UA
 

Балога рассмешил Тимошенко

Корреспондент.net,  27 августа 2008, 17:27
0
47
Балога рассмешил Тимошенко
Фото: АР
Юлия Тимошенко: Еду в тир тренироваться, знаете – стрельба, просто зрение сейчас немножко не очень...

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назвала пиаром слова главы Секретариата Президента Виктора Балоги об угрозах физической расправы в его адрес со стороны Кабинета министров.

Об этом премьер сказала сегодня на пресс-конференции, комментируя соответствующее заявление Балоги.

"Ну, через пять минут еду в тир тренироваться, знаете – стрельба, просто зрение сейчас немножко не очень, но думаю, я поправлю здоровье и все будет в порядке… Политики могут делать ошибки, но что они не могут делать – они не могут быть смешными, это полностью разрушает образ", - сказала Тимошенко.

При этом она посоветовала всем украинским политикам "не быть смешными в своих пиар-мероприятиях".

Как сообщалось, сегодня начальник пресс-службы СБУ Марина Остапенко сообщила, что СБУ установила личность подозреваемого в осуществлении угрозы физической расправы в адрес Балоги. В то же время, она объяснила, что поводом для проверки СБУ стало обращение Балоги от 24 июня о поступлении от руководства Кабмина угроз в его адрес о физической расправе.

Кроме того, Остапенко сообщила, что СБУ предупредила совершение группой лиц покушения на Тимошенко, которое планировалось совершить во время избирательной кампании 2007 года.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБалога
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии