17:58
маладец
vty    | 22.07.2008, 17:59
Врешь, пиньками вздорную бабу выгнали. )))))) Россия об отделении ото всех объявила еще 12 июля 1991. А ассоциации у тебя видимо по роду проффессиональной деятельности.
vty    | 22.07.2008, 17:59
!2 июня
Великоросс    | 22.07.2008, 18:15
Сестра моя малороссийская. Первыми суверинитет о независимости провозгласила Латвия, вторыми Россия. Вы как бы не позже Казахстана. Поэтому мы отсоединилисьот таких паразитов как хахляндия.
Россия вперед!
ovlad32    | 22.07.2008, 19:26
Россия вперед!
------------------ ------
ты сам то понял что сказал?
Перед чего? Кахахстана? %)))))))
separatist2008    | 22.07.2008, 17:58
Ой, ну ладно, ты поменьше выпендривайся. У кого деньги есть в Ниццу поехать, тому и хорошо, а у кого нет, тому хуже, вот и все самоуважение.
Бублик_48    | 22.07.2008, 18:08
Во,во. Вперед и как можно дальше..
Доктор Взад    | 22.07.2008, 18:32
великоросс, хоть ты скажи, а то земляки твои не хотят...Зачем вы, расеяне, медведей eбете?
separatist2008    | 22.07.2008, 17:51
Может и будет безвизовый режим, сначала с Россией, потом с Украиной. Тока, фигня это, ну сьездишь туристом во Францию без визы, и что? А сейчас что мешает поехать? Если денег нет, так что во Франции делать без денег, а если есть, так поставят тебе годовую визу без проблем.
vty    | 22.07.2008, 17:54
Так им чтоли на курорты ездить? Те у кого деньги есть и сейчас ездят неплохо.
separatist2008    | 22.07.2008, 18:00
Ну, так и я о чем. Кому нужен этот "безвизовый режим"? Студентам сьездить на Париж - Лондон посмотреть, да западенцам чтобы нелегально трудиться в Европе.
Укpauнa    | 22.07.2008, 17:50
Да свалят же сразу отсюда все, у кого денег хватит... Кто будет @#$%& в комментах тогда? Все будут заняты мытьем туалетов в Польше за 700 и посуды в Португалии за 1000 евро...
vty    | 22.07.2008, 17:53
Так надо языки знать. Хохлол только русский из иностранных знает. ))))))
1   2   3    →
  1USD  4.85     1EUR 7.03

UkrJob - VIP Вакансии

Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине. Начиная с нашего ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...