Политика

Пресс-секретарь Тимошенко заявила, что премьер не делала заявлений по Кавказу

14 августа 2008, 14:20    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не высказывала позицию по конфликту на Кавказе, сообщила пресс-секретарь премьер-министра Марина Сорока.

"Мне ничего об этом неизвестно. В случае, если такой комментарий появится - он обязательно будет размещен на правительственном портале",отметила Сорока.

Ранее Интерфакс со ссылкой на интернет-ресурс PRNewswire заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко подчеркивает солидарность с руководством Грузии.

"Мы солидарны с демократически избранным руководством Грузии. Грузинский суверенитет и территориальная целостность должны уважаться", якобы заявила Тимошенко.

 

 

По материалам: РБК-Украина
Тэги: Кабмин, Россия-Грузия, Тимошенко
Сайты по теме: Министерство иностранных дел Украины, Министерство иностранных дел Грузии, Официальный сайт президента Грузии, Кабинет министров Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (114)
комментариев на странице 
Win99n    | 15.08.2008, 04:27
не помню кто, но очень верно заметил: как жаль, что в украинском руководстве единственный мужчина - Юля Тимошенко...
snakeeye    | 14.08.2008, 16:20
Еще бы она высказывалась... Своя копейка ближе к телу. Хотя - что это я? Она ж принципиальнейший человек!
Эвис    | 14.08.2008, 16:24
точно - она принципиалоьно лезет на трубу - аж юбка выше головы задралась:))))))))
Fallen_Angel,UA    | 14.08.2008, 15:29
а вот у меня тоже нет позиции на счет победы динамо над спартаком! правда, вот не задевает меня это... :-))) может и ей пока внутренняя жизнь интереснее... а че зря горячий воздух гонять?
Эвис    | 14.08.2008, 15:36
о Динамо-Спартак - хорошее начало по мочилову кацапья - главное не останавливаться на достигнутом:)))))
Jakhar    | 14.08.2008, 20:28
Эвис, не стоит мешать спорт с грязной политикой :) Спорт тоже не кристально чистый, но все-же не стоит. Матч и без того получился интересный и нас порадовал результатом. Особенно в контексте принципиальности традиционного СПОРТИВНОГО противостояния Киевского Динамо со Спартачами.
A_lex    | 14.08.2008, 15:25
Интерфакс - это русское средство массовой дезинформации. Они реально не профи в своём деле - как можно выбрасывать не проверенную информацию ( к Кору это тоже относится)
AORTA    | 14.08.2008, 15:25
П Р О Р О Ц Т В О
Наступний Президент України - Гриценко!!!!
cv007007    | 14.08.2008, 17:05
Что, на Лубянке уже поняли, что с жулькой пролет и предлагают следующую кандидатуру?
Гриценко - гамно и слизняк, точно не пойдет, Яценюка тоже не предлагайте.
Он - жид.
Так, что с серым веществом у вас напряженка, господа.
Эвис    | 14.08.2008, 15:37
напрасно вы так о Яценюке - он толковый малый:)))))
cv007007    | 14.08.2008, 16:31
Все они толковые и себе на уме.
Но родиделей не выбирают, а с ними и наследственные чарты.
Не даром Ющенко им сказал - я вас всех на помойке подобрал, будете воровать - на помойку и выброшу.
Night    | 14.08.2008, 16:32
хм... а что против Гриценко? в каком гавне он участвовал и где отслезился?
как по мне так твердый и грамотный, судя по тому что я знаю...
cv007007    | 14.08.2008, 16:39
Гриценко всегда был Юлькиным прихлебаем. Даже участвовал в пресловутом заседании, на котором Юлька пыталась свергнуть Юща в 2005 году.
После того, как Ющ его окончательно похерил из-за разворовывания армейского имущества - окрысился и начал в открытую кусать отца нации и готовить фальшивые соцопросы через фонд Разумкова, директором которого был раньше.
В последнее время предал уже и воровку. Начал гавкать на нее и вертеть хвостом перед Ющем.
Вывод - скотина и конъюктурщик.
Не исключено, что агент Кремля.
А судя по его рекламе, как будудего кандидата, то таки агент Кремля, после провала Юльки в качестве кандидата.
Night    | 14.08.2008, 16:50
хм... спасибо, приму к сведению
и проверке =)
если все так плохо, то и его ф топпку
kst4    | 14.08.2008, 15:23
Так солидарна она с Саакашвили или нет?
cv007007    | 14.08.2008, 15:26
В вопросах камасутры - на 101 процент!
ГогаМагога    | 14.08.2008, 15:18
Юля пользуется правилом: молчание - золото, и правильно, чего электорат у Ющенко отнимать, его там все равно нет.
Дана5    | 14.08.2008, 15:17
Пока вы тут спорите, Юля спокойно отдыхает на Сардинии и в ус не дует. http://rupor.info/analitika/2008/08/14/po-pri kazu-iz-moskvi-timoshenko-otdihaet-na-sardin/
cv007007    | 14.08.2008, 15:21
В ус она не дует,т.к. Шуфрич совсем лысый, но эротический массаэ ему делает почти так, как в чвое время Лазаренке.
Ну, сами понимаете, и силы уже не те, даи стимул маловат.
Дана5    | 14.08.2008, 15:21
Вы думаете? Возможно, Вы и правы.
cv007007    | 14.08.2008, 15:25
Не думаю, а знаю.
Об этом вчера хихикая заявил ненавистный Криль, у которого информатор в СБУ.
NeverBeen    | 14.08.2008, 15:25
Абсолютно тупая статья. Одна бабка сказала, шо ее сосед видел, как его свояк... И дальше из это делаются всякие выводы.
Дана5    | 14.08.2008, 15:27
А Вы всерьез надеетесь, что такая информация будет выложена на сайте Кабмина???? Наивный!!!
789456123    | 14.08.2008, 15:14
Прикольный обкуреный интернет-ресурс PRNewswireс публикует инфу в стиле марсиане высадились на северном полюсе.
Winston    | 14.08.2008, 15:18
когда ? )
Українець-2    | 14.08.2008, 15:14
ks26s | 14.08.2008, 15:04

да признайте что вы лоханулись с ющом и йулей.
_______________

Війна між Росією і Грузією показали те що я знав давно у Ющенко Україна в серці, тому він робить рухи і заяви НЕ ДИВЛЯЧИСЬ НА РЕЙТИНГ.

