bigmir)net  Почта   Поиск:        

Добкин не будет прерывать отпуск ради Кернеса

23 июля, 12:52
Добкин не будет прерывать отпуск ради Кернеса
mediaport.info
Михаил Добкин не будет прерывать
отпуск ради Геннадия Кернеса
Мэр Харькова Михаил Добкин не собирается возвращаться в Харьков до окончания своего официального отпуска, который продлится до 25 июля включительно.

"Так как никакого распоряжения вчера подписано не было о прерывании отпуска городским головой, и ситуация на сегодняшний день стабилизировалась, Михаил Маркович не будет прерывать свой отпуск", заявила пресс-служба горсовета Харькова.

Как сообщает Объектив, до конца текущей недели исполнять обязанности Харьковского городского головы будет вернувшийся из Киева Геннадий Кернес.

Напомним, вчера, 22 июля в Харькове работники спецподразделений МВД обеспечили принудительный привод Кернеса на допрос. Вчера вечером, около 22:00, Кернеса отпустили. Допрос должен был продолжиться сегодня, 23 июля, в 9:00. Кернес был обязан на него явиться.

В то же время Кернес не явился сегодня утром на допрос к следователю Главного следственного Управления МВД. По информации СМИ, Кернес находится в Харькове на приеме у врача.

Следователь Главного управления МВД Украины заявил, что секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса пригласили на допрос в МВД Украины завтра, 24 июля, в 9:00.

По материалам Объектив

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (21)
комментариев на странице
yanichar    | 23.07.2008, 16:39
терь мы знаекм-кто слил Кернеса
Лугань    | 23.07.2008, 16:20
Ну правильно! А то и ему уши орежут как депутату районного совета из Харькова!
Доктор Взад    | 23.07.2008, 13:59
Что за странные мужчины на фотке? Целуются взасос...
ржунимагу1    | 23.07.2008, 13:47
Гепа ти де? А я на морі....(с)
Серж_ПР    | 23.07.2008, 13:37
Все это посная ху..я Миша
(с) Кернес
FormerKievan    | 23.07.2008, 13:31
Ради Кернеса можно только беременность прервать, но никак не отпуск.
asgarot    | 23.07.2008, 14:07
Раньше надо было прерывать... Теперь осталось папу Гепы нашугать, чтобы впредь предохранялся...
kabkuk    | 23.07.2008, 13:24
Ждем вторую серию "Поимка Гепы 2"
Ded3    | 23.07.2008, 13:29
Луценко пора вызывать Бэтмана.
Ded3    | 23.07.2008, 13:09
Миша, Миша... Не брал бы ты себе в секретари Гепу, был бы ты вполне популярным мэром...
Добкин    | 23.07.2008, 13:09
А шо, я и так популярный. Ты ролик мой видал?
Ded3    | 23.07.2008, 13:10
Популярным мэром, а не придурком, Миша. Это ж же жж не одно и тоже.
Si3    | 23.07.2008, 13:31
ну почему же. У придурков - и так популярен.
Ded3    | 23.07.2008, 13:40
Остроумный, да?
evgeniy_kiev    | 23.07.2008, 13:06
Ага пусть сунется и его в оборот возьмут.
Ded3    | 23.07.2008, 13:10
Вы же из Киева. Разберитесь в начале со своим мэром. Харьков сам решит, что ему лучше.
viktr    | 23.07.2008, 13:13
Да у нас, вроде, всё нормально
Ded3    | 23.07.2008, 13:14
У вас - вероятно. Но в телевизоре же всякие жути рассказывают о киевском мэре. Как же не верить телевизору-то.
labarhatin    | 23.07.2008, 13:04
Да он и после отпуска не вернётся - засцыт
1   2    →
  1USD  4.85     1EUR 7.16

UkrJob - VIP Вакансии

KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине. Начиная с нашего ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...