bigmir)net  Почта   Поиск:        

Кернеса задержали для дачи показаний по делу об умышленном убийстве

22 июля, 17:05
Кернеса задержали для дачи показаний по делу об умышленном убийстве
Игорь Чекачков/Медиапорт
В МВД объяснили, зачем задержали
Кернеса
Сегодня, 22 июля, в Харькове работники милиции обеспечили принудительный привод секретаря Харьковского городского совета Геннадия Кернеса.

По информации МВД, принудительный привод Кернеса был осуществлен "во исполнение постановления следователя по делу относительно покушения на умышленное убийство, которое находится в производстве Главного следственного управления МВД Украины".

В МВД сообщили, что Кернес на протяжении двух месяцев уклонялся от получения повестки или другого вида оповещения о приглашении его на допрос

Комментируя это событие, министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что принудительный привод Кернеса к следователю стал результатом длительного игнорирования секретарем горсовета закона и своих обязательств как гражданина.

Как сообщалось, 1 июля милиционеры прибыли в здание городского совета с приказом доставить Кернеса на допрос в Киев, от чего он категорически отказался.

Ранее милиция сообщала, что применит принудительный привод в отношении секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса в случае его уклонения от явки к следователю для дачи показаний по уголовному делу о наркоторговле в Харьковской области.

Напомним, сегодня днем в центре Харькова люди в черных масках задержали секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса.

Корреспондент.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (80)
комментариев на странице
789456123    | 23.07.2008, 10:02
Гену голым задом не напугаеш.
Товарищ закаленный в борьбе в начале 90-х.
А вообще 95% успешных людей в СНГ (и мужчин и женщин) в возрасте от 40 до 60 лет заработали денег с нарушением действующего законодательства.
Теперь у неудачников есть острое желание денег поиметь, а такие как Гена сами из желудка достанут.
Искренне ему сочуствую и желаю ему удачи.
Кстати господину Авакову и Фельдману надо серьезно готовится к президентским выборам.
Ющенко политтруп со всеми выходящими последствиями.
УСЕВЛОН    | 23.07.2008, 10:32
Без такиї паяців як 789456123 жити було б не цікаво.
негордый    | 23.07.2008, 12:30
Че, кореш твой? Лучше денег ему дай, на лечение, он резко заболел :) А сочуствие оставь себе
Кр3    | 22.07.2008, 23:56
Вроде забрали по варварски, но что то Кернес мне безразличен, наверно потому как живу в Крыму, меня порадует когда Луцика под белы рученьки и в дурку отправят, вот это будет бомба
УСЕВЛОН    | 23.07.2008, 10:33
"живу в Крыму" - звучить майже як діагноз
Peter_Pan    | 22.07.2008, 18:41
Сейчас, по 7-му каналу. Показывают бабищу (трудно назвать "это" женщиной): "Выломали нам дверь (реально в машине дверцу вынесли), выломали руки (ты бы орала, как резаная!), забрали больного человека (Кернес заскочил в подъехавшую "Скорую", когда его машину начали блокировать)".

Фоторепорт аж - http://fotobank.mediaport.info/ga lery.php?theme=23&collapsed=1 0&galery_id=946&lang=rus
Нанцагин_Монгцецек    | 22.07.2008, 19:14
А Гепины охранники оказались обыкновенной ccцыкoтoй, способной лишь простых людей метелить, а не профи-бойцов.
Stas325    | 22.07.2008, 19:28
Подсрачники давать депутерам пузатым )))
elgrey    | 22.07.2008, 18:16
Гепу на парашу!!!
пересвет    | 22.07.2008, 18:07
Видео посмотрите - впечетлительно :))

Из скорой помощи выволакивают человека и садят в ментовскую машину.

Луценко охренел совсем.
я_так_думаю    | 22.07.2008, 18:07
ему менты во время революции мозги отбили и он стал как они.
Stas325    | 22.07.2008, 18:10
Уже раз пять просмотрел. Луценко из разряд кагтавого мальчика переходит на позиции мужчины. Респект и уважуха пацану. Давайте подумаем кто следующий на очереди? )))
я_так_думаю    | 22.07.2008, 18:11
жвания.
ПРОХОДИМЕЦ    | 22.07.2008, 18:15
Ющенко
Stas325    | 22.07.2008, 19:29
Ну к Колесникову сильно не подступися.
Leha77    | 22.07.2008, 20:17
думаю, следующим должен быть сам Луценко
Харьковчанин4    | 22.07.2008, 18:02
Забыл Гепа что Харьков всегда считался ментовским городом.Им частично и остался. Может это и хорошо-
однажды ситуация неприятная была - намекали работодатели типа в подвал посадим- так вот норм.адвокат сказал , что все это слова - у нас не Донецк и не Днепр...
я_так_думаю    | 22.07.2008, 18:07
харьков город ментов и барыг
ПРОХОДИМЕЦ    | 22.07.2008, 18:15
и зон
Мирумир    | 22.07.2008, 18:30
Это было давно. Мне кажется сейчас менты в Харькове уже не имеют той власти. Недаром взяли Гепу киевские менты.
Мирумир    | 22.07.2008, 17:54
Надо ехать в Харьков. Там сегодня праздник и народные гуляния, наверное.
padonka_kiev_ua    | 22.07.2008, 18:01
гешу везут в киев - праздник будет здесь))
лучшие кадры забирают в сталицу)
я_так_думаю    | 22.07.2008, 18:12
5 балов
я_так_думаю    | 22.07.2008, 18:12
он по дорогу поссать попросится и сбежит.
ПРОХОДИМЕЦ    | 22.07.2008, 20:18
100%-он же жидок...
padonka_kiev_ua    | 23.07.2008, 09:50
в хороле...))
Мирумир    | 22.07.2008, 17:52
Блин, Генчик даже не скрывался! Эта уверенность в абсолютной безнаказанности и беззубости власти говорит о том, что пока мы ещё та банановая республика. Если его не посадят, то мы ей и останемся.
ПРОХОДИМЕЦ    | 22.07.2008, 18:18
Ну так если за себя уверен - хули он боится
Харьковчанин4    | 22.07.2008, 17:51
Я харьковчанин. Голосовали не за Кернеса(он прошел по списку партии регионов-по моему) . А голосовали за Добкина , который пообещал не поднимать квартплату(а когда поднял коммунальные тарифы люди сразу не поняли , что коммунальные тарифы и квартплата - вещи разные, но и кв.плату всеравно тоже поднял через 4 месяца...). Это впоследствии Миха сделал секретарем Гепу.
Peter_Pan    | 22.07.2008, 18:10
Шумилкин в сегодняшней "Вечёрке" сокрушался: "Мол, я честно сказал, что тарифы поднимут, а Миша лапши навешал, что нет - и выиграл выборы".
tol_ak    | 22.07.2008, 17:49
Он завтра на коленях проползет от Благовещеннского собора к Успенскому (Харьков) с хоругвями в руках распевая православные псалмы и выкрикивая лозунги против НАТО,УПА и "За веру и святую Русь!" :) его не то что в секретари в президенты выберут. Несмотря на полную засранность улиц Харькова и зафекализированность подвалов :)
Мирумир    | 22.07.2008, 17:49
+питцот! Под политического косить будет.
padonka_kiev_ua    | 22.07.2008, 18:02
фофудью нацепит
1   2    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...