Юла авантюристка яка заради влади здать Україну Кремлівським карликам і не моргне.

А в часи Великої Помаранчевої революції всі хто були проти Хама були союзниками.
NeverBeen    | 14.08.2008, 15:17
Тимошенко, вообще-то - председатель кабинета министров, и занимается внутренними проблемами.
ks26s    | 14.08.2008, 15:54
Українець-2 | 14.08.2008, 15:14
------------------------------------ ---------
Йуля и ющенка имеют вас как хоят, а вы поддаетесь на эту разводку. какая революция? купили вас вот и все.
Эвис    | 14.08.2008, 15:07
ничего - скоро Юля вылезет на свет Божий и споет свою любимую песню: "Мы рождены чтобы сказку сделать... быдлу!":))))))))
Из_Донбасса    | 14.08.2008, 17:03
Согласен с Эвисом
Українець-2    | 14.08.2008, 15:03
ks26s | 14.08.2008, 14:58

это ты после майдана пртрезевел да?
______________-

Майдан тут нідочого. Доречі памятаю, як і тоді довго вирішували брати Юлію в команду чи ні, вирішили так бо активна сучка, горлянку рижому готова була перегризти.

Читай Ворог мого ворога мій друг.
ks26s    | 14.08.2008, 15:04
да признайте что вы лоханулись с ющом и йулей.
Эвис    | 14.08.2008, 15:05
100%:)))))
Anef    | 14.08.2008, 15:10
а что ты еще "помнишь"?
ks26s    | 14.08.2008, 15:13
разом на багато, бабло нам давайте. )))
ющенка тяк, не тяк, та хоть как.
Ramz    | 14.08.2008, 14:59
ЕСТЬ ПЕРВОЕ ЗОЛОТО
MADDOG7    | 14.08.2008, 15:00
что наши выграли???
ks26s    | 14.08.2008, 15:02
только никто незнает во что. )))
Ramz    | 14.08.2008, 15:03
Фехтование
Эвис    | 14.08.2008, 14:58
а перед выборами Юлька еще не так перед Путей прогнется - ляжет и ноги раздвинет:)))))))
ks26s    | 14.08.2008, 15:01
жириновский об этом как раз фильм и снял, только вместо миши должен был быть володя. но кастинг не прошел.
NeverBeen    | 14.08.2008, 15:18
Глоба? Ванга? Нострадамус?
ЗЫ    | 14.08.2008, 14:52
Нормальный ход. Ехануров когда премьером был, тоже матюгал всех за крики на весь мир. Тогда за Иран вроде разговор был.
Українець-2    | 14.08.2008, 14:50
Це Новий фільм.

Kremlin MIDGETS AND BLONDY HARDCORE

(Кремлівські карлики і блондинка - Хардкор)
ks26s    | 14.08.2008, 14:58
это ты после майдана пртрезевел да?
nv5z5    | 14.08.2008, 14:59
В ГЛАВНОЙ РОЛИ ИЗВЕСТНАЯ @#$%& ЗВЕЗДА - Украiнець-2
larion65    | 14.08.2008, 14:47
Ей некогда ерундой заниматься, разговоры разговаривать. Она дефляцию зафиксировала и стережет.
Аматор    | 14.08.2008, 14:58
У них теперь головняк, что с напавшим урожаем делать?
nv5z5    | 14.08.2008, 14:46
Пресс-секретарь Тимошенко заявила, что премьер не делала заявлений по Кавказу. ВИДНО ЮЩЕНКО ОДЕЛ ПЛАТЬЕ, НАЦЕПИЛ КОСУ И СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ.
Эвис    | 14.08.2008, 15:04
она не выступала:)))) эта утка пошла от американского агентства PRNewswire - http://www.prnewswire.com
Alex4Room    | 14.08.2008, 14:44
Националисты, ваш любимый лидер - Ющенко. Идите с ним трезуб еще где-то водрузите, сделайте уголок Голодомора или покопайте ямку под фундамент. Только это у вас хорошо получается!
Григорыч    | 14.08.2008, 14:46
а ты учи ГЕНОЦИД - первый урок в Росси будет начинаться с ГЕНОЦИДА.
Григорыч    | 14.08.2008, 14:44
Внешнюю политику страны определяет Президент, а политические силы (партии) должны иметь свою позицию (взгляд) на тот или инной внешнеполитический процесс. У БЮТ пока нет официального заявления - это плохо.
nv5z5    | 14.08.2008, 15:12
Я БЫ ПОНЯЛ ТЕБЯ, ТОЛЬКО ЮЩЕНКО КАКОЙ ПРИЗЕДЕНТ - ОН В ПОЕЗДКИ В ГРУЗИЮ ЗАРАЗИЛСЯ УНЕРЕЗОМ У СААКАШВИЛИ И ТЕПЕРЬ БОИТЬСЯ ЧФ РФ.
1   2   3    →