Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Тимошенко поздно вечером встретилась с Медведевым

3 октября, 01:06    Корреспондент.net Украина
Reuters
В ходе состоявшейся встречи обсуждались достигнутые договоренности
В ходе состоявшейся встречи президента России Дмитрия Медведева с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко обсуждались достигнутые договоренности в области экономического сотрудничества, в том числе в энергетической сфере.

Об этом сообщили  в пресс-службе Кремля.

Также обсуждалась текущая политическая ситуация на Украине и подходы к формированию Европейской системы безопасности.

Согласно программе визита, эта встреча не была предусмотрена.

Как сообщалось, 2 октября Тимошенко отбыла в Москву с рабочим визитом для переговоров по газу.

Напомним, что в ходе визита прошла встреча премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина, в ходе которой Украина и Россия договорились о сотрудничестве в газовой сфере.

Соответствующий меморандум между правительством Украины и России был подписан в Москве (Россия).

С украинской стороны его подписала премьер-министр Юлия Тимошенко, с российской - премьер-министр России Владимир Путин.

После встречи была проведена совместная пресс-конференция.

Как сообщалось, вылет премьер-министра Юлии Тимошенко в Москву задержали из-за того, что первоначально предназначенный для ее делегации самолет передан Президенту Виктору Ющенко в связи с неисправностью его самолета.


 

По материалам: Українські новини, Интерфакс-Украина
Тэги: Медведев, Тимошенко, Украина-Россия
Сайты по теме: Президент России, Персональный сайт Юлии Тимошенко
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (27)
комментариев на странице 
просто_ник    | 03.10.2008, 10:51
Встреча продлится до утра, завтрак подадут в постель
АнтиЭвис    | 03.10.2008, 10:54
+100
gt2    | 03.10.2008, 10:48
"Мазурик какой-то утащил самолет". Так премьер-министр России Владимир Путин прокомментировал инцидент в аэропорту "Борисполь"
Мирумир    | 03.10.2008, 10:21
А стоило ей с нерукопожатыми встречаться? Не испортит ли это имидж Украины в мире? Впрочем, Меркель тоже встречалась, так шо наверное не страшно. Типа, ничего личного, чистый бизнес :)
yava1949    | 03.10.2008, 10:10
"Тимошенко поздно вечером встретилась с Медведевым"

а расстались когда?
зубки почистила,
ротик прополоскала?
очко подмыла?
SaltOfLife    | 03.10.2008, 10:21
про жінку так не кажуть...жуєнтельмен(
За_Україну!    | 03.10.2008, 10:26
тебе лет 13-15?
Leha77    | 03.10.2008, 10:33
а ты теперь будешь газом по-дешёвке греться ;)
землянин    | 03.10.2008, 10:05
КиевСити | 03.10.2008, 03:34

Ну Россия со всей Европой и большинством соседей расплевалась и шо? ============================================

Смешной и недалекий СЭР. Выйди хоть за угол своей хатки. Россия стратегический партнер Германии, Франции, Италии, Испании, Греции. И с прочими странами очень даже идёт торговый и прочие диалоги. А ты имел ввиду могучую шестерку? Так они на спецзадании. Зарабатывают на нехилую пенсию и виллу за бугром,будущее деток и внучков для своих кормчих .
Победоносец    | 03.10.2008, 08:40
Ну вот! И с Медведевым встретилась. Теперь Ющенко у Тимошенки ещё чо-неть отнимет. Например, персональный автомобиль. Зачем она злит Пчеловода?
Дездычадо    | 03.10.2008, 10:19
типичное поведение стервы Е%;ть мозги

правда в данном случае Ющ и Юля как в том стишке
Игра была ровна,
играли два говна.
MAxIM-77    | 03.10.2008, 10:31
Мудило он, ни на что не годный.
Его злит, если кто-то что-то делает, а не сидит и тупит и жует сопли, как он сам.
Это его дико злит! :-)
stalker_38    | 03.10.2008, 08:26
Меморандум это хорошо - но это не более чем документ о намерениях. Хотя с другой стороны, цены на газ быть не могло, поскольку еще нет договоров Газпрома с Азиатскими странами. Но формулу могли согласовать.
Вася_антизомб    | 03.10.2008, 08:20
Тимошенко не договорилась о цене на газ
Премьеры России и Украины подписали межправительственный меморандум по газу - основу соглашения «Газпрома» и «Нафтогаза», цена на газ для Украины на 2009 год в документе не указана. Меморандум предусматривает поэтапный трехлетний переход на рыночные цены поставки российского газа Украине и тарифов на его транзит в Европу. Как сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на...
--------------------------------------- --------
Путин прямо сказал, что нет смысла договариваться о чем либо с мадам, которой даже самолет не предоставили для полета на переговоры.
На днях прилетит новый премьер - Ехануров, Порошенко, либо Богатырева.
user_123    | 03.10.2008, 08:07
В России с Медведевым встречаться нет никакого смысла. Всё решает Путин.
КиевСити    | 03.10.2008, 03:32
Не пора ли Путину начать поздравлять Юлю с победой на выборах? А то у нее рейтинг слишком медленно падает.
1   2    →