E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Эксперты: Богатырева может возглавить Единый центр

2 сентября 2008, 17:40    Корреспондент.net  
Эксперты: Богатырева может возглавить Единый центр Богатырева может возглавить другой политпроект
bogatyrova.org.ua

Исключенная из Партии регионов секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева может возглавить другой политический проект, сообщил во вторник источник в парламенте.

"Возможно, Раиса Богатырева возглавит какой-то новый политический проект", - сообщил источник.

В то ж время, эксперты считают, что таким политическим проектом может в частности стать партия Единый центр.

Один из независимых экспертов считает, что исключение Богатыревой из Партии регионов было не случайным, а спланированным.

"Такой сценарий делает Богатыреву наиболее вероятным кандидатом на должность руководителя Единого центра", - подчеркнул эксперт

Вместе с тем, другие эксперты сомневаются в реализации такого сценария, поскольку Единый центр не имеет идеологической платформы и этот проект нельзя назвать политической партией. По их мнению, Богатырева может возглавить новый проект.

Как сообщалось, политсовет Партии регионов 1 сентября исключил из рядов партии секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раису Богатыреву.

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович объясняет исключение из партии Богатыревой нарушением ею партийной дисциплины.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Victivan
Victivan   Разве не понятно, что третья сила на подходе ? Потому и спешат бюстовцы с голубыми объявить импичмент, а с ним и досрочные президентские выборы. Пока третья сила не стала настоящей силой, у них есть надежда провести на пост безгрешную или шапкокрада. Вот почему эти ребята сейчас объединились по многим вопросам.
02.09.2008, 19:55  Нравится (0)
Night
Night  и кто же эта гипотетическая 3-я сила?
кстати, на новые лица в нашей политике действительно баальшой спрос, а спрос, по идее рождает предложение
вот только предложение балоганыча не катит а другого я не вижу
03.09.2008, 12:31
Олиюга
Олиюга  Слабо верю, что Богатырева пойдет в партию неумных - ЕЦ. Все, кто там - крили под балогой и прочие недостойны находиться даже рядом с Богаревой. Это мое мнение. Богатырева - одна из многих, кто заслуживает уважения.
02.09.2008, 19:07  Нравится (0)
Night
Night  а проффесор с шуфричем достойны???
03.09.2008, 12:29
nime
nime  Гы, а Янукович знал, что за него уже всё решили? :)
02.09.2008, 18:27  Нравится (0)
Внимательный
Внимательный  Затевается видимо подобие российской партии "Единая Россия" - там тоже нет идеологической платформы, а есть консолидация прагматиков, государственников и промышленников - все на благо страны, идеология по боку!
02.09.2008, 18:24  Нравится (0)
цешотаке
цешотаке  только голосовать за это ец никто не будет.здесь голосуют или за россию или против.партии другой направленности получают не более 15%.а эти члены,вернее члены этой партии, пытаются декларировать нечто среднее.но это 100% шаг к поражению.
02.09.2008, 18:36
Внимательный
Внимательный  думаю прошло время такого упрощенного подхода. Украине нужно консолидировать все полезные и прагматичные силы из разных лагерей. Настало время собирать камни, хватит разбрасывать. Можно поступится частью демократии и вытащить страну из болота наконец.
02.09.2008, 18:49
цешотаке
цешотаке  ну дык это понятно.но если вы живете здесь,то должны понимать что проект украина именно и основан на понятиях русский-нерусский.другого здесь не дано.поэтому "консолидировать все полезные и прагматичные силы из разных лагерей."можно,но заранее мирясь с процентом 3-5 и не более.
02.09.2008, 19:32
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  пани богатырёва, не связывайтесь, плиз, с ецем .. на кой вам нужны эти лузеры?..
02.09.2008, 18:19  Нравится (0)
xanrok
xanrok  ...красива смотрится ...лисичка )))
02.09.2008, 18:16  Нравится (0)
цешотаке
цешотаке  не обдрочись,сцученок.такая улыбнется тебе в глаза а потом чем-нибудь по башке сзади.хотя более-менее опытный чел определит ее натуру загодя.
02.09.2008, 18:43
xanrok
xanrok  ...не тебе мне рассказывать ...что делать
...пушистик на )))
02.09.2008, 18:24
xanrok
xanrok  ...ты свою натуру я вижу изучил до кончика )))
02.09.2008, 18:24
bmw735i
bmw735i  Прогресс И Законность. Демократический Единый Центр
02.09.2008, 18:13  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Это будет работа связанная со старой профессией ....
В названную вами кантору надо напхать побольше членов .
02.09.2008, 18:18
bmw735i
bmw735i  Но тем не менее, Богатырёва - один из немногих более-менее вменяемых ПиаРастов. Откол таковых от ПР неплох. Но пробема в том, что рейтинг ПР от этого мало упадёт, пошельмуют только отколовшихся и будут продолжать верить в царя.
02.09.2008, 18:29
цешотаке
цешотаке  смешно.эта предательская овца может стать лидером партии только на украине.именно здесь в цене мазеповцы и штык в спину.смотришь на эту рожу и ....ну короче позывы в области желудка появляются.
02.09.2008, 18:10  Нравится (0)
Бувший східняк
Бувший східняк  Так що, засланий козачок?
02.09.2008, 17:55  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Нет, бедная овечка.
02.09.2008, 17:58
cv007007
cv007007  Вместе с тем, другие эксперты сомневаются в реализации такого сценария, поскольку Единый центр не имеет идеологической платформы и этот проект нельзя назвать политической партией.
------------------------------------ ---
Зато остальные имеют четкую платфому - грабить.
Для сосунков - Балога не возглавляет эту партию.
Давно пора собирать вменяемых людей вместе.

Сейчас как никогда нужна консолидация всех трезвых политиков и деловых людей Украины, вне зависимости от их цвета и географии жительства, в образовании единого антитимошенковского фронта, чтобы в центре Европы в XXI веке не появилась очередная кровавая диктатура. Вряд ли политики из «оранжевого» или «голубого» лагеря смогут внятно ответить на вопрос, что хорошего и креативного может принести Украине правление госпожи Тимошенко, практически все посылы которой основаны на откровенной лжи и перманентном конфликте.
02.09.2008, 17:54  Нравится (0)
Eugene9
Eugene9  Это партия бюрократов. Туда сгоняют госчиновников. То есть идея прохода через админ ресурс. Видел по телевизору ихний съезд, сидит куча чиновничьих рож с дорогими часами, половина спит. И это партия "трезвых политиков и деловых людей"? Ничего хуже для Украины быть не может. С такой партией мы станем самой коррумпированной страной за всю историю человечества, если уже не стали. Уж лучше Тимошенко, у нее хоть драйв и чувство юмора есть.
02.09.2008, 18:09
OlegGovorit
OlegGovorit  cv007007

антитимошенковского фронта -- истинное лицо, точнее идеалогическая платформа ЕЦ
кровавая диктатура.... сам придумал?... это где ж в Укарине кровавый диктат замечен и кем? ... Пиночет приснился... ?
02.09.2008, 19:34
Central_Obolon
Central_Obolon  И Балога уступит свое место?
02.09.2008, 17:51  Нравится (0)
afurada
afurada  Балога быстрее удавится чем уступит место одного животного из "Маугли" - а мы уйдем на Север.
02.09.2008, 17:54
K_Marina
K_Marina  Вообще-то Балоге не возглавляет эту партию.
02.09.2008, 18:32
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети