UA
 

Гриценко: Я стараюсь предотвратить необратимые досрочные выборы

Корреспондент.net,  7 октября 2008, 22:26
0
58
Гриценко: Я стараюсь предотвратить необратимые досрочные выборы
Фото: 1plus1.ua
Гриценко: Я не пойду с "регионами", с коммунистами, в блоке Ющенко, в блоке Тимошенко

Депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко затрудняется точно сказать, с какой политической силой будет баллотироваться на следующих парламентских выборах в случае досрочного роспуска Верховной Рады.

Об этом он сказал в эфире 5 канала во вторник вечером, 7 октября.

"Могу сказать с кем я не пойду. Я не пойду с "регионами", с коммунистами, в блоке Ющенко, в блоке Тимошенко", - сказал Гриценко.

"А остальные, пока что все варианты открыты. Будем думать", - добавил он.

Гриценко в то же время отметил, что он старается "предотвратить необратимые досрочные выборы", поскольку считает это "негативным путем развития страны".

Ранее депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко заявил, что Виктор Ющенко дал время до вечера создать коалицию между БЮТ и Партией регионов.

Напомним, что согласно исследования Политический кризис в Украине и электоральные настроения избирателей: возможна ли альтернатива парламентским силам?, которое провел центр Социоизмерение, объединение таких личностей, как председатель Верховной Рады Арсений Яценюк, лидер блока своего имени Виталий Кличко и экс-министр обороны Анатолий Гриценко в единый политический проект будет гарантировать им прохождение в Верховную Раду на возможных досрочных парламентских выборах.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии